Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Красный цвет — понятие растяжимое. В плане того, что оттенков красного — существует миллион. И этот красный цвет на ногтях идет абсолютно всем. Красный на ногтях — вызов, страсть, классика, любовь. Когда то я увидела картинку красных лаков у одной девушки — лакоманьяка, и никак не могла понять — ЗАЧЕМ? Теперь поняла :). Все время ищется тот самый идеал. У меня красных максимум 5. И, думаю, поиски прекратились, т.к. идеал найден —OPI R55 Vodka & Caviar. Мой идеал — холодный красный, не алый, и с текстурой желе, чтобы наносился хорошо, и носился тоже. Причем пожелание текстуры желе — одно из главных! Вот чтобы посмотреть на руки и увидеть на ногтях что то фруктовое, яркое, и не плоское.OPI R55 Vodka & Caviar— то, что нужно. И такую красоту естественно надо показывать, чем я сегодня и займусь :) Добро пожаловать! Цвет цвет цвет! ;) Ну начнем с названия :) За что еще люблю OPI — так это за названия. Русское название — водка и икра :) К чему тут водка и икра — не пойму. Но прикольно))) Ассоциации у меня скорее с фруктами-ягодами (за счет желейной текстуры), или с черными туфлями Лабутен с красной подошвой :) — ну и со всем сопутствующим. Цвет не светлый и не алый. Холодный. Причем он может меняться от красного (но не кирпично красного) до вишневого! А теперь на ногтях. Стекляшка — обожаю такую текстуру! Наносится очень легко лак. Носится 3 дня запросто. Кстати про нанесение. Я читала отзывы, что у многих лак пузырится. У меня — категорически нет. Не знаю в чем момент. У меня вот Malaga Wine пузырится, а этот — нет. Малага тоже желейный, но более вишневый. На мой взгляд лак руки украшает. Приукрашивает даже :) В помещении В помещении он более вишневый, конечно! Ну и с ассоциациями. Как же без этого? Выбрать несколько фото было тяжело — хотелось больше))) По поводу цвета. Он очень похож на Essie Limited Addiction. Можно посмотреть тут:kosmetista.ru/blog/lakomaniac/19317.html Глянец свой присутствует. Очень даже. Но мне мало — я покрыла еще сушкой INM Out the door (всегда использую) Оценка: 5+ Цена:7 долл, в Мск около 400-500р
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
Lola_Montez09 июня 2012, 14:01
Класс! Мой самый любимый оттенок красного!
Lenurochka09 июня 2012, 14:16
Да, он идеален!
Lapo4ka09 июня 2012, 14:06
Очень красивый! Сейчас нахожусь в поиске красного! Присмотрюсь к этому оттенку!
Lenurochka09 июня 2012, 14:16
Я его тоже купила по отзывам. И рада очень!
Спасибо)
Zamazka09 июня 2012, 14:11
Яркий пост! Яркий лак!
Обожаю его!
Lenurochka09 июня 2012, 14:17
Спасибо!
Я помню пост про масленицу ;), который меня тоже подтолкнул, чтобы купить этот оттенок ;)
Zamazka09 июня 2012, 14:22
гы… а я с твоей «подачи» Малагу купила
Lenurochka09 июня 2012, 14:23
:) Малага хорошая. Но не всегда безупречная. Желейность люблю в ней
Zamazka09 июня 2012, 14:29
Я благодаря этим двум красавцам, сполна насладилась желейностью и нахожусь в поиске плотного красного крема от ОПИ…
Интересно, есть такой?
Lenurochka09 июня 2012, 14:43
Наверное есть! Просто желе люблю больше, поэтому и довольствуюсь тем что есть!
биг эпл ред — может быть?
rozovaja_golfa09 июня 2012, 14:21
шикарный красный . именно такой насыщенный богатый оттенок.
Вам отдельный плюс также за маникюр
Lenurochka09 июня 2012, 14:23
Большое спасибо!
Malta09 июня 2012, 14:25
Вы просто идеальную клубничку нашли — оттенок идентичен! Цвет, конечно, шикарный
Lenurochka09 июня 2012, 14:26
Спасибо! Ага, клубничка сейчас такая)))) Без изъянов))
ellewood09 июня 2012, 14:29
Люблю этот красный-прекрасный. Маникюр у Вас Лена всегда на высоте .А мне сейчас в лето водка с икрой кажется холодноватым, я запала на оранжево-красный Холидей Шанель
Lenurochka09 июня 2012, 14:43
Спасибо большое!
А мне прям нравится! Или более летние уже всякие розовые-оранжевые))
Viruska09 июня 2012, 14:34
это и вправду идеальны красный, обожаю холодные красные оттенки, но вот как назло нигде не могу его найти(
с Вашим постом буду искат еще интенсивнее) маникюр прекрасен!
