23.05.2012

Фарфоровые ноготочки - Rimmel Lycra Pro French Manicure 433 French Ivory

Здравствуйте, косметисточки! На улице ярко светит солнышко, распускаются цветы и весело поют птицы. Лето. Все стараются примерить на себя что-то яркое; оранжевое платье, красные туфли, розовую юбку или коралловый сарафан. А кто не решается носить яркие оттенки, примеряет хотя бы яркий лак для ногтей. Я устаю летом от буйства красок, поэтому предпочитаю белый цвет и бледный лак для ногтей. Такой, как RIMMEL Lycra Pro French Manicure 433 French Ivory

Оттенок: Кто-то сочтет этот цвет скучным, неинтересным и совсем не летним. Но я люблю. Нет, просто обожаю белый цвет, у белого цвета множество оттенков: кипельно-белый, белоснежный, молочный, фарфоровый, льняной, сливочный, оттенок слоновой кости и много-много других. И он отлично подходит для лета. Оттенок моего лака называетсяFrench Ivory(слоновая кость).Это теплый белый оттенок, в один слой дает прозрачное покрытие. Полосит. Нанести его без полос не всегда получается. В таких ситуациях выручает любая прозрачная база. В два слоя выглядит, на мой вкус, лучше всего. Но капризничает при нанесении, наносится неравномерно, оставляет полосы. Для того, чтобы нанести достойно, необходимо очень хорошо просушить первый слой. Поэтому, если вы хотите сделать быстрый маникюр, этот лак – вам не поможет.
Кисточка: Про кисточку лаков RIMMEL сказано много. Для моих ногтей такая кисточка слишком широкая, но я с ней справляюсь, поэтому неудобств она мне не доставляет. Мне не нравится узкое горлышко у бутылочки. Оно не соответствует такой широкой кисточке.
Сушка и стойкость: Один слой лака сохнет быстро, всего пару минут, два слоя придется подождать минут 20. Лак продержится у вас на ногтях 2-3 дня, и из-за оттенка стирающихся кончиков видно не будет.
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя, без базы и топа. Из-за белого, но не плотного покрытия, получается эффект французского маникюра.
При свете ламп
При свете дня
При свете солнца
Мое утро. Ароматное кофе из любимой английской фарфоровой чашечки…
… и конфеты.
Цена:139 руб.
Оценка: 3 (из-за полос в 2 слоя)
Любите и будьте любимы! Оля

nastyamk2007 23 мая 2012, 10:40
Замечательный пост! Обязательно присмотрюсь к нему.
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:08
Настя, спасибо огромное! Мне очень приятно!
AnnaVita 23 мая 2012, 10:43
Обожаю такие лаки! Спасибо за наикрасивейший пост!
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:14
Спасибо огромное, Аня! Очень приятно!
jbarda4ok 23 мая 2012, 10:46
Олечка, красивый пост! Возьму на заметку, когда кончится Эсте Лаудер (Porcelain) куплю такой. Внешне они похожи да и наносятся одинаково сложно :)))))) А тарелочка с кафетами прилагается к лаку? :))))))))))))
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:17
Юлечка, спасибо большое! Я пока не созрела морально до дорогих лаков))), но Porcelain хотелось бы купить.Наверное, это такие сложные оттенки для нанесения, но они стоят того, чтобы немного постараться.Конфеты выдаются за хорошее поведение)))
E_katerina 23 мая 2012, 10:48
Оленька, это один из красивейших фарфоровых лаков, что я видела, ты его великолепно продемонстрировала!
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:18
Катюша, очень приятно прочитать такой комментарий именно от тебя, зная какая ты ценительница всего прекрасного! Спасибо!
LILY 23 мая 2012, 10:50
я бы ему 5 поставила. Полосит — но настолько незначительно… Очень его люблю, только у меня 444 — различия не велики, а кисточка — так вообще мечта) ( какие кооооонфееты… )
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:21
Леночка, наверное, я с утра встала не с той ноги)))поэтому 3-ка! Не люблю капризные лаки, в связи с нехваткой времени на маникюр.Заинтересовала 444-м.Попробую.
