Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2012
645

Essie & Essenсe

Мои первые лаки от Essie и Essence

Всем большой привет!
Вот появилась, наконец, свободная минутка, и я решила показать Вам свои лаковые новинки  

Лаки Essie я нашла у нас совершенно случайно. Я все думала, где же их можно найти, а они оказались в ближайшем от дома косметическом магазине, куда я 100 раз заходила, но на лаки никогда не обращала внимая, пока в один прекрасный день мне не понадобилась сушка. И вот на полках с сушками, маслами, топами и всякой всячиной для ногтей, примостились и Essie на самой верхней полке (немудрено, что я их не замечала с моим-то ростом   ).
Я купила сразу 2 штучки...., а потом еще 2, думаю, на этом не остановлюсь.
Сегодня речь пойдет о первой купленной мною двойке.
Полное название лака Essie Honey Bun № 50.

Развернутое мнение.
Скажу сразу, что лаки мне очень понравились. Сохнут быстро даже без сушки, 2х слоев хватает для идеального покрытия. Сходят с ногтей деликатно, т. е. они не скалываются, а потихоньку стираются с кончиков. Держатся несколько дней.
Оттенок я бы сказала у этого лака красно-коричневый, не кричащий, а наоборот спокойный, даже деликатный. Присутствует перламутровый шиммер, но он почти незаметен.
Свотчи.
На солнышке.
В тенечке.
Полное название лака Essie Cool — lots № 585
Развернутое мнение.
Оттенок у лака нежно-персиковый, пастельный с золотистым шиммером. На ногтях он полупрозрачный, поэтому я использую его как топ для придания сияния основному лаку.
Вот так он выглядит в бутыльке.
И на лаке Essie Honey Bun.
Еще я приобрела лак-покрытие Essence Make It Golden № 67.
Несколько постов с этим лаком я уже тут видела.
Покрытие интересное, украсит, как мне кажется, даже самый скучный лак.
Вот так смотрится на Essie Honey Bun.
Получилось как-то празднично, по-новогоднему на мой взгляд.
Вот так мне нравится больше, вполне носибельный, летний вариант.
Цена 300 рублей за каждый Essie.
Essence около 100 рублей, точно не помню.

Оценка 5 всем лакам.
Всем спасибо за внимание, заходите еще  

Лучшее за месяц

Комментарии

LYU 17 мая 2012, 17:19
понравились все, но запал в душу Essie Cool — lots № 585! Спасибо за пост:)
BarnabaGirl 17 мая 2012, 17:22
Спасибо за первый комментарий. Да он очень нежный. С ним любой лак сияет. Да и соло в 2-3 слоя хорошо смотрится.
usually_Daria 17 мая 2012, 17:26
Essie Honey Bun № 50 шикарно смотрится  
Isterika 17 мая 2012, 17:40
Essie Cool — lots № 585 просто покорил!!!
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:46
Да, он оказался очень удачной покупкой))
Irishechka 17 мая 2012, 17:48
Ой, и у меня такой Эссенс есть)) случайно как то увидела но взяла так как подумала что он мне когда нибудь понадобится)))))
И теперь хочу первый Эсси))))) Только туда, ближе к осени, сейчас всё на яркие тянет)))))))))
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:54
Я тоже купила на «всякий пожарный» и не разочаровалась.
Valerie 17 мая 2012, 17:57
какая красота!!)))
а я пока только мечтаю о лаках Эсси…
есть тут кто-нибудь из Новосибирска?? откликнитесь, пожалуйста, где у нас продают лаки этой фирмы....)))
ilknur 17 мая 2012, 18:17
Обалденное трио!  
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:55
Спасибо))
FromtheMars 17 мая 2012, 18:33
Первый Эсси соло понравился больше всего, очень красивый спокойный оттенок
Tale 17 мая 2012, 18:36
Cool — lots просто сказка! Покрытия и эффекты — моя слабость  
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:56
И мне он понравился, даже в один слой дает очень красивый эффект  
BrunettkA 17 мая 2012, 18:42
Разделяю Ваш восторг по поводу Эсси! Я вчера купила лак, иду себе спокойно по РГ, и вдруг… стенд с Эсси, откуда не возьмись))у меня челюсть на пол упала!)) купила на пробу один, так быстро не сох ещё ни один мой лак! даже без всяких сушек, и ложится без проблемно!
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:57
Вот-вот, сохнет очень быстро — это большой плюс.
alleksta 17 мая 2012, 18:59
Классно смотрятся первые два лака! Третий вариант просто «не мой». А Эсси, очень красивые))
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:58
Спасибо  
Olanny 20 мая 2012, 18:33
Очень понравился Essie Honey Bun — люблю такие кирпичные… Показалось, что похож на OPI Crepes Suziette… Очень красивый маникюр. Спасибо!!!
BarnabaGirl 20 мая 2012, 23:16
Спасибо, что заглянули))
Chastichka 15 июня 2012, 16:22
а меня мой Эсси не порадовал(( Сохнет вроде быстро, но на деле… Утром просыпаюсь с отпечатками на ногтях   больше не возьму
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства6Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить7121 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку33girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...