22.05.2012

Такой летний и легкий! Orly / Sky Blue - Pink / French Manicure

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня я хочу познакомить вас с моим новым любимчиком и прекрасным дополнением к моей растущей коллекции лаков, а именно с Orly / Sky Blue — Pink из серии French Manicure. Кому интересно, прошу

Полное название лака:

Orly / Sky Blue — Pink / из серии French Manicure

Развернутое мнение: Это первое мое знакомство с лаками фирмы Orly и началось оно очень удачно, хотя и не с самых популярных и обычных оттенков!
Этот лак попал мне на глаза совершенно случайно и я не раздумывая взяла его(а еще базу Neil Definse и тот самый хамелеончик Space Cadet из серии Cosmic FX, который просто запал мне в душу) и не пожалела!
Кисточка удобная, но, кстати сказать у OPI мне нравится больше   Сохнет довольно быстро, но так как мне часто приходится сразу после покраски отвлекаться на детей я использую спрей-сушку от Avon — она справляется со своей задачей за пару минут   Носится он хорошо — на третий день даже потертостей не обнаружено, наносила без топа.
Этот оттенок очень многогранен, имеет нежно — голубую основу, и мельчайший розово — золотистый шиммер, который придает лаку перламутровые переливы  , к которым до этого была равнодушна.
Он очень легок в нанесении, буквально растекается по ногтю и не полосит, в отличие от многих перламутровых оттенков! В один слой дает прозрачное деликатное покрытие с еле уловимым голубым оттенком и легким перламутром — такой вариант очень освежает маникюр. В два слоя дает более плотное покрытие, и на первый план выходит основа, которая при различном освещении уходит в серо-голубой «припыленный» оттенок.

Свотчи:в один слой-дневной свет
в два слояздесь на «перламутровую пуговицу» похож
здесь виден розовато-золотистый шиммер   — мне закат солнца напоминает..весной с джинсовой одеждой самое то
Ну и при нашей чудной погоде я не удержалась и сделала фото на улице при ярком солнышке и со всеми прелестями весны
Итог:я влюбилась в этот легкий и летний оттенок и буду пользоваться им, чтобы разбавить летнюю яркую палитру лаков, и когда захочется спокойного благородного сияния
Цена: 1800тг(360р)
Оценка:5+
Спасибо, что зашли
Желаю прекрасного весеннего настроения!
Ваша, Катерина

Matreshka 22 мая 2012, 15:46
Невероятно красиво! Просто волшебство какое-то)
ilknur 22 мая 2012, 15:47
Спасибо большое
E_katerina 22 мая 2012, 15:57
прекрасные свотчи, Вы отлично продемонстрировали многогранность цвета!
удивлена, что лак выпущен в серии «френч», такой себе совсем небанальный оттенок для этих целей)
ilknur 22 мая 2012, 16:07
Спасибо большое — я старалась
Сама удивилась такому предложению от производителя, но имеет право на жизнь   хотя я на френч не решусь, все-таки))
Angora 22 мая 2012, 16:36
Очень нежный и интересный оттенок! Красивые фото и ноготки!
ilknur 22 мая 2012, 16:38
Спасибо   Я тоже прониклась к нему любовью
AntiNOsfer 22 мая 2012, 17:14
Да что ж такое?! У меня практически копия такого лака от Nubar (надо уже столько постов написать   )
Лак красивого цвета, но лучше его носить на загорелых ручках,   иначе как сказала моя коллега — «мертвецкая синева»
ilknur 22 мая 2012, 17:23
А я буду носить и загорать
AntiNOsfer 23 мая 2012, 13:24
И я!
Superficial_Queen 22 мая 2012, 17:20
На других такие лаки нравятся, на себе — нет. Но для френча я его даже не представляю, как использовать…
ilknur 22 мая 2012, 17:24
а я и не стала пробовать френч — мне так нравится
Tatty 22 мая 2012, 17:20
Ух ты, классный!
Но мне кажется, он больше зимний.
ilknur 22 мая 2012, 17:26
Спасибо   Этот лак намного легче и для такой поры более применим))
а для зимы у меня другой — более насыщенный оттенок
Brigitta 22 мая 2012, 17:49
Переливы интересные, но я бы его еще на подложку попробовала нанести, чтобы добиться непрозрачности. Может симпатично получиться)

ilknur 22 мая 2012, 18:03
Спасибо, попробую
krita_kano 22 мая 2012, 18:21
ПРям такой жемчужный… Ни разу не видела ничего подобного, именно в таком сочетании шиммер-основа. ТОже удивляюсь, как можно было его в серии «френч» запускать — думаю холодный френч смотрится по крайней мере странно. Но как отдельная единица, без белых кончиков, как у Вас — очень необычно и красиво выглядит.
ilknur 22 мая 2012, 18:41
Спасибо   мне тоже такой вариант больше импонирует, чем френч
Malta 22 мая 2012, 20:08
Такой интересный оттенок, красота!
ilknur 22 мая 2012, 20:11
Спасибо   оттенок и правда очень многогранен и интересен
niikaa65 22 мая 2012, 23:28
Катя, отличный маникюр, чудесный лак — переливы цвета зачаровали, несколько раз посмотрела фото. Спасибо!
ilknur 23 мая 2012, 07:37
Спасибо большое, Ника! А как он бликует на солнце — ммм
elenakot 23 мая 2012, 00:07
Очень красивый лак, нравятся его переливы!
ilknur 23 мая 2012, 07:38
NorthAri 03 июня 2012, 07:52
нежный и красивый! он похож, кажется, на лунный камень)
ilknur 03 июня 2012, 08:06
О! Точно! Я все никак не могла вспомнить ассоциацию — спасибо