22.05.2012

Divage Petit # 1507 и № 1506

Милые малютки. Как я их называю — кровавые!
Кисточка удобная, лак ложится плотно в один слой, но я всегда крашу в два (на всех фотографиях лак в два соля). Стойкость угадать невозможно. Вот вчера вечером накрасила ногти, душ лак выдержал, посуду утром помыла, тоже хорошо все. А бывает, что после душа уже «ходовые » пальцы (указательные) уже никакие. Надо перекрашивать. В общем, со стойкостью никак угадать не могу, когда выдержит сутки, когда нет. А вот сами цвета мне нравятся!   Не эксклюзив, конечно. В принципе у Риммель можно тоже самое найти! Стирается легко, не окрашивает лак ни ногти, ни кутикулу, ни кожу. Сохнет быстро.
№ 1506
№ 1507
Не знаю, как вам, мне больше понравился первый!
Цена: в районе 79 руб за каждый в ИДБ
Срок тестирования: 3-4 месяца

Lola_Montez 22 мая 2012, 06:29
Цвета лака очень красивые и хорошо гармонируют с вашей смуглой кожей)) первый мне больше понравился — на вас благороднее смотрится, но второй тоже хорош. За такую цену вполне достойные экземпляры.
Vik-Totia 22 мая 2012, 11:35
Второй менее интересный что ли… Но тоже неплохой. Спасибо, что зашли!
Kenguru 22 мая 2012, 09:02
Второй красавец
Anikka 22 мая 2012, 09:58
В обычном магазине я такие за 30-40 рублей покупала.
У меня кончики начинают стираться на третий-четвертый день.
Наношу на базу и поверх сушку-укрепитель Сеше.

Вам идут эти цвета!
Vik-Totia 22 мая 2012, 11:36
У нас и в обычных магазинах столько стоят   Даже удивлена, что они где-то 30-40 рублей стоят. Заманчивая цена!
Спасибо, что заглянули!
Lapo4ka 22 мая 2012, 10:18
Цвета красивые! Удивила цена… в промтоварном перед домом видела за 46р. В ИДБ явно завышают…
Vik-Totia 22 мая 2012, 11:37
Да, конечно! Там же рассчитано на карточку со скидкой. Но даже со скидкой они, вроде в районе 69 руб.
Piglet_1989 22 мая 2012, 10:50
Они оба на ваших ноготках бесподобны! Вот бы мне смелости побольше — на такие цвета))
Piglet_1989 22 мая 2012, 10:52
Винная соната — так я обзову первый, а второй будет — гранатовый фестиваль! Не люблю номера — люблю красивые эпитеты
Vik-Totia 22 мая 2012, 11:38
Да, ваши варианты классные!   Тоже не люблю номера.
Vik-Totia 22 мая 2012, 11:38
Ну ничего, еще пару таких постов, и я думаю, вы созреете!
eskimowka 22 мая 2012, 11:31
У меня есть два лака этой фирмы, лежат без дела — один раз накрасила, так у меня ногти пожелтели (через базу Оо)
В общем жаль, цвета милые, бутылечки красивые… Это все их достоинства
Lubushka 22 мая 2012, 15:44
Простите пожалуйста, но зачем делать фотографию, где в фокусе не лак, а растяжки? О.о
Lubushka 22 мая 2012, 15:55
Я бы посоветовала удалить эту фотку, ведь весь пост портит, а так в целом очень красивые лаки! всё никак не доберусь до вишнёвых оттенков...)
Vik-Totia 22 мая 2012, 16:20
спасибо за совет, но мне все нравится.
Maryashka 18 ноября 2012, 15:26
ЗАЧЕМ эти фото обвисшей груди? Вы же на лак, вроде как, отзыв делали?!