28.05.2012

Lasting Color Pupa #703

Здравствуйте, красавицы!

Покажу сегодня ещё один, на мой взгляд, интересный оттенок лака от Pupa.

Купила я его случайно — в магазине он мне показался чёрным с серебристым шиммером. А так как я люблю чёрный и похожие на него оттенки, то и купила. На деле оказался тёмно-синим, а шиммер больше голубым, чем серебристым. Причём шиммер виден только при искусственном свете или на солнце, а в помещении или в тени — просто «почти-чёрный» лак. В общем, всё увидите на фото.
Перечислю плюсы лака.
1. Его можно — и даже нужно! — носить в один слой. Второй просто уже не нужен, первый полностью даёт нужную насыщенность цвета и глянец.
2. Сохнет достаточно быстро. Я нанесла вчера на ночь, утром не было никаких следов на покрытии. Сегодня только добавила топ, на всякий случай, чтобы дольше держался.
3. Наносится легко, т.к. кисточка для меня достаточно удобна, ну может быть только на паре пальцев кутикулу чуть-чуть задела.
4. Стойкость для меня нормальная, ношу лак не более двух дней, в прошлые разы два дня он продержался хорошо.
Минусов не обнаружено.
Смотрим фото. Везде лак нанесён в один слой, на два слоя средства для коррекции неоднородных ногтей от УЭ, сверху топ от Orly.
Носила его и на один слой базы от Orly, тоже нужен только один слой.
При искусственном свете.
Ещё раз поближе лак и кисточка.

Оценка: 5.
Цена: 109 руб. в магазине Bonne Chance.
Спасибо за внимание.
С уважением, Ника.

Murmur76 28 мая 2012, 14:55
темное и звездное южное небо   красивый лак, неплоский!
niikaa65 28 мая 2012, 14:58
Юля, спасибо! Шиммер тут помогает, даже в тени его не видно — а цвет не плоский, глубину придаёт какую-то.
AnnaVita 28 мая 2012, 14:57
О! Какой необычный! Ника, когда успела отхватить такую красоту  ? Классный!
niikaa65 28 мая 2012, 14:59
Аня, спасибо! Давно уж, когда палетку от Изадора покупала, пятёрку. Я ещё фиолетовый тогда взяла, но он пока лежит, ждёт своего часа.
AnnaVita 28 мая 2012, 15:00
Ты еще тот «плюшкин»  ? будем ждать интересных постов
niikaa65 28 мая 2012, 15:01
Ага, мы все тут «Плюшкины».   Запасы ещё большие, покажу, конечно.
lilalo 28 мая 2012, 15:35
и черный и синий одновременно! красивый оттенок!
niikaa65 28 мая 2012, 15:52
Оля, спасибо! Да, иногда вообще просто чёрным кажется, если света мало.
Angora 28 мая 2012, 15:41
Тоже ассоциируется с ночным и звездным небом, красота!
niikaa65 28 мая 2012, 15:52
Таня, спасибо! Просто Млечный путь какой-то.
Deepsyred 28 мая 2012, 15:46
Красивый! Никогда такой не видела. Я вообще как то Пуповские лаки и не замечала, теперь непременно посмотрю! ++
niikaa65 28 мая 2012, 15:52
Ляля, спасибо! Посмотри, они хорошие.
Charmi 28 мая 2012, 15:56
Я такой же вчера купила, только насыщенного вишневого цвета.   Даже винного я бы сказала. Обалденный. Этот шиммер очень украшает. Сделаю педикюр-напишу пост про него. И ваш красавчик тоже
niikaa65 28 мая 2012, 16:19
Марина, спасибо, что заглянули! Буду ждать пост.
Alexy 28 мая 2012, 16:04
очень красивый лак
niikaa65 28 мая 2012, 16:19
Спасибо, мне тоже нравится.
was_the_sun 28 мая 2012, 17:11
очень люблю темные лаки, раньше только черным красила
давно хочу попробовать лаки у Pupa, если попадется этот оттенок — обязательно куплю
niikaa65 28 мая 2012, 19:33
Катя, спасибо за комментарий! У меня четыре лака от Пупа, и все отличного качества, так что пробуйте, не пожалеете.
Я точно ещё буду покупать их.
Anetaaa 28 мая 2012, 19:34
Цвет шикарный, смотрится обалденно, вечерний. Мне нравится
niikaa65 28 мая 2012, 19:42
Аня, спасибо! А я днём хожу, выглядит просто как чёрный лак.
ilknur 28 мая 2012, 19:37
Красивый оттенок, Ника! Я на днях приобрела №606 от Пупа, они из одной серии
В очередной раз убеждаюсь, что если бы не свотчи наших косметисточек, многие лаки я бы обошла стороной   так как в бутыльке он меня не впечатлил, как и герой поста… но! на ногтях он чудом преображается   Спасибо за пост
niikaa65 28 мая 2012, 19:43
Спасибо, Катя! Да, во флаконе лак какой-то обыкновенный, даже скучноватый кажется. На ногтячх совсем другое дело (а чаще бывает наоборот).
ilknur 28 мая 2012, 19:49
Полностью согласна
ilknur 06 июня 2012, 18:25
Благодаря Вашему посту, приобрела этот лак не раздумывая, как только попался на глаза! Спасибо, Ника!
niikaa65 07 июня 2012, 21:55
На здоровье, Катя. А мы разве не на Ты?
niikaa65 07 июня 2012, 21:55
Кстати, там ещё на днях чёрный такой видела.
ilknur 07 июня 2012, 22:29
Пока не переходили, вроде… но с удовольствием
Спасибо))
Мне вообще палитра Пупы очень нравится — столько хотелок
niikaa65 07 июня 2012, 22:40
Это точно, ещё и голографики появились, хоть я к ним и равнодушна, но попробовала бы.
ilknur 07 июня 2012, 22:42
Я как раз хотела сделать пост про один интересный вариант голографика (не Пупа)
niikaa65 07 июня 2012, 23:21
Уже жду!
Isterika 28 мая 2012, 19:46
Ника, прекрасный цвет! Хоть и совсем не летний как бы)
niikaa65 28 мая 2012, 20:04
Привет, Лена! Не летний, согласна, но у нас прохладно стало, вот я и поменяла вектор.
Завтра накрашу ярко-красным!
Lel5I 28 мая 2012, 20:21
Ника, он как ночное небо прекрасен!
niikaa65 28 мая 2012, 20:23
Алён, правда, красивый? Я долго им не красила, как купила, потом только на ногтях увидела, какой он красавчик.
Lel5I 28 мая 2012, 20:57
Правда красивый! А чего ты орли не показываешь, купила значит и не показывает)
niikaa65 28 мая 2012, 21:14
Я им один раз красила, но получилось не очень, кисточка не совсем привычная.
А OPI мой новый сегодня Аня показала очень хорошо.
RitaMix 28 мая 2012, 21:34
Ночное небо! Очень красивый лак, Ника.
niikaa65 28 мая 2012, 21:37
Спасибо, Рита! И почему Пупа не даёт названия своим лакам?
RitaMix 28 мая 2012, 21:41
Да безобразие! Смотри сколько названий этому лаку мы уже придумали
Nessime 29 мая 2012, 01:46
Не… это не ночное небо.   Это абсолютно «натуральный» синий авантюрин:
Ссылка

Две недели назад была в трех косметических магазинах и этот лак не попался на глаза. Жаль…
niikaa65 29 мая 2012, 08:28
Юля, спасибо! Какая красота!