Сегодня я хочу рассказать о трех лакахOrlyиз моей коллекции – это:Pure Petunia, Viridian VinylиLemonade. (На фотографии расположены слева-направо)

Pure Petunia– Теплый лиловый цвет, чистый крем. Наносится легко, не полосит, в два слоя дает ровное глянцевое покрытие. С сушкой и стойкостью проблем нет.
Viridian Vinyl– Насыщенно-бирюзовый цвет, полуматовый крем, финиш и не матовый, и не глянцевый. В два слоя дает плотное покрытие без полос и проплешин, с сушкой проблем нет. Стойкость – 2-3 дня, дальше начинает скалываться. Существенный его минус в том, что его обязательно нужно наносить на базу – я уже месяц точно отращиваю последствия своей лени – торопилась и решила красить без базы, когда стерла лак, то обнаружила, что ногти стали желтыми
Lemonade– об этом оттенке написан уже не один пост. Буду повторяться Разбеленный желтый цвет, чистый крем, сохнет быстро, стойкость отличная, в два слоя дает плотное глянцевое покрытие.
Pure Petunia




Viridian Vinyl




Lemonade



Оценка:5
Цена:в пределах 300-350 рублей
Спасибо за внимание,
Лена
Комментарии
Согласна с вами, в моей коллекции уже столько лаков этой фирмы, что хочется уже что-то другое покупать… Но все равно, если увижу красивый цвет — не устою и куплю, так как точно буду знать, что с качеством, кистью проблем не будет
Я очень рада, что вам понравились лаки
Первый я ношу редко, почему-то не воспринимаю на себе цвета, которые уходят в фиолетовый
А вот второй — моя любовь
А желтых лаков я боюсь, а вы все искушаете и искушаете!
=)
Спасибо за пост. Первый цвет -слов нет. Разница — между невзрачным в бутылке, и просто феерической фуксией на ногтях — огромная!
Согласна, первый очень красивый, но я такие оттенки не могу долго носить на себе
Рада, что вам понравилось! Спасибо
вы специально красите лак далеко отходя от кутикулы? или корректируете так уже после покраски?
да, я специально так крашу, потом еще корректирую не люблю длинные ногти и на себе нравится такой «укороченный» вариант
Если вы переживаете за качество, то с этим проблем у этих лаков нет Только не забудьте под бирюзовый базу использовать
Спасибо за совет!
Лемонад хороший лак, я его сама прошлым летом под загар покупала
Не скажу, что я часто им ногти крашу — только прошлым летом на морях ну и весной несколько раз, когда отчаянно тепла хотелось теперь стоит, ждет хорошего загара
У меня такие отношения (в смысле как у вас с синим) с лаками фиолетовых оттенков — нравятся, но на себе не очень люблю
Почему не смотрится? Я думаю, летом отлично будет! Мне кажется, подойдет под любую форму ногтей, если только они не очень длинные
хотя я могу Вас понять, мне вот на себе не нравятся оттенки, уходящие в фиолетовый. просто не нравятся и все
У вас очень красивый лиловый, про лимонад я вообще молчу)))
спасибо, что оценили! желтенький да, красивый, но под настроение
(переписала название)а желтый думала будет чуть менее ярким на ногтях, тогда мог бы стать отличным повседневным вариантом!Думаю, если Lemonade в мини-версии не подойдет, будет не так обидно