BunnyBoo 23 мая 2012, 15:26
согласна про 444, похож очень на 433, на мне вообще не полосит, может потому что ногти у меня короткие, одним движением покрываю
WhiteCamomile 23 мая 2012, 15:48
Олеся, спасибо за совет! Обязательно попробую.И да, короткие ногти проще равномерно покрыть лаком.
alena_shim 23 мая 2012, 10:52
Это мой любимчик! Только на мне он смотрится более бежевым))
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:22
Правда? Наверное, от цвета самих ногтей и кожи зависит.
Svoboda_slova 23 мая 2012, 10:52
Оля, лак просто обалденный! Я кстати тоже такие люблю и даже некоторую полосатость прощаю. Обязательно себе такой возьму! )))) Ну и фотки у тебя как всегда — загляденье.
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:23
Катюша, спасибо огромное! Так приятно! Я такие оттенки люблю за то, что придают рукам «налет аристократичности»)))
Svoboda_slova 23 мая 2012, 11:32
+ такой оттенок всегда к месту, в любом образе и в любой одежде руки выглядят ухоженными и правда аристократичными.
WhiteCamomile 23 мая 2012, 13:00
Катя, согласна с тобой!
Double_Trouble 23 мая 2012, 10:52
Очень красивый лак! Руки прямо-таки аристократические)
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:24
Анита, спасибо! В предыдущем комментарии именно это и написала «аристократичность»)))
Ariel 23 мая 2012, 11:03
Я вообще не фанат лаков, но этот просто восторг
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:25
Катя, спасибо! Я тоже не фанат, но Косметиста многое меняет в предпочтениях)))
NiKa202 23 мая 2012, 11:16
очень похож на ЭстеЛаудер фарфоровый маникюр, только тот сохнет ужасно долго, и потом на нем могут отпечатки чего-нибудь остаться, надо заменить на Ваш, спасибо за пост, очень красивая форма ногтей…
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:26
Вика, спасибо большое! Мне очень приятно! Попробуйте, цена небольшая.
niikaa65 23 мая 2012, 11:24
Оля, я купила вчера первый раз парочку Риммель, но оба яркие. В кисточку сразу же влюбилась! Теперь хочу такие оттенки тоже попробовать. Твой очень понравился, сама нежность, спасибо за красивый пост!
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:28
Ника, спасибо огромное! Очень приятно! Ждем посты про «обновки»! А я вот кисточку не люблю, мне больше нравятся тонкие кисточки.((((
Tesorito 23 мая 2012, 11:28
Какая прелесть! Как нежно он смотрится!)
WhiteCamomile 23 мая 2012, 11:28
Спасибо, Катюша!
13z 23 мая 2012, 11:42
Очень понравился ваш маникюр и глянец у лака прекрасный, взяла на заметку.)
WhiteCamomile 23 мая 2012, 13:01
Галина, спасибо! Люблю глянцевые лаки
Piglet_1989 23 мая 2012, 11:45
Я просто обожаю именно этот лак! Молюсь на цвет и кисть, и у меня он не полосит
WhiteCamomile 23 мая 2012, 13:02
Саша, Вам повезло! Наверное, у меня не такие ровные ногти(((
Piglet_1989 23 мая 2012, 20:52
Зато у вас форма очень утонченная — я бы сказала — аристократические ручки))
WhiteCamomile 24 мая 2012, 11:34
Саша, спасибо большое! Приятно
Piglet_1989 24 мая 2012, 16:23
Да, кстати, чашечка — просто блеск!
WhiteCamomile 25 мая 2012, 14:18
Спасибо! Это-подарок)))
morgan 23 мая 2012, 12:07
Странно, я наоборот могу этим лаком сделать быстрый экспресс-маникюр. Никаких полос и сохнет быстро. Ногти с ним выглядят очень аккуратно и ухоженно.
WhiteCamomile 23 мая 2012, 13:04
Правда, Катя, аккуратно и ухожено! Экспресс-для всех понятие разное.Для меня — это не больше пары минуты.
Dark 23 мая 2012, 12:59
обожаю этот лак) уже второй раз его покупаю (первый пузырек по неосторожности засох)
WhiteCamomile 23 мая 2012, 13:04
Юля, покупка второй раз-это показатель!
Dark 23 мая 2012, 13:15
это точно) первый раз покупаю тот же оттенок лака, что у меня уже был)
A_nastasi_a 23 мая 2012, 13:02
Обожаю этот лак) частенько пользуюсь им когда не могу выбрать каким бы лаком покрыть ногти
WhiteCamomile 23 мая 2012, 13:05
Настя, не знала, что этот оттенок такой популярный!
lilalo 23 мая 2012, 13:29
Прям идеальный лак на каждый день! Очень понравился:)
WhiteCamomile 23 мая 2012, 13:30
Оля, спасибо! Приятно!
