02.06.2012

Dance Legend: Melange № 266

Dance Legend: серия Melange (Меланж), оттенок № 266.
Ещё один замечательный лак из коллекции Меланж, о которой я подробно уже рассказывала. У лака очень интересная текстура — светло-золотистый довольно крупный шиммер, густой, заметный, разной формы, как микрослюда (по текстуре лак такой же, как и 265-й оттенок из этой серии). Шиммер красиво контрастирует с основным цветом лака — приглушённым, мягким оттенком кофе с молоком. По сути основной цвет — классический тауп. Но из-за шиммера этот лак точно нельзя назвать скучным или незаметным. Уместный — вот его точное определение. С удовольствием ношу его как в повседневной жизни, так и на деловые встречи. Сочетается со всем, с любой одеждой, с любой ситуацией. Стойкость меня очень порадовала: на фото маникюру четыре дня, кое-где чуть затёрлись кончики ногтей, но в целом — очень хорошо (обычно перекрашиваю ногти каждые 2-3 дня). В нанесении очень удобный, на фото — два слоя лака поверх базы и без топа.
В целом очень красивый и довольно необычный лак, качество на высоте. Цвет не совсем летний (скорее внесезонный), поэтому у меня возникла идея сделать двухцветный маникюр, соединив этот нейтральный цвет с нежным мятным оттенком, как-нибудь в другой раз попробую.
Made in Russia.
Объем: 15 мл.
Цена: 180 руб.
Оценка: 5.
Желаю всем хорошего настроения!

Zamazka 02 июня 2012, 18:34
Красавчик!
Я его в том прошлом твоем посте как раз и заприметила
Schi88 02 июня 2012, 18:44
Спасибо! Значит, хорошо, что я показала его отдельно на руках, а не только на палитре.
phei 02 июня 2012, 19:10
Очень напоминает Orly Nite Owl — на некоторых свотчах кажется, что в ДЛ шиммер крупнее, но и у Совы на некоторых свотчах такое присутствует. Мне цвет очень понравился, но я все же выбрала Сову =)
Schi88 02 июня 2012, 19:16
Да, эти два лака очень похожи, больше похожих аналогов я не встречала. Интересно их было бы посмотреть на сравнительных свотчах, но я пока ни у кого таких не видела…
Caroline_Forbs 02 июня 2012, 19:36
Выбирала из orly night owl и вот этого оттенка, но первый показался с более диликатными блестяшками и лежит более гладко, но Ваш все равно хорош.
Mary_NLLover 02 июня 2012, 19:56
Красивый) мне напомнил My Private Jet
Schi88 02 июня 2012, 20:43
Спасибо. Но я, честно говоря, совсем не поняла, как этот лак может напомнить «самолётик» — совершенно другая текстура и совершенно другой цвет.
Mary_NLLover 02 июня 2012, 20:45
все мы разные и ассоциативные связи тоже разные, из похожих у меня есть только самолётик, его и напомнил
Schi88 02 июня 2012, 20:47
А, ну тогда, понятно, что Вы сравнивали с теми, что есть у Вас…
marushka 02 июня 2012, 20:22
Очень понравился цвет! но для меня ДЛ — аутсайдер в плане качества. Не могу понять: все его так нахваливают, а у меня даже не получилось его толком на ногти нанести: жутко полосит, несмотря на то, что по консистенции достаточно (если не сказать слишком) густой. Или просто попался мне такой неудачник?
Schi88 02 июня 2012, 20:39
Даже странно… У меня два других лака именно из этой серии вообще в один слой ложатся идеально. Большинство лаков ДЛ — в два слоя вполне хороши. Может быть, неудачный эксземпляр? Вообще у них в зависимости от серии, текстуры и цвета лаки имеют разную густоту и особенности нанесения, есть некоторые более капризные, например, светлые кремы -но они практически во всех марках капризные. А Ваш неудачник — из какой серии и какой цвет?
marushka 02 июня 2012, 20:46
У меня нюдовый оттенок «сияние» 002 из серии dance club
Mary_NLLover 02 июня 2012, 20:46
У меня есть всего 2 ДЛ — оба в один слой выглядят как во флаконе, никаких проплешин) и высыхают быстро и глянец загляденье)
marushka 02 июня 2012, 20:48
значит, стоит еще раз попробовать. надеюсь, во второй раз я не разочаруюсь.
Mary_NLLover 02 июня 2012, 20:51
у меня лаки-кремы, номера 338(цвет сияния) и 562(сияние dance club)
marushka 02 июня 2012, 20:57
Вы тоже довольны качеством?
Mary_NLLover 02 июня 2012, 20:58
да, довольна)
marushka 02 июня 2012, 21:01
точно надо брать! спасибо!)))
Schi88 03 июня 2012, 01:48
У меня очень много Дэнсов — и большинством я очень довольна.
niikaa65 02 июня 2012, 20:38
Щщи, мне понравился оттенок. Всё собираюсь купить что-то подобное, но, наверное, до осени так и не соберусь.
Schi88 02 июня 2012, 20:40
Ника, зато для осени такой лак будет идеально подходящим вариантом!
niikaa65 02 июня 2012, 22:45
Я ещё хочу ИзаДора хаки, вроде бы у тебя он есть? Каждый раз смотрю на него, а покупаю что-нибудь розово-кораллово-красное…
RitaMix 03 июня 2012, 00:18
Ой, Ника, со мной всегда такое бывает!   Я думаю, что это из-за неуверенности — будет ли оттенок хорошо смотреться на конкретно моих ногтях и сочетаться с оттенком кожи рук…
Schi88 03 июня 2012, 01:51
У меня обе хакиевые ИзаДоры есть — 705 Combat Khaki и 706 In The Army (показывала). Хороши всем, кроме соотношения небольшой объём / немаленькая цена. А я, наоборот, каждый раз смотрю на другие цвета, но обязательено скупаю все хаки, каких у меня ещё нет.
Anya_Gorelova 02 июня 2012, 21:48
Да, он звезда коллекции)
Schi88 03 июня 2012, 01:53
По-моему, вся коллекция замечательная. А этот лак ты очень красиво показывала на длинных ногтях, а я решила показать на коротких — на мой взгляд, на ногтях разной длины один и тот же цвет может производить очень разное впечатление…
RitaMix 03 июня 2012, 00:16
Меланжевый… Очень интересный! С таким лаком ногти смотрятся всегда неординарно, особенно…
Schi88 03 июня 2012, 01:54
Ага, мне название серии очень понравилось — уютное, сразу передаёт какую-то мягкость и сложность оттенков. Спасибо!
LILY 03 июня 2012, 09:53
Сегодня у меня день Dance Legend )
Красивый лак, и необычный ) записала себе )