06.06.2012

Мои лаки China Glaze

Стоило только раз попробовать, чтобы полюбить их..)

Всего у меня 8 лаков данной марки. Нежно люблю эти лаки за то, что они отлично ложатся в два слоя(ниже на свотчах все лаки в два слоя без покрытия), быстро сохнут и сравнительно хорошо держатся. Кисточка для меня удобна. Цвета так же в палитре представлены на любой вкус) Все они обошлись мне по 180 рублей. Итак...извините за нанесение
1 пара: Red-Curl-Grl и Stroll.
Оба лака — желе с шиммером. Stroll по-моему просто умопомрачителен
2 пара: Flirty Femininity(розовее) и Trophy Wife
FF по финишу — жемчужный лак, и TW — крем с шиммером)
3 пара: Knotty и Side-Saddle
Knotty тёплый бежевый с шиммером, SS — напоминает мне фиолетовые чернила) очень красив)
4 пара: Hey Doll и Midtown Magic
HD лак сложного коричневого цвета с жемчужным финишем, MM — чёрно-коричневая база с множеством искристого шиммера. Красавец=)
Вот и вся моя коллекция China Glaze)) Я Маша, ко мне на «ты»
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Vogue 06 июня 2012, 16:34
Midtown Magic приглянулся, хорошая коллекция у тебя
Mary_NLLover 06 июня 2012, 16:35
У меня этот лак один из любимейших у данной марки) Спасибо)
VictoriaChu 06 июня 2012, 16:48
Понравились Side-Saddle и Midtown Magic -красивый искристый шиммер :-)
Mary_NLLover 06 июня 2012, 16:50
именно из-за шиммера и были куплены
Anetaaa 06 июня 2012, 16:50
Отличная коллекция!
Mary_NLLover 06 июня 2012, 16:51
Rysichka 06 июня 2012, 19:48
понравилась идея двухцветного показа лаков:)
Mary_NLLover 06 июня 2012, 19:49
ну ногти жалко ж..)
Mashulya_May 06 июня 2012, 20:11
Отличный пост, тоже люблю чайники) К кисточке только не могу пока привыкнуть)
Mary_NLLover 06 июня 2012, 20:17
elenakot 06 июня 2012, 22:26
Ооо, моя любимая фирма лаков, спасибо за обзор!
Mary_NLLover 06 июня 2012, 22:27
Пожалуйста=)
NorthAri 07 июня 2012, 00:26
больше всего понравились 2 темно-коричневых, очень выигрышно смотрятся
Mary_NLLover 07 июня 2012, 07:31
последний, по-моему, самый-самый))
Valmont 07 июня 2012, 13:35
А мне почему то шимер в этом лаке и не нравиться, на темных цветах еще ничего, а вот в светлых оттенках отвратителен. Совершенно не подходит к цвету кожи не бледной не загорелой. Но по качеству лаки отличные.
Mary_NLLover 07 июня 2012, 13:47
На вкус и цвет..)