Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Представляю вам OPI Red My Fortune Cookie — единственный красный из моей пока небольшой коллекции лаков OPI. Лак из коллекции OPI Hong Kong Collection Весна 2010. Я привыкла видеть красный лак дерзким, агрессивным, но красное печенье счастья оказалось совсем не таким, теплый и уютный красный, спокойный оттенок который я ношу гораздо чаще обычных красных, при дневном освещении кажется мне немного коралловым. Наносится легко очень приятная текстура, никуда не расплывается. Кисточка нравится, для меня очень удобная форма и длина. Можно наносить в один слой ложится отлично, без полосок и проплешин, в общем я осталась довольна и качеством и оттенком лака, ну вот и все что можно сказать. Свотчи: Цена:350 рублей
Оценка:5 Я Таня ко мне обращаться кому как удобнее)
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Один субботний день и снова не на пляже
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Комментарии
Angora23 мая 2012, 12:27
Есть такой! Схватила в припадке кораллового лакоманьячества… Только фото всё же исказило его настоящий цвет… В жизни он не кораллово-оранжевый, а именно красный, красивый, сама ещё не красила… Но он темнее и краснее «креветки», тоже лак этой марки, показанный мною ранее…
Фото красиво оформили
Shatenkaa23 мая 2012, 12:29
Спасибо, да очень жалко что на фото он немножко не такой, и еще пришлось сильно сжать фото
Olechka21723 мая 2012, 18:19
У меня тоже есть такой лак. Мне кажется, цвет более верно передан на это фотографии.
Shatenkaa23 мая 2012, 20:32
получается что на каждом он играет по своему, я даже его на ногтях вижу не таким сейчас
Olechka21723 мая 2012, 20:37
Не знаю. В бутыльке цвет не должен различаться. У меня не такой оранжевый. Скорее красно-коралловый.
ShumelkaMish23 мая 2012, 12:40
Да, настоящий красный! Очень хорош, такой цвет, я считаю, должен быть у каждой девушки)
Shatenkaa23 мая 2012, 13:15
Да иногда бывает такое настроение, что хочется носить красный цвет и днем и вечером)
WhiteCamomile23 мая 2012, 13:10
Таня, последняя фотография очень понравилась!
Shatenkaa23 мая 2012, 13:13
Спасибо
Alexy23 мая 2012, 14:11
очень красивый лак
_melkaya_23 мая 2012, 15:55
красивенький) так много оттенков красного в мире)) и все по-своему уникальны!
Комментарии
Фото красиво оформили