Party for Everybody Dance! Дискошар и бриллианты на ногтях от Color Club Diamond Drops

Сижу, смотрю Евровидение и пританцовываю :) И решила показать вам интересный лак, который я приобрела для выделения одного ногтя для ощущения, что на ногте драгоценные камни! А еще он мне напомнил дискошар с зеркальными кусочками. Любопытство — двигатель покупок! В общем то любопытство меня и двинуло его заказать. Приятная игрушка)
Я покажу лак просто на одной руке с разными цветами с этим «бриллиантовым» лаком. И один — с коралловым маникюром в качестве акцента!
Не надеюсь, что всем понравится)), но настроение сегодня такое)))
Велкам!
Потанцуем? ;)

Этот лак-покрытие — прозрачная база и очень крупные кусочки фольги-зеркала-стекла-или-чего-то-такого))
Накрасила ногти в такой последовательности:
Слева направо:
Essie School of Hard Rock
Essie Wicked
IsaDora Gothic Black
Opi Vodka and Caviar
Opi Russian Navy
Сразу скажу — красила не старательно. Извиняюсь)
И с бриллиантами
Я так не хожу и не собираюсь) Накрасила так для поста и стерла)))
И еще миллион фото с телевизором)

Евровидение ;)
Конечно это покрытие не для улицы и дня (ниже покажу фото днем). Это покрытие для праздника, клуба.
А это с этим лаком
Если нанести на все пальцы — мне кажется по детски выглядеть будет. Не уместно днем
И напоследок поближе те самые блестки
Наносится в общем то достаточно легко, но надо постараться аккуратно распределить блестки по ногтю
И если не покрыть топом, причем обильно — цепляется за все.
В целом — это игрушка))) Использовать буду раз в год, пока не знаю куда))))
Больше всего мне понравилось на темном лаке без шиммера (простой черный, к примеру). И если залить большим количеством топа — при свете ламп появятся бриллианты)
Ну чтобы стереть, понадобится фольгаи зубы

Оценка: 4))
Цена: около 300р

P.S.
Party for everybody! Dance!
Come on and dance!
Come on and dance!
Come on and… Boom! Boom!

P.S.2. Фото шара
ооох, очень и очень неоднозначный товарищ..) битое стекло — первая ассоциация)) очень оригинальный глиттер, даже слишком)) представляю его сверкание вживую
Ага, очень неоднозначный))
Я даже думала что вживую как то частички поменьше будут)
Но сверкает при лампах неплохо, да)
Какой он необычный) Самое выигрышное сочетание, по-моему мнению, это с темными лаками) И для выделения одного ноготка отлично будет)
Спасибо за такой блестящий интересный пост)
Спасибо)))
Болеем вот за пати фор эврибади)))))))) ну и за Швецию)

Очень красиво, мне понравилось)
) Спасибо))) Ну так… неоднозначно)
Неоднозначное мнение, вроде и красиво, а вроде и крупноваты блестки. я тоже сижу болею за бабушек
Ага, именно неоднозначно!)
Эх, уже 2 а не 3 место
А мне напомнило лак, как в детстве, или даже резанную обёрточную бумагу… такой можно самой сделать, путём добавления обрезков в прозрачный лак) По-детски смотрится. Хотя на коралловом более-менее смотрелся, опять же смотря подо что такой маникюр делать, можно подобрать наряд и так, что оч гармонично будет.
По детски, соглашусь) но на темном для акцента я думаю взрослее))
Тут вопрос правда образа) лак обязывает)
очень понравился на темном лаке!
Спасибо! Я его для темного покупала
Не маникюр, а праздник! Красиво!
Спасибо:) дискотека)
а мне больше всего поверх Эсси Хард Рок понравился
Хард рок мне без блесток больше нравится)
Лена, мне пост очень понравился, спасибо! Эту кусочки напоминают осколки зеркала, на тёмной базе понравилось больше.
Спасибо!) да, нормально на темной смотрится)
Не могу сказать, что я в восторге)))) Но на твоих ногтях нравится, на коралле очень даже хорошо)
))) да и я тоже))))
Спасибо!)
действительно, битое стекло) Очень праздничный, но теперь когда вижу подобные лаки, у меня челюсть сводит — уже представляю, как вы его стирать будете   Мне, кстати, тоже на коралле нравится)
)) да уж))
Ну просто размочить в целом — и снимается лучше
Иногда даже без фольги
Ноготки хорошие, но лак не нравится даже в качестве праздничного/дискотечного.
как-то двояко… вроде симпатично, но и немного небрежно.
Да, грубые частички!)
Красиво, дискотечно, но все же для юных- я не рискну
)) спасибо) даже как акцент?)
Прикольно! Вариант с Essie peache daiquiri понравился…
Спасибо! Я думаю в качестве акцента на много какие лаки подойти может
красивый очень! и так интересно на разных цветах его наложение посмотреть — мне даже сам по себе такой разноцветный маникюр понравился — в качестве самодостатточного варианта) напоминает драже вкусные из детства)

У меня есть такой лак — с удовольствием ношу поверх тёмных лаков в качестве повседневного маникюра. Наношу на все 10 ногтей, редко когда использую в качестве акцента