Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2012
121

Кремовая нежность на моих ногтях

Будучи в магазине и выбирая очередную порцию лаков на лето прихватила и этот. На самом деле этот оттенок не особо привлек меня, взяла его просто «за компанию» с остальными, подумав «Ну, пусть будет...» 
Придя домой и испробовав все новенькие лачки, влюбилась именно в этот! «Кремовая нежность!» -вот с чем ассоциируется у меня данный оттенок.

Revolline Лак для ногтей с кальцием № 19. 

Развернутое мнение:  Еще в школьные времена имелись у меня лаки этой марки, и насколько помнится, были совсем не плохи. Поэтому наткнувшись в магазине на их широкий ассортимент, глаза у меня разбежались. Взяла несколько штук в числе которых был и мой герой. 
Наносится лак легко, не полосит, даже если где то захочешь лишний раз кисточкой пройтись и появятся полосы, то лак тут же растекается по ногтю. Кисточка для меня удобная, в меру широкая, упругая,и мне криворукой , удалось накрасить ногти аккуратно, не запачкав кутикулу! Сохнет очень быстро, минут за 10, вполне достаточно одного слоя. Нашла только один минус в нем — невозможно нанести топ. У меня «Умная эмаль» и при нанесении ее появляются полосы, но для меня это оказалось не катастрофично, потому что носится лак 2 дня спокойно (для меня это уже достижение, т.к. у меня со всеми лаками без топа уже на следующий день слезают краешки, с топом хватает на 3 дня). И все это за смешную цену!
Цвет лака матовый, без малейшего шиммера. Нежный розовый, но достаточно насыщенный, хотя и не кричащий. В общем, пока это мой любимчик  
Свотчи:
дневной свет
на солнышке

вспышкаЦена: 25 руб.

Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lubushka 02 июня 2012, 23:50
попался мне как-то малиново-красноватый лак этой марки, так ногтевая пластина потом так и не смылась была красная! пока лаками другими пару раз не замазала… с тех пор обхожу эту фирму стороной...(
DaMas 03 июня 2012, 00:08
видимо это от оттенка зависит, у меня их 3, один из которых ярко-розовый, и ни с одним подобного не случалось. Жаль, что вам так не повезло.
ShumelkaMish 03 июня 2012, 00:40
половина свотчев засвечена или размыта, фото со вспышкой, я так понимаю, тоже не дает представления о настоящем цвете лака…
DaMas 03 июня 2012, 10:47
видимо мой фотоаппарат на большее не способен  . Добавила пару фото на солнышке, возможно это улучшит ситуацию. Спасибо за замечание.
ShumelkaMish 03 июня 2012, 13:07
хорошо, что что не обиделись) так гораздо лучше))
DaMas 03 июня 2012, 14:11
спасибо что уделили внимание! Объективная критика вещь необходимая, тем более из уст более опытного человека  
Irishechka 03 июня 2012, 12:32
приятный цвет)))
DaMas 03 июня 2012, 14:11
спасибо! я от него просто в восторге!
Victory_Blackberry 12 июля 2012, 10:12
и лак красивый, и ногти очень ухоженные)  
DaMas 13 июля 2012, 15:01
ой, спасибо!)