17.05.2012

Essie & Essenсe

Мои первые лаки от Essie и Essence

Всем большой привет!
Вот появилась, наконец, свободная минутка, и я решила показать Вам свои лаковые новинки

Лаки Essie я нашла у нас совершенно случайно. Я все думала, где же их можно найти, а они оказались в ближайшем от дома косметическом магазине, куда я 100 раз заходила, но на лаки никогда не обращала внимая, пока в один прекрасный день мне не понадобилась сушка. И вот на полках с сушками, маслами, топами и всякой всячиной для ногтей, примостились и Essie на самой верхней полке (немудрено, что я их не замечала с моим-то ростом   ).
Я купила сразу 2 штучки...., а потом еще 2, думаю, на этом не остановлюсь.
Сегодня речь пойдет о первой купленной мною двойке.
Полное название лака Essie Honey Bun № 50.

Развернутое мнение.
Скажу сразу, что лаки мне очень понравились. Сохнут быстро даже без сушки, 2х слоев хватает для идеального покрытия. Сходят с ногтей деликатно, т. е. они не скалываются, а потихоньку стираются с кончиков. Держатся несколько дней.
Оттенок я бы сказала у этого лака красно-коричневый, не кричащий, а наоборот спокойный, даже деликатный. Присутствует перламутровый шиммер, но он почти незаметен.
Свотчи.
На солнышке.
В тенечке.
Полное название лака Essie Cool — lots № 585
Развернутое мнение.
Оттенок у лака нежно-персиковый, пастельный с золотистым шиммером. На ногтях он полупрозрачный, поэтому я использую его как топ для придания сияния основному лаку.
Вот так он выглядит в бутыльке.
И на лаке Essie Honey Bun.
Еще я приобрела лак-покрытие Essence Make It Golden № 67.
Несколько постов с этим лаком я уже тут видела.
Покрытие интересное, украсит, как мне кажется, даже самый скучный лак.
Вот так смотрится на Essie Honey Bun.
Получилось как-то празднично, по-новогоднему на мой взгляд.
Вот так мне нравится больше, вполне носибельный, летний вариант.
Цена 300 рублей за каждый Essie.
Essence около 100 рублей, точно не помню.

Оценка 5 всем лакам.
Всем спасибо за внимание, заходите еще

LYU 17 мая 2012, 17:19
понравились все, но запал в душу Essie Cool — lots № 585! Спасибо за пост:)
BarnabaGirl 17 мая 2012, 17:22
Спасибо за первый комментарий. Да он очень нежный. С ним любой лак сияет. Да и соло в 2-3 слоя хорошо смотрится.
usually_Daria 17 мая 2012, 17:26
Essie Honey Bun № 50 шикарно смотрится
Isterika 17 мая 2012, 17:40
Essie Cool — lots № 585 просто покорил!!!
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:46
Да, он оказался очень удачной покупкой))
Irishechka 17 мая 2012, 17:48
Ой, и у меня такой Эссенс есть)) случайно как то увидела но взяла так как подумала что он мне когда нибудь понадобится)))))
И теперь хочу первый Эсси))))) Только туда, ближе к осени, сейчас всё на яркие тянет)))))))))
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:54
Я тоже купила на «всякий пожарный» и не разочаровалась.
Valerie 17 мая 2012, 17:57
какая красота!!)))
а я пока только мечтаю о лаках Эсси…
есть тут кто-нибудь из Новосибирска?? откликнитесь, пожалуйста, где у нас продают лаки этой фирмы....)))
ilknur 17 мая 2012, 18:17
Обалденное трио!
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:55
Спасибо))
FromtheMars 17 мая 2012, 18:33
Первый Эсси соло понравился больше всего, очень красивый спокойный оттенок
Tale 17 мая 2012, 18:36
Cool — lots просто сказка! Покрытия и эффекты — моя слабость
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:56
И мне он понравился, даже в один слой дает очень красивый эффект
BrunettkA 17 мая 2012, 18:42
Разделяю Ваш восторг по поводу Эсси! Я вчера купила лак, иду себе спокойно по РГ, и вдруг… стенд с Эсси, откуда не возьмись))у меня челюсть на пол упала!)) купила на пробу один, так быстро не сох ещё ни один мой лак! даже без всяких сушек, и ложится без проблемно!
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:57
Вот-вот, сохнет очень быстро — это большой плюс.
alleksta 17 мая 2012, 18:59
Классно смотрятся первые два лака! Третий вариант просто «не мой». А Эсси, очень красивые))
BarnabaGirl 17 мая 2012, 21:58
Olanny 20 мая 2012, 18:33
Очень понравился Essie Honey Bun — люблю такие кирпичные… Показалось, что похож на OPI Crepes Suziette… Очень красивый маникюр. Спасибо!!!
BarnabaGirl 20 мая 2012, 23:16
Спасибо, что заглянули))
Chastichka 15 июня 2012, 16:22
а меня мой Эсси не порадовал(( Сохнет вроде быстро, но на деле… Утром просыпаюсь с отпечатками на ногтях   больше не возьму