Lenurochka09 июня 2012, 14:44
Спасибо большое! Я честно говоря в Мск в магазинах тоже не могла найти. И заказала вместе с большим заказом
lashes09 июня 2012, 14:38
лак очень понравился, нахожусь в поисках подходящего красного, как и вы до этого момента) сейчас имею два оттенка от Эссенс и Орли. они при первом нанесении дают розовый цвет и лишь вторым слоем можно добиться красного. к тому же при снятии лака они очень окрашивают пальцы в розовый скажите, ваш лак такими вещами не страдает?
Lenurochka09 июня 2012, 14:45
Спасибо!))
нет, не страдает! И эсси (по ссылке) тоже не страдает. Но я всегда базу использую!
Blanda09 июня 2012, 14:50
Вкуснотища!
Ну ладно, раз он еще и желе, то уговорили :)) Провела недавно ревизию в своих лакозакромах — обнаружила недостаток красного :) Надо исправлять :))
Lenurochka09 июня 2012, 14:59
Спасибо))
Да, он вкусный! За счет желейности!
Blanda09 июня 2012, 20:48
Ну вот, совершенно случайно, после вашего поста он попался мне сегодня на пути :) Вот только не знаю, когда дойдут руки потестить… еще лежит 4 неопробованных лака :)
Lenurochka09 июня 2012, 21:01
Круто))) Поздравляю и надеюсь, он не разочарует!
У меня даже не знаю сколько неопробованных лежит. Штук 10 точно)))) А что делать))))
Tale09 июня 2012, 15:01
Идеальный алый цвет! Красота!
Lenurochka09 июня 2012, 15:01
Спасибо!)
Berrybell09 июня 2012, 15:02
Мой самый любимый красный, обожаю его! Мои поиски идеального красного лака тоже закончились именно на нем :)
Lenurochka09 июня 2012, 15:02
Спасибо! Да, похоже единодушно :)
Madmuazel09 июня 2012, 15:13
Обалденный цвет! а еще очень нравятся твои ноготочки)))
Lenurochka09 июня 2012, 15:14
Большое спасибо!
MrrYiii09 июня 2012, 15:27
Расскажите в двух словах как за кутикулой ухаживаете?
Красивые руки и пальцы. Им любой маникюр подойдет)))
Lenurochka09 июня 2012, 16:06
Спасибо большое!
Салли хенсен ремувер для кутикулы (голубой такой) 1-2 раза в неделю, отодвигаю
Увлажняю, лимонная сенсация Лаш, бельведер масло цитрусовое — в основном
И все ;) — если в двух словах
Надо пост написать)
MrrYiii09 июня 2012, 17:27
Напишите пост)))) У меня тоже есть гель для кутикулы, но только он мне что-то не помогает, увлажняю кремом каждый вечер и всё-равно не айс выглядит(((
Lenurochka09 июня 2012, 17:34
Напишу, обязательно)
А давно на необрезном маникюре? Вот эти средства мне очень помогают! И крем для кутикулы, масло
MrrYiii09 июня 2012, 22:14
Я как-то кутикулу и никогда особо не обрезала. Отодвигала распаренную, недавно гель этот купила. А всё-равно что не так, неаккуратно на некоторых пальцах.
Lenurochka09 июня 2012, 22:34
Такое тоже бывает! У меня она не идеальная. Ну и не всегда хорошая, в общем))
MrrYiii09 июня 2012, 22:55
Эх. Напишите про уход за руками и ногтями на досуге. Мой запрос к Вам, или как это называется)))
Lenurochka10 июня 2012, 00:37
Хорошо! Ничего особенного, но напишу!
Koshka10 июня 2012, 09:21
я тоже за пост про маникюр! просим!
Lenurochka10 июня 2012, 10:49
Хорошо))
LadyInfiniti09 июня 2012, 16:29
невероятно красиво)) уже хочу)))
Lenurochka09 июня 2012, 17:00
Спасибо!) Он хорош!
ilknur09 июня 2012, 17:17
Красив у меня еще нет красных, и этот точно будет первым! Спасибо за красивый пост!
Lenurochka09 июня 2012, 17:34
Спасибо большое! Это очень хороший красный!
ilknur12 июня 2012, 11:05
Представляете, мне сказали, что его снимают с производства (как и fly), и в наличии не было…
Lenurochka12 июня 2012, 19:26
Хмм. Облом
Цвет просто отличный!
