23.05.2012

Малиновый OPI Be A Dahlia Wont You

Всем привет
Полное название лака: OPI NL S 40 Be A Dahlia Wont You

Развернутое мнение: Сегодня речь пойдет о лаке OPI. Покупала его зимой, от нечего делать зайдя в ближайший большой магазин косметики. Он долго ждал, когда же я накрашу им ноготки. Поскольку у меня много лаков, очередь до новичков доходит долго)) Я очень люблю яркие цвета лака, и крашу в основном малиновыми, красными цветами. Купила его оттого, что хотелось какого-то шиммерного лака малинового цвета. Лак довольно плотный, я красила его своей подруге в один толстый слой, потому как у неё отросшая часть ноготка почти прозрачная, и границу совершенно не было видно. У меня кончики ногтей очень белые, для многих лаков полупрозрачных текстур мало два слоя. Однако этот лак в два слоя у меня лёг просто прекрасно — без каких бы то ни было проплешин=) Кисточка мне нравится, одна из самых удобных для меня) Лак я ношу без базы, на фото нет топа. Как видите, глянец у этого лака хороший=) На моих ногтях почти все лаки держатся достаточно плохо(как я думаю): кончики могут обтираться уже к вечеру следующего дня, видимо это от частого контакта с водой. Этот лак я могу носить без нареканий двое суток, потом обтёршиеся кончики становится видно.

Свотчи: все сделаны у окна)
А так лак выглядит в тени:
Лак под лампой дневного света(так он мне нравится больше всего):
Цена: около 300 р.

Оценка: 5 баллов, конечно же)

Я Маша, ко мне на «ты»=))

Stasia 23 мая 2012, 18:19
Красивый)))
На последних фото такой глянец шикарный
Mary_NLLover 23 мая 2012, 19:07
Это из-за освещения) мне тоже нравится)
shona_shona 23 мая 2012, 18:40
аккуратный маникюр+.
но, выскажу свое имхо, шиммер (кстати, похожий на перламутр), дешевит любой оттенок, особенно такой яркий малиновый. увидев на ногтях, никогда не подумала бы, что это опи
Mary_NLLover 23 мая 2012, 19:09
Спасибо за имхо) моё имхо таково: только шиммер больших размеров дешевит лак.=) а в этом средний)
ilknur 23 мая 2012, 19:25
Вот от чего-то не люблю такие «парчовые» оттенки  , но этот ассоциировался у меня с шелком (фото под лампой понравилось)  , хотя и цвет слишком ядреный для меня))
AngelSandra 23 мая 2012, 20:20
Мне кажется, что в тандеме с опи I Lily Love You он мало того, что заиграет и выглядить будет с некой изюминкой, особенно летом на солнце) Ссылка
Mary_NLLover 23 мая 2012, 20:23
Cпасибо, присмотрюсь=)
Natasha89 23 мая 2012, 21:36
у меня есть такой в миниатюрке, очень симпатичный