10.05.2012

Chanel Le Vernis Nail Colour № 529 Graphit (осень 2011) и №551 Coco Blue ("Джинсовая коллекция")

Доброго времени суток!
Совсем недавно я заразилась новой болезнью...«лаковой»…
Очень меня привлекали ранее флакончики лаков Chanel, меня не пугало множество отрицательных отзывов, их или любят или нет, они или подходят… или начинают скалываться в первый же день носки.
Мне повезло, в лаки этой марки я влюбилась, у меня нет проблем с их нанесением (да и качество лаков новых коллекций уже лучше), со стойкостью, я могу носить по неделе точно, а иногда и дольше, но хочется уже другого оттенка и я перекрашиваю ногти.
Я регулярно покрываю ногтевую пластину гелем, чтобы ногти отрастали и не ломались, не совсем люблю на своих ногтях длину ногтя под корень, хотя с ногтевым ложем все хорошо, но как-то не лежит душа… Поэтому лаки на таких ногтях(покрытых) держатся лучше. Но Chanel держится на моих ногтях лучше, чем Givenchy.

1.Полное название лака: Chanel Le Vernis Nail Colour №551 Coco Blue («Джинсовая коллекция»).

В №551 содержится мелкий шиммер, даже язык не поворачивался сначала так его обозвать ..«шиммер»… так как он настолько мелкий, деликатный, пудровый, на ногтях его практически не видно, но он придает оттенку некий шарм, позволяет быть ему неординарным, интересным… и просто красивым.
Настолько летний, солнечный.
Мне он нравится на длине ногтей — 1-ке, под белый верх и джинсы, или же под легкий шифоновый сарафан.
Ложится в 2 слоя великолепно, но не сказала бы, что в 1, он ужасен совсем, но в 2 он даже не просвечивает, лежит ровненько, блестит фирменным блеском Chanel. Высыхает за 20 мин.( в 2 слоя).

Цена: 1100 руб. без скидки.

Оценка:5.

2.Полное название лака: Chanel Le Vernis Nail Colour № 529 Graphit (осень 2011).

О, а этого красавца я так хотела заполучить, что проносила его 2 недели (конечно перекрывая ногти....). Осенняя коллекция 2011 порадовала нас оттенками лаков.
Он так красив, универсален.
И в пир и в мир.
Держится железобетонно так как шиммер в нем явный. Высыхает полностью за 20 мин.Удаляется с ногтей тяжелее № 551.
На фото ниже видно, что зеленоватый оттенок все же присутствует в этом лаке, что дает ему выделиться на фоне обычных серых блестящих лаков.

Цена: 1100 руб. без скидки.

Оценка:5.

Всем спасибо за внимание).
Мила.

