01.06.2012

Спелая ягодка с MNY mini Colorama Berry Sweet №16

Здравствуйте, красавицы!
Хочу познакомить вас с очередным любимчиком моей растущей лаковой коллекции, а именно

MNY mini Colorama Berry Sweet №16

Я давно хотела приобрести себе подобного рода оттенок для экспериментов, и просто понять подходит ли мне. Тем более, что в мае месяце у нас были скидки на лаки и блески этой фирмы, поэтому я просто не могла пройти мимо!
Сразу после первого нанесения я полюбила этот цвет — глубокий, насыщенный, сочный!
Напоминает мне спелую вишню или переспелую клубнику   Цвет дает еле уловимый фиолет в отливах, фото этого почти не передает… В бутыльке виден мельчайший шиммер, но на ногтях его почти не заметно.
Лак дает плотное покрытие в один слой, без полос и проплешин, что меня слегка удивило, но для более сочного цвета я все-таки наношу два, да и так привычнее)
Хороший глянец, который правда тускнеет к концу дня и через два — затираются кончики, но это легко поправить любым топом с эффектом мокрых ногтей, который его очень преображает!
Или с шиммером/слюдой — очень популярны сейчас такие варианты и я частенько так продлеваю жизнь маникюру, если не хочется стирать и цвет еще не успел надоесть, за счет этого можно еще пару дней любоваться маникюром))
Сохнет лак в среднем минут 15-20, и для верности я стараюсь сушить каждый слой отдельно(однажды поторопилась, накрасила в два слоя с небольшим перерывом, покрыла сушкой и через пол-часа довольная пошла спать… а на утро… дизайн постельного на ногтях   — пришлось перекрывать топом   )
Кисточка очень удобная — длинная в меру, ею оказалось удобно рисовать линию возле кутикулы, чего я очень боялась., ведь с темными лаками гораздо сложнее вырисовывать ровную линию и я только приноравливаюсь к этому сложному делу
Как маленький бонус — небольшой обьем(надоел/неподошел/загустел-чего у меня пока не случилось )
Свотчи: глянец родной, блики от лампы дневного света
во всей красе
поближе
с топом-дневной свет
Итог: С цветом я подружилась — считаю, что мне подходит и буду пробовать другие оттенки ягодных
Лаки фирмы MNY серии mini Colorama у меня еще 5 штук в запасе(скидка же!)покупать, наверное больше не буду, так как люблю новое и буду пробовать другие фирмы
Цена: 350тг(70р) по акции
Оценка:5 за цвет, 4 за качество
Вот и все — спасибо, что зашли
Ваша, Катерина
Картинки здесь и здесь

Angora 01 июня 2012, 09:17
Отличный цвет! Красивые ноготки и маникюр!
ilknur 01 июня 2012, 09:25
Спасибо большое
Lel5I 01 июня 2012, 09:20
Катюш, маникюр идеален! Смотрится лак красиво! Цвет глубокий такой!
ilknur 01 июня 2012, 09:29
Ой, Ален, спасибо большое!
Цвет мне очень понравился
До идеала мне далеко
MarkiSka 01 июня 2012, 09:29
Ух ты, какой! Красавчик просто
ilknur 01 июня 2012, 09:30
KawaiiBaby 01 июня 2012, 10:20
цвет красивый.А как он смывается? ногти не окрашивает? а то моя фуксия даже на базе ногти испортила мне, они теперь желтые.
ilknur 01 июня 2012, 10:24
Смывается без проблем, наношу на базу от Орли — ни разу проблем не возникало)
Спасибо, что зашли)
Primorochka 01 июня 2012, 10:31
даже не подумала бы, что это колорама, очень уж красивый глубокий цвет)
ilknur 01 июня 2012, 11:52
Спасибо) я тоже не ожидала от нее таких результатов
berelevita 01 июня 2012, 10:59
Я в восторге от цвета, такой совсем не обычный малиновый, а оригинальный оттенок)Сочный и аппетитный)
ilknur 01 июня 2012, 11:53
Соглашусь
Cinnamon 01 июня 2012, 11:49
И правда, очень ягодный цвет.
У меня был когда-то похожий оттенок, я его тоже любила.

Спасибо за пост, было приятно и красиво.
ilknur 01 июня 2012, 11:54
Спасибо Вам
Lapulya 01 июня 2012, 14:25
Ух ты какой глянец! Я сначала подумала, что есть верхнее покрытие.
И цвет шикарный, обязательно куплю.
ilknur 01 июня 2012, 17:28
Да, он такой)) а с топом только на последнем фото — он еще шикарнее
marushka 01 июня 2012, 19:19
Ух, какой сочный цвет! Очень красиво!))))
ilknur 01 июня 2012, 19:30
niikaa65 01 июня 2012, 20:55
Красивый какой, Катя! Ну и маникюр у тебя — замечательный.
ilknur 02 июня 2012, 08:40
Спасибо, Ника!
NorthAri 03 июня 2012, 07:46
вот это цвет! я вижу, ты любишь больше ягодные оттенки — этот бесподобный, такой спелый и сочный)
ilknur 03 июня 2012, 07:49
Ага — сочный   сама не ожидала от этого малыша такой отдачи
Вчера делала «перепись лако-населения» темно-красно-фиолетовые и голубо-сине-зеленые пока преобдалают
Спасибо, что зашла