Шоколадная конфета для ногтей M.a.g nail polish Aroma. Тон 401

Сегодня буду делиться мнением вот о чем:
Шоколадная конфета для ногтей M.a.g nail polish Aroma. Тон 401 M.A.G nail polish Aroma. Тон 401.

Развернутое мнение: Никогда со мной такого не было, чтоб аж прям руки чесались лак купить. А тут попалась реклама арома-лаков. Не устояла — взяла.
В магазине оказалось штук 5 лаков — красный, малиновый, черничный, какой-то безумный оранж с шиммером и шоколад. И я взяла последний — с красивыми конфетками  . Прибежала домой, сунула в бутылочку нос (я так понимаю, каждый, кто купил арома-лак, так делал  ) — конечно же никаких конфет в самой бутылочке нет, лак пахнет как лак.
Наносится хорошо, не капризен, за кисточкой, как жвачка, не тянется, в меру жидкий, не пузырит. В 1 слой полосит, нужно два. Сохнет нормально — 2 слоя за минут 20 в сумме. И вот когда лак высох — появляется он! Запах конфет, шоколадных, вкусных конфет. Ей-богу, я как дура ходила потом целый день нюхала))) Держится запах 2 дня, потом слабеет. Достаточно ощутим, но не навязчив. Не химозный, как по мне, а именно эффект как будто бы только что открыла коробку с конфетами.
Держится без основы и закрепителя 2 дня, на третий края выглядят неопрятно, но я много печатаю.
Шоколадная конфета для ногтей M.a.g nail polish Aroma. Тон 401 Цена: около 15 грн, 2 $.
Оценка: 5. Понравился он мне, куплю себе еще такой красный, пожалуй.

Спасибо, что прочитали.
Меня на «ты», Алиса я.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
У меня как-то был ароматизированный лак, нравился. Этот очень красиво на ноготках смотрится)))
спасибо)
  • Uji
  • 05 июня 2012, 17:26
Тоже хотела лаки из этой серии попробовать.) Теперь точно куплю.
рада быть полезной)
ммм, красивый оттенок, прям шоколадика захотелось
а пахнет, пахнет-то как
давно смотрю на эти лаки   но все никак не могу определиться с цветом, но так хочется попробовать ))
жаль, что у них нет чего-то понюдовее.
я брала шоколадный потому что уже как-то носила такой цвет и он мне привычен.
и в принципе выглядит очень даже повседневно на мой взгляд)
возьму еще красный, уже знаю, что будет сильно непривычно носить его, раньше не было красного, но жутко хочется
а я вот никак не могу определиться с оттенком… надо будет постоять помедитировать у стойки
Очень нравятся лаки этой торговой марки. Один минус – маленькая палитра в таких вот необычных сериях. До сих пор не купила еще ароматный лак, поскольку не могу определиться с цветом, похожие оттенки уже есть в моей коллекции (
вот аналогично…
Интересный пост. Не слышала про лаки с запахом конфет))) Естественно, захотелось конфет после прочтения)))
спасибо что зашли)
вот как оказалось, кроме фруктов-ягод есть еще конфеты))
Не видела такие лаки(( Очень хочу попробовать лак с ароматом, наверное Риммель возьму, других не встречала(
знаю есть еще две фирмы, у которых представлены арома-лаки. а вот Риммель не встречала)
вообще сейчас, я смотрю, потихоньку набирают обороты они — скоро появится еще больше наверное))
у нас же как — если что-то новое — значит скоро будет у многих фирм))))