Можно поискать аналоги других фирм
А эсси много красного желе
ilknur12 июня 2012, 19:30
Да уж… вот всегда так а по Флай до сих пор плачу
Буду искать, а Эсси у нас днем с огнем… не завозят…
Спасибо)
FrauNatalia09 июня 2012, 17:33
Очень красиво! Мне нужно срочно у кого-то пройти мастер-класс по текстурам лаков, я запуталась во всех этих стекляшках, желешках и леденцах. Спасибо за пост!
Lenurochka09 июня 2012, 17:35
Спасибо!)
Да стекляшки-желешки-леденцы — все одно и то же)))))
Natasha8909 июня 2012, 17:33
О, у меня такой же))) купила из-за названия
Lenurochka09 июня 2012, 17:35
:) Да уж, название клевое)))))
alleksta09 июня 2012, 18:51
Очень красивый красный! Да и свотчи, как всегда, на высоте, приятно смотреть!
Lenurochka09 июня 2012, 18:53
Спасибо большое! Сама в восторге от лака!
Mary_NLLover09 июня 2012, 19:30
Отличный цвет! Последнее время купила себе сразу несколько оттенков красного от OPI: Malaga Wine. Color so hot it burns, Got the blues for red, Bullish on OPI… На такой как у вас тоже засматривалась, но потом решила, что у меня и так много красных))
Lenurochka09 июня 2012, 19:32
Спасибо!
Ага, красные есть разные. Малага вайн темнее немного (на фото у меня есть). Есть более кремовые, этот меня покорил своей желейностью)
Mary_NLLover09 июня 2012, 19:34
Красная желешка у меня одна — Ga-De 359 Crown Red с офигительным эффектом..)
Lenurochka09 июня 2012, 19:39
Я люблю желешки) очень!
Alexy09 июня 2012, 21:15
этот лак мой любимчик.
у вас очень красивый пост, фото прелестные
Lenurochka09 июня 2012, 21:17
Большое спасибо! Очень мне тоже этот лак понравился)
nastyamk200709 июня 2012, 21:34
Лена, он Шикарен! Такой холодный прям, благородный! Супер, надо пройтись по красным, а то у меня один всего Риммель Руби ми, который, как я слышала, снят давно с производства, он у меня года 2, а то и больше.
Lenurochka09 июня 2012, 21:41
Спасибо, Настя!
Очень благородный — это правда! И еще эта стекляшенность))))
О, вспомнила. У меня Риммель же тоже есть. Руби ред, кажется… :) Что то я забыла про него.
nastyamk200709 июня 2012, 22:29
Не Руби ред не тот, Ruby me # 319
Lenurochka09 июня 2012, 22:35
Этого нет, ага))
Trotilla10 июня 2012, 13:05
не знаю как этот лак, Полночь в Москве я купила пару месяцев назад, есть надежда, что еще выпускают.
Lenurochka10 июня 2012, 13:44
Ну или онлайн шоппинг нам в помощь))
Bosanogka09 июня 2012, 21:37
Великолепно!
Lenurochka09 июня 2012, 21:41
Спасибо!))
niikaa6509 июня 2012, 23:23
Лена, спасибо за прекрасный пост!
Лак этот тоже хочу, как увижу — будет мой сразу же. Люблю красные и люблю желе.
Lenurochka10 июня 2012, 00:38
Спасибо!
Да, этот красный нужен всем любителям красного))
Trotilla10 июня 2012, 13:04
На мой взгляд, Русская коллекция, это лучшее что есть у ОPI :)
К сожалению, этим красавцем я пока не обзавелась, надеюсь, только пока :)
Lenurochka10 июня 2012, 13:44
Да, несколько хороших цветов есть! Но мне еще Голландия понравилась
И з Техаса несколько
Olanny10 июня 2012, 19:37
Ваши руки уже узнаЮ и это замечательно! Спасибо за красоту! :) Безупречно! У меня тоже есть Водка, но всё-таки приобрела Big Red Apple, потому как он тёплый, а Водка холодная и нЕсколько дискомфортно в ней...:)
Lenurochka10 июня 2012, 21:12
Спасибо))
А мне именно холодность водочная))) очень нравится
А эпл — теплый оттенок, да?
Olanny10 июня 2012, 22:40
Яблоко, ага, тёплый, на оранжевом подтоне, а Водка на синем :) Причём в пузырьках разница небольшая, в тон, а на ногтях очевидна теплота :)
Lenurochka10 июня 2012, 22:54
Тогда водка мое все)))
Kati10 июня 2012, 20:13
Очень красиво. Даже не знаю что похвалить, или лак или ногти или ногти вместе с лаком. Получила эстетическое удовольствие.
Lenurochka10 июня 2012, 21:12
Спасибо большое!))
