11.05.2012

Нежная мята - Rimmel Peppermint (#500)

Мятомания!

Прикупив себе мятно-зеленые джинсы и мятно-зеленый пиджак, поняла что чего-то мне не хватает для полной концепции… чего именно? Лака мятно-зеленого цвета! Вообще-то у меня к тому моменту были China Glaze «For Audrey» и OPI «Mermaid's Tears», но один слишком яркий, а второй больше отдает в обычный зеленый. Мне же хотелось чего-то более пастельного, светлого) И выбор мой пал на Rimmel #500 Peppermint.

Цвет оказался все же ярче чем я ожидала  , светлее чем China Glaze «For Audrey», но гораздно ярче чем Orly «Jelaous, Much?». Прямо как Chanel Riva — вроде бы светлый-пресветлый, но очень яркий) Но он мне полюбился, что-то в нем есть, что отличает его от других лаков похожего оттенка!
Текстура кремовая, Слишком густая на мой вкус. Я приверженница желейных лаков, которые по своей натуре очень жидкие. Пыталась даже разбавлять разбавителем (извините за тавтологию), но не помогло. Из-за своей густоты, в два слоя он ощущается почти как в три.
В один слой немного полосит, два слоя — в самый раз.
Сохнет от 10 минут до 20, в зависимости от плотности нанесения.
Кисточку не очень люблю за толщину, по мне — слишком толстая, прямо как у лаков Dior. (для меня лично   )

Свотчи(2 слоя):

Цена: 150 руб.
Оценка: 5- (за густоту)

Alexkry 11 мая 2012, 13:59
Вам очень идет этот оттенок!   хотелось бы больше фото
sandle 11 мая 2012, 14:09
Спасибо) У меня уже другой лак на ногтях   могу только макро прибавить (
nastyamk2007 11 мая 2012, 14:14
Отлично, просто отлично! Действительно Вам идет!
sandle 11 мая 2012, 14:20
спасибо))
Matreshka 11 мая 2012, 14:20
Хорошенький
sandle 11 мая 2012, 14:21
Спасибо что зашли :)
_Jane_ 11 мая 2012, 14:31
Летом люблю все оттенки мяты на ногтях ) Сразу появляются ассоциации с чем-то летним и пляжным ))
Издалека показалось что у Вас на фотографии не римель а мавала в руках
sandle 11 мая 2012, 14:35
А еще мятный придает свежести)
Я видимо так сжала пузырек, что он стал похож на конусообразный)
AnnaVita 11 мая 2012, 14:36
Красивый) У меня тоже такой есть, мне очень нравится) Смотрится по летнему в меру ярко!
sandle 11 мая 2012, 15:14
Да, в самый раз :)
mindispoison 11 мая 2012, 14:42
Красивый, хотела приобрести, но мой друг говорит про такие оттенки, что только у трупа могут быть такие ногти. Не могу избавиться от этой ассоциации, вот он мужской взгляд.
sandle 11 мая 2012, 15:18
Я думаю иногда можно одеться и накраситься не как хочет мужчина, а как хочется самой :) Они в большинстве не разделяют радости по поводу нестандартных цветов лака))
miu_miu 11 мая 2012, 15:31
Шикарный оттенок лака. Завтра же за ним бегу
sandle 11 мая 2012, 15:34
  он из серии LycraPro, дабы легче было найти
krita_kano 11 мая 2012, 20:34
ох, ка же привлекает меня эта гамма! когда я же я обзаведусь чем-нить подобным?
очень классно смотрится именно на такой длине!
sandle 11 мая 2012, 21:13
сейчас самое время приобрести оттенок из такой гаммы   спасибо!
Vanilla 11 мая 2012, 21:13
я влюбилась в этот лак)) сама вчера им накрасила ногти))
sandle 11 мая 2012, 21:27
он у меня тоже в любимчиках
MarkiSka 11 мая 2012, 22:50
Очень красивый цвет. Ищу его. Раньше постоянно попадался, но не брала его в расчет, а сейчас прям загорелась)
sandle 11 мая 2012, 22:55
Надеюсь скоро приобретете
MarkiSka 12 мая 2012, 17:00
Я тоже очень надеюсь))
Rayli 14 мая 2012, 04:19
У самой сейчас такой на ноготках. То что густоват — это правда. Но я все равно лаками раза по три пользуюсь и всё. Так что для меня это не помеха :)
sandle 14 мая 2012, 19:14
в любом случае когда он высыхает, глядя на ноготки все сложности ему сразу прощаешь))