Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Героями моего сегодняшнего лакового поста станут два замечательных лака от China Glaze. Это серо-бежевый полу крем с золотым шиммером Fast Track 1123(Кратчайший путь) и золотой шестигранный глиттер Solar flare 841( Солнечная вспышка).Начну с Fast Track 1123(Кратчайший путь).Определение лаку, как полу крем я дала самаПонятие не имею есть ли такая классификация у лаков для ногтей, но я данный лак вижу именно в такой консистенции. Не крем, чтобы очень плотный, но и не желе с его гелеобразной текстурой. Данный лак что то среднее между тем и тем. Цвет очень приятный, универсальный.Но за счёт обильного количества мелкого золотистого шиммера. не скучный!Ложится лак идеально! Жидкий в меру, пластичный, само распределяется по ногтевой пластине. Цвет идентичный цвету в пузырьке даёт со второго слоя нанесения. Сохнет до полного финиша 10 минут два слоя покрытия. На выходе имеет отменный глянец, шероховатости поверхности тоже нет. Стойкость до 5 дней в идеале. Сходит плавно. истирается на кончиках.Последнее фото сделано без вспышки и при естественном дневном освещении, без прямых солнечных лучей. Вот такой скромный беж он без солнышка
Оценка:5 однозначно Цена:мною куплен за 370 р. ( цены колеблются от многих факторов, поэтому ориентироваться стоит на цены в своем городе)
Продолжу обзор презентацией лака Solar flare 841( Солнечная вспышка), который превратит будничный маникюр в праздничный. Один из самых красивых глиттеров, что мне приходилось встречатьНа прозрачной базе огромное количество золотых шестигранных блёсток. Блёстки набираются на кисточку достаточно густо и равномерно. Поэтому проблем с плотностью покрытия не наблюдается.При желании пореже нанести их, достаточно просто снять лишнее с кисточки. Блёстки укладываются ровно и гладко.Поэтому не требует специального нанесения закрепляющего топа. Для меня подобные глиттерные лаки скорее, как акцент, на уже подготовленных ногтях с базовым цветом. Не очень представляю, как покрыть таким сиянием полностью ногти на руках(ногах).Такое диско не для меня)) А вот на один ноготь на руке или кончики ногтей аля«френч»-это по мнеДемонтаж этого лака не прост, но мы сильнее)) Фольга нам в помощь
Оценка: 5! Цена:данного лака 400 р. Всем отличных выходных! С уважением, Ксения.
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
R-Beauty: мой роман с Openface
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Комментарии
ShumelkaMish26 мая 2012, 12:50
Солнечная вспышка на Кротчайшем пути это нетчо!)
Bosanogka26 мая 2012, 12:54
Вы бы видели это чудо на черном и темно синем! Взрыв))) Спасибо
ShumelkaMish26 мая 2012, 13:09
ой, я тут с опечатками, еще не проснулась, сорри
miu_miu26 мая 2012, 13:10
А я уже экзамен сдать успела, спать хочу-умираю)))
miu_miu26 мая 2012, 13:01
Первый очень понравился
Вообще люблю «чайники». У нас они стоят чуть больше 100 рэ)
somethingbad26 мая 2012, 13:15
Просите, если не секрет, это где у «нас»?))
miu_miu26 мая 2012, 19:20
Город Орел)
somethingbad26 мая 2012, 19:31
В штатах, если не ошибаюсь, он стоит 2.99$, Вам очень повезло, что имеете такие хорошие лачки за такую шикарную цену :) А про маникюр не написала, для меня — один из лучших за последнее время) очень акуратно и носибельно, Вы молодец
Bosanogka26 мая 2012, 13:21
Чуть больше ста рэ можно пачками брать! Везёт Вам)))
bambinina26 мая 2012, 13:18
fast track замечательный, мне сейчас очень нравятся лаки с заметным шиммером. обязательно взяла бы, если бы не персональный бойкот чайникам (я ненавижу их кисть всем сердцем).
для такой консистенции лака есть простое определение — крем-желе. но т.к. этот лак яркий представитель шиммеров, то я даже не знаю, как его назвать правильно
Bosanogka26 мая 2012, 13:24
Аня, байкотам байкот)))) Кисточки чем не угодили? Вроде обычные тонкие-длинные? Спасибо за ликбез по поводу классификации.Буду знать, что сей экземпляр есть крем-желе.Очень вкусное обозначение
bambinina26 мая 2012, 13:35
тонкие я люблю, но она такая длинная для меня, что на третьей попытке я сдалась и больше их лаков не покупаю — в лакомире достаточно другого мне интересного с удобными кистями))
RitaMix26 мая 2012, 13:32
Ксения, у вас новая форма и длина ногтей?
