26.05.2012

I love you, China Glaze. China Glaze Fast Track 1123(Кратчайший путь) и Solar flare 841( Солнечная вспышка)

Героями моего сегодняшнего лакового поста станут два замечательных лака от China Glaze. Это серо-бежевый полу крем с золотым шиммером Fast Track 1123(Кратчайший путь) и золотой шестигранный глиттер Solar flare 841( Солнечная вспышка).
Начну с Fast Track 1123(Кратчайший путь).
Определение лаку, как полу крем я дала сама   Понятие не имею есть ли такая классификация у лаков для ногтей, но я данный лак вижу именно в такой консистенции. Не крем, чтобы очень плотный, но и не желе с его гелеобразной текстурой. Данный лак что то среднее между тем и тем. Цвет очень приятный, универсальный.Но за счёт обильного количества мелкого золотистого шиммера. не скучный!   Ложится лак идеально! Жидкий в меру, пластичный, само распределяется по ногтевой пластине. Цвет идентичный цвету в пузырьке даёт со второго слоя нанесения. Сохнет до полного финиша 10 минут два слоя покрытия. На выходе имеет отменный глянец, шероховатости поверхности тоже нет. Стойкость до 5 дней в идеале. Сходит плавно. истирается на кончиках. Последнее фото сделано без вспышки и при естественном дневном освещении, без прямых солнечных лучей. Вот такой скромный беж он без солнышка

Оценка: 5 однозначно
Цена: мною куплен за 370 р. ( цены колеблются от многих факторов, поэтому ориентироваться стоит на цены в своем городе)

Продолжу обзор презентацией лака Solar flare 841( Солнечная вспышка)  , который превратит будничный маникюр в праздничный. Один из самых красивых глиттеров, что мне приходилось встречатьНа прозрачной базе огромное количество золотых шестигранных блёсток.
Блёстки набираются на кисточку достаточно густо и равномерно. Поэтому проблем с плотностью покрытия не наблюдается.При желании пореже нанести их, достаточно просто снять лишнее с кисточки. Блёстки укладываются ровно и гладко.Поэтому не требует специального нанесения закрепляющего топа. Для меня подобные глиттерные лаки скорее, как акцент, на уже подготовленных ногтях с базовым цветом. Не очень представляю, как покрыть таким сиянием полностью ногти на руках(ногах).   Такое диско не для меня)) А вот на один ноготь на руке или кончики ногтей аля«френч»-это по мне   Демонтаж этого лака не прост, но мы сильнее)) Фольга нам в помощь

Оценка: 5!
Цена: данного лака 400 р.

Всем отличных выходных!
С уважением, Ксения.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

ShumelkaMish 26 мая 2012, 12:50
Солнечная вспышка на Кротчайшем пути это нетчо!)
Bosanogka 26 мая 2012, 12:54
Вы бы видели это чудо на черном и темно синем! Взрыв))) Спасибо
ShumelkaMish 26 мая 2012, 13:09
ой, я тут с опечатками, еще не проснулась, сорри
miu_miu 26 мая 2012, 13:10
А я уже экзамен сдать успела, спать хочу-умираю)))
miu_miu 26 мая 2012, 13:01
Первый очень понравился
Вообще люблю «чайники». У нас они стоят чуть больше 100 рэ)
somethingbad 26 мая 2012, 13:15
Просите, если не секрет, это где у «нас»?))
miu_miu 26 мая 2012, 19:20
Город Орел)
somethingbad 26 мая 2012, 19:31
В штатах, если не ошибаюсь, он стоит 2.99$, Вам очень повезло, что имеете такие хорошие лачки за такую шикарную цену :) А про маникюр не написала, для меня — один из лучших за последнее время) очень акуратно и носибельно, Вы молодец
Bosanogka 26 мая 2012, 13:21
Чуть больше ста рэ можно пачками брать! Везёт Вам)))
bambinina 26 мая 2012, 13:18
fast track замечательный, мне сейчас очень нравятся лаки с заметным шиммером. обязательно взяла бы, если бы не персональный бойкот чайникам (я ненавижу их кисть всем сердцем).

