22.05.2012

Essie 797 Instant Hot

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о моем новом приобретении, это лак Essie 797 Instant Hot из коллекции ESSIE WEDDING 2012.
Вся коллекция состоит из нежных молочных оттенок, но именно этот оттенок я решила приобрести, так как он очень мне понравился.

Оттенок меня разочаровал, на свотчах, где я его увидела он был чисто-белым с мелчайшим серебристым шиммером, а оказался с розоватым отливом и никакого намека на шиммер, только при близком рассмотрении можно его увидеть, оттенок похож на цвет белой яичной скорлупы.
Лак плотный по текстуре, крем, ложится хорошо, не растекается, сохнет быстро. Первый слоя полосит, второй слой исправляет, но проплешины видны, поэтому для более плотного покрытия лучше нанести третий слой. Стирать лак проблематичено из-за шиммера. Стойкость у лака средняя, на второй день у меня потрескался на кончиках ногтя.
на всех фото лак нанесен в 2 слоя
Цена: около 300 руб

ShumelkaMish 22 мая 2012, 10:55
Мне все понравились, я бы все взяла. На руках немного пластиковым смотрится, прикольно)
Piglet_1989 22 мая 2012, 11:00
Какие ногти красивые! Мне понравилось, жаль, что проблемный такой((
Alyena 22 мая 2012, 11:06
я бы не назвала его проблемным, минус только в том что нужно 3 слоя для плотного покрытия, а так лак хороший
Nika85 22 мая 2012, 11:41
Охх, я бы второй и четвертый взяла   Ногти у вас красивые, но лак не понравился, слишком замазочно выглядит, почти как корректор
Alyena 22 мая 2012, 12:09
спасибо!
но я люблю такие кремовые оттенки
Nika85 22 мая 2012, 12:15
Просто он не очень равномерно лег   А цвет красивый
Anikka 22 мая 2012, 11:47
Да, не впечатлил!
Спасибо.
Anya_Gorelova 22 мая 2012, 11:51
очаровательный! я даже не ожидала, что будет так хорошо выглядеть. боялась замазочности.
AntiNOsfer 22 мая 2012, 12:41
Да, выглядит как белая замазка, что ж спасибо за свотчи, интересная коллекция, но в реале совсем по-другому, нежели на промо…
Mechtatelnaya 22 мая 2012, 12:43
Мне вот тоже лак Эсси показался проблемным (оттенок 15). Приметила еще пару цветов, но теперь в раздумьях. Практичски те же деньги стоит Джессика или Опи, но там качество точно лучше…
Tatty 22 мая 2012, 13:48
Какое чудо! 2 слоя и такое покрытие, несмотря на то, что оттенок светлый.
dariyah 22 мая 2012, 16:21
Такой красивый!!! А может кто нибудь подсказать, в каких косметических сетях в Москве есть Essie?
Lilyk 22 мая 2012, 18:07
Essie есть в Олгуд и Ривгош, но не во всех…
dariyah 23 мая 2012, 09:49
Ааа, спасибо!
_melkaya_ 22 мая 2012, 17:15
очаровательный лак))
krita_kano 22 мая 2012, 18:49
опять-таки! Вот что нужно на свадьбу  , а не нарощенные копыта!
_melkaya_ 23 мая 2012, 15:53
вот-вот! я тоже не могу понять людей с наращенными ногтями)   (ИМХО)
по-моему, девушка должна быть во всем натуральна! от волос, до кончиков пальцев) так же не люблю типсы, и отдаю предпочтение лаку)