Matreshka 23 мая 2012, 13:59
Обожаю этот лак! У меня оттенок 444 уже давно, он очень хорошо выравнивает ногтевую пластину и имеет отличный глянец, вы прямо в точку попали с «фарфоровым лаком» он именно такой)) Небольшая полосатость конечно есть, соглашусь, но совсем незаметная.
WhiteCamomile 23 мая 2012, 15:50
Лена, спасибо большое! Забавно написано«небольшая полосатость»)))
Erin_Brown 23 мая 2012, 14:12
нежно и как-то даже по «свадебному»
WhiteCamomile 23 мая 2012, 15:51
Ирочка, спасибо! Эх, жаль моя свадьба уже была))))
Alexy 23 мая 2012, 14:15
Какая прелесть и лак и ногти и маникюр
лак возьму на заметку
WhiteCamomile 23 мая 2012, 15:51
Спасибо большое! Очень приятно!
RitaMix 23 мая 2012, 14:29
Олюня, с возвращением!
Реально фарфоровые ноготки. Красота!
WhiteCamomile 23 мая 2012, 15:53
Рита, спасибо огромное! Очень приятно!
Я сама ужасно рада, что вернулась!)))
PornoFeya 23 мая 2012, 14:36
я на диете, а тут ТАКИЕ конфетки… издеваетесь Вы(((((
а про лак могу сказать вот что: у меня розовый из этой же серии, не полосит, ложится идеально, поробуйте розовый. Фарфоровый тоже красивый, особенно на Ваших ноготках!
WhiteCamomile 23 мая 2012, 15:56
Спасибо огромное!)))Расчет на соблазн конечно был, но не конфеты, а на лак)))
Розовый? Я с удовольствием попробую, а номер у него какой? В нашем городе выбор маленький и в основном, какие-то кричащие темные тона, нежных оттенков мало.
PornoFeya 23 мая 2012, 17:27
445 French Rose, он из этой коллекции под френч
WhiteCamomile 24 мая 2012, 11:35
Спасибо! Постараюсь найти
Katerina_Schastlivaya 23 мая 2012, 14:42
Оль, вот это красота! очень нежно и аккуратно, но я сама почему то такое не ношу, хотя на других оч нравится…
WhiteCamomile 23 мая 2012, 16:00
Катюша, так приятно читать такой комментарий от тебя! Я просто в восторге от твоих лаковых постов.Мне до тебя далекоооо!
Зря не носишь, хотя имея такую большую коллекцию лаков, нейтральные цвета, наверное, кажутся скучными.
Zelenoglazaya 23 мая 2012, 15:05
Оленька, какой эстетически красивый пост. У меня почему-то сразу возникли ассоциации с английским стилем :) Ее тонкие и изящные пальцы крепко сжимали чашку из английского фаянса. Как здорово, сделав глоток ароматного напитка, немного забыть о бешеном ритме жизни, мелких проблемах и насладиться минутами тишины и покоя…
Zelenoglazaya 23 мая 2012, 15:06
Забыла добавить: мне очень понравился твой маникюр и лак :)
WhiteCamomile 23 мая 2012, 16:01
Танечка, спасибо огромное! Твои комментарии читаю как отрывки из книг! Настоящий писатель!
Рада, что тебе понравилось!
Zelenoglazaya 23 мая 2012, 16:14
Это тебе спасибо, что вдохновляешь написать не банальное «спасибо за пост», а оставить развернутый комментарий. Лак и правда понравился. Хотя к лакоманьякам себя не отношу, но тут что-то зацепило:)
WhiteCamomile 24 мая 2012, 11:36
Танюш, я тоже совсем не лакоманьяк, но смотришь красивые посты девочек, и тоже появляется желание прикупить пару новых лаков)))
ElDjamila 23 мая 2012, 15:25
какой маникюр! прелесть! спасибо за красивый пост
Такая красота и нежность как изысканная классика никогда не надоест, всегда будет востребована и актуальна
WhiteCamomile 23 мая 2012, 16:02
Лена, спасибо огромное! Так приятно! Согласна-классика вечна!