NorthAri11 июня 2012, 06:33
чуть не пропустила красоту из-за выходных)
сначала зацепила картинка, потом — название лака, и я уже не могла оторваться. Его только за одно название стоит купить, оно гениальное просто) я вообще люблю названия лаков опи, орли и липпман, они со смыслом) И очень правильно ты сказала про красные лаки — их много, ищешь долго свой, и руки они украшают (и короткие ногти тоже, как у меня ) Этот тон и мне кажется идеальным!
еще хотела спросить название лака крайнего справа на последнем фото — цвет нравится
п.с. у тебя такая потрясающая форма ногтей, совершенная мечта — пользуешься ли ты каким-нибудь уходом от расслаивания, какая у тебя пилочка?
Lenurochka11 июня 2012, 07:57
:) спасибо
Это реально идеальный холодный красный! Справа from a to zurih
Хороший, крем, более вишневый
Он правда все ногти украсит, любой формы
Спасибо за комплименты, приятно!
Уезжаю в отпуск а потом постараюсь пост про маникюр сделать
У меня пилка жесткая орли, наждачная)) и бафик боди шоп
А базу использую умная эмаль укрепитель — не слоятся. Единственное от пожелтелая не спасает
happymankiy10 сентября 2024, 15:57
Не соглашусь, что красный на ногтях идёт абсолютно всем. Я, например, ношу красную одежду, но любой красный лак на моих руках смотрится максимально вульгарно и бесяче. Ношу на ногтях вообще все цвета, кроме красного.
Комментарии
Спасибо)
Обожаю его!
Я помню пост про масленицу ;), который меня тоже подтолкнул, чтобы купить этот оттенок ;)
Интересно, есть такой?
биг эпл ред — может быть?
Вам отдельный плюс также за маникюр
А мне прям нравится! Или более летние уже всякие розовые-оранжевые))
с Вашим постом буду искат еще интенсивнее) маникюр прекрасен!
нет, не страдает! И эсси (по ссылке) тоже не страдает. Но я всегда базу использую!
Ну ладно, раз он еще и желе, то уговорили :)) Провела недавно ревизию в своих лакозакромах — обнаружила недостаток красного :) Надо исправлять :))
Да, он вкусный! За счет желейности!
У меня даже не знаю сколько неопробованных лежит. Штук 10 точно)))) А что делать))))
Красивые руки и пальцы. Им любой маникюр подойдет)))
Салли хенсен ремувер для кутикулы (голубой такой) 1-2 раза в неделю, отодвигаю
Увлажняю, лимонная сенсация Лаш, бельведер масло цитрусовое — в основном
И все ;) — если в двух словах
Надо пост написать)
А давно на необрезном маникюре? Вот эти средства мне очень помогают! И крем для кутикулы, масло
Цвет просто отличный!
Можно поискать аналоги других фирм
А эсси много красного желе
а по Флай до сих пор плачуБуду искать, а Эсси у нас днем с огнем… не завозят…
Спасибо)
Да стекляшки-желешки-леденцы — все одно и то же)))))
Ага, красные есть разные. Малага вайн темнее немного (на фото у меня есть). Есть более кремовые, этот меня покорил своей желейностью)
у вас очень красивый пост, фото прелестные
Очень благородный — это правда! И еще эта стекляшенность))))
О, вспомнила. У меня Риммель же тоже есть. Руби ред, кажется… :) Что то я забыла про него.
Лак этот тоже хочу, как увижу — будет мой сразу же. Люблю красные и люблю желе.
Да, этот красный нужен всем любителям красного))
К сожалению, этим красавцем я пока не обзавелась, надеюсь, только пока :)
И з Техаса несколько
А мне именно холодность водочная))) очень нравится
А эпл — теплый оттенок, да?
сначала зацепила картинка, потом — название лака, и я уже не могла оторваться. Его только за одно название стоит купить, оно гениальное просто) я вообще люблю названия лаков опи, орли и липпман, они со смыслом) И очень правильно ты сказала про красные лаки — их много, ищешь долго свой, и руки они украшают (и короткие ногти тоже, как у меня ) Этот тон и мне кажется идеальным!
еще хотела спросить название лака крайнего справа на последнем фото — цвет нравится
п.с. у тебя такая потрясающая форма ногтей, совершенная мечта — пользуешься ли ты каким-нибудь уходом от расслаивания, какая у тебя пилочка?
Это реально идеальный холодный красный! Справа from a to zurih
Хороший, крем, более вишневый
Он правда все ногти украсит, любой формы
Спасибо за комплименты, приятно!
Уезжаю в отпуск а потом постараюсь пост про маникюр сделать
У меня пилка жесткая орли, наждачная)) и бафик боди шоп
А базу использую умная эмаль укрепитель — не слоятся. Единственное от пожелтелая не спасает