Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2012
211

Сладкий и сочный, мой летний "рыжик" от Л'этуаль French cancan, Miss orange№108

Всем солнечный привет!   Погода в столице переменно нас радует этим летом и и поэтому я решила поднимать себе настроение моим любимым оттенком неоднозначного красно-рыжего цвета от Л'этуаль. Вот герой поста, мой любимчик устойчивый лак Л'этуаль French cancan, Miss orange № 108.


Бродила я однажды по лабиринтам Л'этуаля и наткнулась на тогда только появившийся собственный бренд Л'этуаль. Оттенков еще было немного, качество перламутровых мне не понравилось (выступала розовая «водичка», как и сейчас у всего перламутра их) и я решила взять 2 красивых, но разных лака 1 — герой поста, а о втором напишу в другой раз   Влюбилась я в моего яркого героя с первого раза, хотела что-то некрасное (заезженное) и неоранжевое — слишком яркое. И мой выбор пал именно на этот оттенок, напомнил он мне цветочки каланхое, что у меня на окошке, но оказался еще более интригующим. Итак!

Развернутое мнение: Кисточка достаточно удобная как широкая лопаточка. Даже для меня криворучки наносить лак достаточно легко! Ложится хорошо, но первый слой бледноват. Со 2м слоем уже картина меняется — цвет насыщенный, проплешинок нет. Сохнет очень быстро, даже 2й слой меня порадовал. Но самое удивительное, что держался он у меня 5 дней без топа (хотя с моим ритмом лаки живут макс.3 дня и начинаются сколы на кончиках и по бокам). В конце 5 дня я покрыла еще 1 слоем свои ногти (появились небольшие проплешинки на кончиках) и лак еще прожил у меня до 7 дней. Понимаю, что для устойчивого лака могло быть и получше для кого-то, но лично для меня за такую цену — это отличный результат. Стирается он также легко и после ногти в хорошем состоянии, хотя я всегда крашу с основой-корректором для маникюра от Умной эмали, но не всегда она «спасает» от некоторых лаков.
В идеальной покраске ногтей я не спец (хотя опыт большой), так что не судим строго!  

На солнышке цвет будто бы рыжий:

Со вспышкой более насыщенным кажется:

Дневной свет — спелый и сочный апельсинчик и красивый глянец

Искусственное освещение, более красноватый цвет:
Цена: ок.160 руб без скидки

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Irishechka 13 июня 2012, 23:48
милый цвет)))))
littleLizi 14 июня 2012, 00:02
да, особенно в хмурые будни! да и стойкость его — хороший бонус к цвету 
Maryann1976 14 июня 2012, 09:51
Вы его победили? :) от летуаль бывают очень милые цвета, но с меня вот лак этого бренда сходит в тот же день как нанесу. Рада, что такой миленький лак держится на Вас долго:) Спасибо за пост:)
littleLizi 14 июня 2012, 12:19
похоже, победила   может всё же дело в основе-корректоре от умной эмали? в этот раз я была с ней, да и всегда почти с ней… Но вспомнила, что без нее 1й раз он держался хуже, даже с топом прожил +1 день=) И еще, интересно, что их темные цвета (у меня тееемно-синий) держаться намного лучше в 2-3 слоя, без основы даже!
спасибо за внимание!  
Maryann1976 14 июня 2012, 14:01
УЭ мне увы не подходит, но может попробую со своими новыми базами и топами и летуаль тоже, если встретится необычный оттенок. Было несколько — никакие и ни в какое нанесение не держались и дня. Зато как же они быстро сохнут   но увы, в моем случае, это их не спасло.
littleLizi 14 июня 2012, 20:34
да, всё очень индивидуально! желаю вам удачного укрощения лэтуаля в следующий раз, если удастся — пишите пост, будет интересно прочитать   просто люблю давать всем продуктам 2й шанс, даже неудачным
а умная эмаль никак не подходит тоже? я прям в ней спасителя нашла как в базе (хотя долго пробовала половину линейки-неудачницы их)
Maryann1976 14 июня 2012, 20:36
я много перепробовала продукции от УЭ — мне не подошло. Да, возможно я так и поступлю, у них бывают очень интересные цвета:)
olichveretkovich 15 июня 2012, 14:21
Я все присматриваюсь к лакам этой марки. Мне почему-то упорно кажется, что они очень нестойкие, хоть и не пробовала сама))Цвет очень интересный, особенно для нейл-арта, думаю (апельсинки рисовать   ), надо будет зайти и оценить в магазин))
littleLizi 15 июня 2012, 14:56
Да, цвет меня покорил и для апельсинок, думаю, очень подойдет… Оцените, конечно, в больших Лэтуалях палитра оттенков хорошая бывает