Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте дорогие косметисточки, о лаках польской фирмы Ados я уже рассказывала ранее вот здесьСсылка В моей небольшой коллекции появился ещё один лак для французского маникюра, чему я очень рада.Сегодня покажу и расскажу о нём. Ados cosmetics имеет довольно широкую линейку лаков для френча, и не только.Так как у меня уже имеется один розоватый оттенок, я решила прикупить ещё один (виновник поста), лишним не будет. Понравился оттенок мне тем, что имеет деликатный персиково -розовый шиммер. По консистенции не густой, хорошо ложится, не полосит, сохнет довольно быстро.Держится где-то 3 дня.Если наносить соло (без белого) продержится дольше. Ну и фото соло в два слоя (ношу так чаще всего, мой повседневный, так сказать) Цена:15 грн.(приблизительно около 2 $) Оценка:5
Очень нежно.
А маникюр у вас необрезной? Такие ухоженные пальчики.
Lyolja07 июня 2012, 19:41
обрезной, только здесь ему неделя с небольшим.Хочу перейти на не обрезной, а то всегда на третий день после маникюра ужас как все отрастает быстро, а в этот раз чего-то не так, может из-за того что не забывала руки кремом на ночь мазать
Inna_DInova08 июня 2012, 01:49
Очень красивая презентация. Расскажите, как френч делаете — кисточкой\трафареты?
Lyolja08 июня 2012, 21:49
спасибо, белым от руки рисую по линии отросшего ногтя, без всяких трафаретов
Комментарии
А маникюр у вас необрезной? Такие ухоженные пальчики.