Anetaaa 10 мая 2012, 01:22
Очень понравился голубой- цвет неба  , но и графит красивый- вечерний маникюрчик
Милочка, на твоих обалденных ногтях так бы и рассматиривала лаки
Ludmilka 10 мая 2012, 09:25
Анют, спасибо большое)
semicvetikA 10 мая 2012, 02:36
Гранит понравился на такой длине ногтя, а вот коко блю на мой взгляд требует ногтей покороче )
Ludmilka 10 мая 2012, 09:24
о, да кто же тут длину пропогандирует то, носите на покороче, если любите, началось- песня та же… качество лака от нее не меняется, а я лаки показала, а длина — мое личное дело)
Galimera 10 мая 2012, 14:19
и всё же… впечатление от лака очень даже меняется в зависимости от длины ногтей
Ludmilka 10 мая 2012, 14:31
ну да, ну да… это уже стало закономерностью)
Deepsyred 10 мая 2012, 08:13
Людочка узнала сразу твои ноготки! Графит ооочень красивый, какой то плюшевый и уютный  . Голубой у меня есть наподобие, люблю его нежно, только у меня крем, и стирается в этот же день((( ++++
Ludmilka 10 мая 2012, 09:26
Спасибо, Олечка!
Да, графит просто обалденный, благородный, ежегодный) а блю — летняя радость)
max-max 10 мая 2012, 08:22
посмотрела на твои ногти, Люда, и решила — пойду я в салон и тоже сделаю снова биогель…
с гелем у меня были нормальные ногти, а без него — кошмар… ничего не помогает…
мне графит понравился…
Ludmilka 10 мая 2012, 09:27
Спасибо, Ириш!
да-да, у меня та же проблема…
AnnaVita 10 мая 2012, 09:15
Красивый маникюр! Лаки смотрятся бесподобно
Ludmilka 10 мая 2012, 09:28
Благодарю!
June 10 мая 2012, 10:13
Привет, Людмил! Долго я ходила кругами вокруг Графита, но так и не купила, денег пожалела) А лак очень красивый
Ludmilka 10 мая 2012, 14:33
Приветик, Ален!
А я сегодня 505 Партикулер купила, уже маникюр сделала и накрасила..!!! Е-ху)
WhiteCamomile 10 мая 2012, 10:16
Милочка, шикарные ноготочки! На твоих пальчиках больше голубой лак понравился, а может, всему виной наступающее лето)))
Ludmilka 10 мая 2012, 14:34
Спасибо, Олечка!
Вот мне голубой тоже летним совсем кажется)
niikaa65 10 мая 2012, 10:58
Понравились оба лака, симпатичные очень. Маникюр замечательный!
Ludmilka 10 мая 2012, 14:34
Спасибо! Очень приятно)
Christina_Guettler 10 мая 2012, 12:53
у меня тоже оба лака в любимчиках)
Ludmilka 10 мая 2012, 14:35
да, они красавцы!
я в закромах одного магазина 505 откопала, довольная как слон)
bambinina 10 мая 2012, 13:50
графит прекрасен, а вот coco blue меня сильно разочаровал — во флаконе небеса, на ногтях пластик (возможно, дело в тоне моей кожи, на свотчах он мне нравился) и ложится далеко не самым лучшим образом.
Ludmilka 10 мая 2012, 14:36
согласна, немного пластика в нем есть, но проблем с нанесением абсолютно нет, в 2 слоя идеально все, без разводов и оказий каких-либо…
Я вот все тешу себя надеждой откопать нувель и риву…
Lipochka1981 10 мая 2012, 19:09
Мила, красота неописуемая! КоКо Блю хочу давно! А вот Графит у меня сравнительно недавно появился. Осенью я его не застала и очень переживала по этому поводу, поскольку он в постоянную коллекцию не вошел. А недавно нечаянно выловила на ликвидации коллекций в Лэту. Рада безмерно! Этот лак мой фаворит среди лаков Шанель. По носибельности, нанесению и красоте ему нет равных!
Ludmilka 10 мая 2012, 21:54
Спасибо))
да, графит уже редко где найти можно…
Я такая счастливая, мне 505 Партикулер удалось купить, я в восторге, шикарный оттенок, дорогой, благородный
сегодня забрала его…
Tesorito 10 мая 2012, 21:44
Графит как всегда шикарен! Очень его люблю, хотя ношу редко, боюсь, что быстро закончится)))
А Коко Блю у меня в хотелках.) Очень нравится такой цвет! Представляю, как он будет смотреться в яркий солнечный день.
Ludmilka 10 мая 2012, 21:51
Да, обидно, что в постоянке нет графита...(
да, в жаркий летний день замечательно будет)
Kseni4ka 10 мая 2012, 21:50
Коко блю красавчик*)))) ++
Ludmilka 10 мая 2012, 21:50
ага) красавчик!
Mechtatelnaya 10 мая 2012, 23:36
Оба хороши, графит особенно понравился, я ожидала, что он проще выглядит)
Придется теперь поискать!
Ludmilka 12 мая 2012, 00:28
да, графит красавчик, поискать стоит)
Katerina_Schastlivaya 11 мая 2012, 09:08
Да уж. Коко Блю у Шанель наславу удался…
Ludmilka 12 мая 2012, 00:31
да, он такой, девичий)
я люблю лаки Шанель, для моих ногтей — самое оно) а еще они очень быстро сохнут и не воняют.
+ красота еще какая