Fast Track нравится безумно, он как раз без «вспышки» весьма хорош, смотрится благородно!
Bosanogka26 мая 2012, 13:48
Ага) Временно длиннее и квадратнее) Но они мне уже даже в такой длине мешают. думаю, что их дни сочтены Спасибо, Маргарита, что откликнулись.
RitaMix26 мая 2012, 13:57
А жаль, хотя понимаю… при вашей работе… Я о таких только мечтаю)))
MagicKucher26 мая 2012, 14:03
Маникюр — бомба!
Очень красиво)
Bosanogka26 мая 2012, 14:17
Спасибо большое!
Lenurochka26 мая 2012, 14:39
Демонтаж)))))) с фольгой))))))))))
Полукрем — хорошее определение недокремов и недожеле с шиммером ;)
Хорошие лачки
Первый нюд, второй акцент
Во втором понравилось то, что база прозрачная
Я в липпманн все думала красный такой купить, чтобы так же на концы на черный лак красить
Золотой тоже понравился
Bosanogka28 мая 2012, 20:11
Красный Дебора очень красив!1Тоже хочу его
lovekosma26 мая 2012, 15:54
Классный пост! Очень понравились лаки!
А ногтиии… загляденье!
Bosanogka28 мая 2012, 20:10
Спасибо
Mary_NLLover26 мая 2012, 16:13
Люблюююю чайники)))) у меня есть похожий на первый — Knotty, только он нежнее, что ли) единственное — они на моих ногтях плохо держатся, кончики стираются в тот же день… а вот на маминых ногтях — до последнего)
Bosanogka28 мая 2012, 20:12
у меня лаки почти все отменно долго держаться. Ногти сухие, вот и сидят лаки, как прибитые
alleksta26 мая 2012, 16:32
Fast Track 1123(Кратчайший путь) — запал в душу! Буду искать!)))
Bosanogka28 мая 2012, 20:12
Удачных поисков!
Mursilka26 мая 2012, 16:45
Первый очень хорош! Второй на нём, по-моему, лишний. Он и сам очень красив и богат.
Bosanogka28 мая 2012, 20:13
Ну вот как то так я задумала и воплотила) Золотой мне скорее для коллекции, нежели для носки. Но красив. пусть будет!
SashaEf26 мая 2012, 19:14
всё… мне срочно надо…
Ксения, лаки, маникюр — восхитительны!
Bosanogka28 мая 2012, 20:14
Спасибо, Саша!
nastyamk200726 мая 2012, 19:40
Круто)
Bosanogka28 мая 2012, 20:14
Рада, что понравилось)
Mashulya_May26 мая 2012, 19:41
Первый чайник очень красив) Мои чайники почему-то жидковатыми кажутся… Но не проблема. Вот им бы еще кисть опишную, были бы вообще супер :)
Bosanogka28 мая 2012, 20:15
Мне их кисть вполне удобна, жидковаты-да, есть такое. но за счет этого очень хорошо распределяются по ногтю
Mashulya_May29 мая 2012, 13:03
Я после опи не хочу обратно к узким кистям возвращаться) Причем нравятся именно опишные кисти: другие подобные либо жесткие, либо пострижены неровно :(
Распределяются хорошо и на кутикулу заливаются тоже
Sajuri27 мая 2012, 03:18
Ой, а как это фольгой демонтаж лака производить?
cat_woman27 мая 2012, 04:26
Точно такой же вопрос хотела задать)))
Bosanogka28 мая 2012, 20:17
Да не самой фольгой))) Ватный диск с ждсл и сверху фольгу на пальчик)
Комментарии
Вообще люблю «чайники». У нас они стоят чуть больше 100 рэ)
для такой консистенции лака есть простое определение — крем-желе. но т.к. этот лак яркий представитель шиммеров, то я даже не знаю, как его назвать правильно
Fast Track нравится безумно, он как раз без «вспышки» весьма хорош, смотрится благородно!
Очень красиво)
Полукрем — хорошее определение недокремов и недожеле с шиммером ;)
Хорошие лачки
Первый нюд, второй акцент
Во втором понравилось то, что база прозрачная
Я в липпманн все думала красный такой купить, чтобы так же на концы на черный лак красить
Золотой тоже понравился
А ногтиии… загляденье!
Ксения, лаки, маникюр — восхитительны!
Распределяются хорошо и на кутикулу заливаются тоже
первый особенно хорош, такой нежный!
плюсуюсь к вопросу про фольгу) это ногти не травмирует?