для такой консистенции лака есть простое определение — крем-желе. но т.к. этот лак яркий представитель шиммеров, то я даже не знаю, как его назвать правильно
Bosanogka 26 мая 2012, 13:24
Аня, байкотам байкот)))) Кисточки чем не угодили? Вроде обычные тонкие-длинные? Спасибо за ликбез по поводу классификации.Буду знать, что сей экземпляр есть крем-желе.Очень вкусное обозначение
bambinina 26 мая 2012, 13:35
тонкие я люблю, но она такая длинная для меня, что на третьей попытке я сдалась и больше их лаков не покупаю — в лакомире достаточно другого мне интересного с удобными кистями))
RitaMix 26 мая 2012, 13:32
Ксения, у вас новая форма и длина ногтей?
Fast Track нравится безумно, он как раз без «вспышки» весьма хорош, смотрится благородно!
Bosanogka 26 мая 2012, 13:48
Ага) Временно длиннее и квадратнее) Но они мне уже даже в такой длине мешают. думаю, что их дни сочтены   Спасибо, Маргарита, что откликнулись.
RitaMix 26 мая 2012, 13:57
А жаль, хотя понимаю… при вашей работе… Я о таких только мечтаю )))
MagicKucher 26 мая 2012, 14:03
Маникюр — бомба!
Очень красиво)
Bosanogka 26 мая 2012, 14:17
Спасибо большое!
Lenurochka 26 мая 2012, 14:39
Демонтаж)))))) с фольгой))))))))))
Полукрем — хорошее определение недокремов и недожеле с шиммером ;)
Хорошие лачки
Первый нюд, второй акцент
Во втором понравилось то, что база прозрачная
Я в липпманн все думала красный такой купить, чтобы так же на концы на черный лак красить
Золотой тоже понравился
Bosanogka 28 мая 2012, 20:11
Красный Дебора очень красив!1Тоже хочу его
lovekosma 26 мая 2012, 15:54
Классный пост! Очень понравились лаки!
А ногтиии… загляденье!
Bosanogka 28 мая 2012, 20:10
Mary_NLLover 26 мая 2012, 16:13
Люблюююю чайники)))) у меня есть похожий на первый — Knotty, только он нежнее, что ли) единственное — они на моих ногтях плохо держатся, кончики стираются в тот же день… а вот на маминых ногтях — до последнего)
Bosanogka 28 мая 2012, 20:12
у меня лаки почти все отменно долго держаться. Ногти сухие, вот и сидят лаки, как прибитые
alleksta 26 мая 2012, 16:32
Fast Track 1123(Кратчайший путь) — запал в душу! Буду искать!)))
Bosanogka 28 мая 2012, 20:12
Удачных поисков!
Mursilka 26 мая 2012, 16:45
Первый очень хорош! Второй на нём, по-моему, лишний. Он и сам очень красив и богат.
Bosanogka 28 мая 2012, 20:13
Ну вот как то так я задумала и воплотила) Золотой мне скорее для коллекции, нежели для носки. Но красив. пусть будет!
SashaEf 26 мая 2012, 19:14
  всё… мне срочно надо…
Ксения, лаки, маникюр — восхитительны!
Bosanogka 28 мая 2012, 20:14
Спасибо, Саша!
nastyamk2007 26 мая 2012, 19:40
Круто)
Bosanogka 28 мая 2012, 20:14
Рада, что понравилось)
Mashulya_May 26 мая 2012, 19:41
Первый чайник очень красив) Мои чайники почему-то жидковатыми кажутся… Но не проблема. Вот им бы еще кисть опишную, были бы вообще супер :)
Bosanogka 28 мая 2012, 20:15
Мне их кисть вполне удобна, жидковаты-да, есть такое. но за счет этого очень хорошо распределяются по ногтю
Mashulya_May 29 мая 2012, 13:03
Я после опи не хочу обратно к узким кистям возвращаться) Причем нравятся именно опишные кисти: другие подобные либо жесткие, либо пострижены неровно :(
Распределяются хорошо и на кутикулу заливаются тоже
Sajuri 27 мая 2012, 03:18
Ой, а как это фольгой демонтаж лака производить?
cat_woman 27 мая 2012, 04:26
Точно такой же вопрос хотела задать)))
Bosanogka 28 мая 2012, 20:17
Да не самой фольгой))) Ватный диск с ждсл и сверху фольгу на пальчик)
WhiteCamomile 28 мая 2012, 09:43
Ксюша, отличный дуэт получился! Ноготочки-прелесть!
Bosanogka 28 мая 2012, 20:17
Спасибо, Оленька!
talusha 28 мая 2012, 16:17
с возвращением)
первый особенно хорош, такой нежный!
плюсуюсь к вопросу про фольгу) это ногти не травмирует?
Bosanogka 28 мая 2012, 20:18
Наташа, я выше про фольгу отписалась) Спасибо, что читала