Лак для ногтей от Л'этуаль

Лак для ногтей от Л'этуаль Если стало интересно, то прошу под кат

Доброго времени суток девушки!
Сегодня хочу вам показать еще один лак из моей маленькой коллекции…
И это…
Летуаль French Cancan № 110 Miss Caramel
Лак для ногтей от Л'этуаль Лак для ногтей от Л'этуаль
Развернутое мнение: Купила я этот лак зимой, мне очень понравился цвет… Он карамельный, но с розоватым отливом… В зависимости от освещения дает разный оттенок. Сам лак в меру жидкий, покрывает ноготь хорошо, не полосит. Со второго слоя дает плотный цвет, который получается таким же, как и в бутыльке. Покрытие кремовое, ложиться без проплешин. Сохнет быстро, снимается с ногтей легко, пластину не окрашивает. Кисточка у лака широкая, мне один ноготь полностью покрывает, но не очень удобная. Ходила с ним 3 дня, держался молодцом
Лак для ногтей от Л'этуаль Лак для ногтей от Л'этуаль Лак для ногтей от Л'этуаль Лак для ногтей от Л'этуаль Лак для ногтей от Л'этуаль Лак для ногтей от Л'этуаль Лак для ногтей от Л'этуаль Лак для ногтей от Л'этуаль Цена: 150 руб

Я Алёна, ко мне на ты!
Всем спасибо, что заглянули!
Очень симпатичный и нежный оттенок. Никак не опробую эту серию — привлекает плоская кисть.
  • 19 мая 2012, 13:53
Юль, спасибо что заглянула) Кисточка не очень удобна, но приноровиться можно
были у меня несколько лаков Лету, оттенки красивые, но скалываются очень быстро
  • 19 мая 2012, 14:18
А у меня нормально держаться… Спасибо что зашли)
Алёна, у меня красный есть, совсем плохо держится, хотя цвет хороший. Кисть тоже для меня неудобная, слишком большая — вся кутикула в лаке! Твой оттенок очень милый.
  • 19 мая 2012, 15:17
Спасибо большое! У меня тоже в лаке немного была, я почистила аккуратнненько
  • ilknur
  • 19 мая 2012, 15:24
Хороший маникюр   А лак еще один клон гауды опи   я о нем писала
  • 19 мая 2012, 15:48
Спасибо   Посмотрела ваш пост, похожи очень, отличие только в том, что в опи есть немного блесток, здесь же чистый цвет
  • ilknur
  • 19 мая 2012, 15:50
да, согласна
Ой какой приятный цвет))))
НО вот не люблю я летуаль…
А цвет вообще) люблю такие)))))
  • 19 мая 2012, 16:09
Вот и мне он очень понравился! Спасибки что зашла!
  • Anikka
  • 19 мая 2012, 16:23
Цвет у лака очень приятный, на повседнев.
А три дня без сколов, это он так без топа у тебя носиться?
  • 19 мая 2012, 16:25
Да) Спасибки что зашла)
Очень приятный лак, у меня тоже есть такой оттенок правда, не летуаль, ношу его на экзамены))
  • 20 мая 2012, 10:38
Спасибки Алин!