Zahara 23 мая 2012, 15:55
Какой красивый пост! Очень люблю этот лак, только у меня он в другом оттенке 470 Peach delicacy. Придает ногтям ухоженный вид даже в один слой. Тоже ношу его в основном летом, на загорелой коже смотрится лучше. На ваших ногтях смотрится потрясающе, поищу этот оттенок.
WhiteCamomile 23 мая 2012, 16:04
Спасибо большое, Катя! Если честно, я и не знала, что есть другие оттенки этой серии.Не замечала в магазине.Теперь найду и попробую другие.
Miss_Cherie 23 мая 2012, 16:39
А не хотите написать пост про этот лак?) Искала-искала свотчи в интернете, наткнулась только на одно засвеченное фото

уж очень интересно
Zahara 23 мая 2012, 17:13
Планирую написать пост, как только разделаюсь с дипломом. Вы мне подсказали отличную тему!
Miss_Cherie 23 мая 2012, 17:45
Отлично, буду ждать:)
А пока куплю героя этого поста)
_melkaya_ 23 мая 2012, 15:56
какой интересный…
нюд — навсегда!
WhiteCamomile 23 мая 2012, 16:04
Спасибо, Саша!
Natika 23 мая 2012, 16:06
Нежнее нежного, очень лак понравился и как великолепно он смотрится на ваших ногтях!
WhiteCamomile 23 мая 2012, 16:35
Наташа, спасибо большое! Приятно!
ShumelkaMish 23 мая 2012, 16:22
Безумно люблю такие молочные оттенки и именно летом) скажите, а у вас это свои ногти? это лак так выбеливает кончики?
WhiteCamomile 23 мая 2012, 16:39
И мне нравятся белые оттенки! Ногти свои, но думаю, что лак все равно выбеливает кончики сильно, потому что покрытие в 2 слоя довольно плотное.Ногти без всего:Ко мне на ты))))
ShumelkaMish 23 мая 2012, 19:36
отлично, ко мне тоже))) боже мой, никогда не видела таких красивых ногтей… просто невероятно…
WhiteCamomile 24 мая 2012, 11:44
Олечка, спасибо огромное! Мне очень приятно!   Должно же хоть что-то быть во мне идеальным)))
Katuwka 25 мая 2012, 22:16
Какие у Вас красивые ноготки   Мне бы такие белоснежные кончики! Поэтому, наверное, и лак на Вас смотрится бесподобно! Кстати, тоже не вижу особо, что он полосит. Мне кажется, в жизни этого не должно быть заметно, если только специально присматриваться. Давно ищу такого плана оттенок. Пока в арсенале только парочка неудачников   Orly жуть вообще, пишу про него пост, нет слов, одни эмоции. Хотя думаю это не его вина, скорее с лаком что-то произошло- то ли неправильно хранился, то ли просроченный сто лет назад… И Sophin куда лучше, но тоже не идеален. Спасибо за пост!
WhiteCamomile 28 мая 2012, 09:23
Катя, спасибо большое! Мне и моим ноготкам очень приятно.Да, такие оттенки очень капризные, оставляют полоски, но красиво смотрятся, если совладать с ними.
Miss_Cherie 23 мая 2012, 16:37
О МАЙ ГАД! Какая красота! простите за эмоции   но уж очень красиво… теперь я знаю, каким лаком я накрашу ногти в следующий раз… побежала в магазин...)))
WhiteCamomile 23 мая 2012, 16:40
Саша, спасибо огромное! Эмоции-это прекрасно!
Bukashechka 23 мая 2012, 17:01
Люблю его! Купила не так давно, но поняла что это именно тот белый, который я искала.Прощаю даже то, что он немного плешивит и достаточно быстро снимается пластом с ногтя.Но какой красавчик! А чем ногти отбеливаете или от природы такие? Такой кончик белый! Оля, я побежала пить кофе с конфетами
WhiteCamomile 24 мая 2012, 11:50
Катя, спасибо огромное! Соблазняла на лак, а соблазнила всех на конфеты)))
Специально ничем не отбеливаю, просто не крашу ногти яркими лаками без базы, не режу морковь и картофель и все что красит ногти(спасибо понимающему мужу, который выполняет эту работу за меня) Но если вдруг пришлось повозиться с фруктами, овощами, грибами-можно отбелить лимонным соком, разрезаете лимон пополам и ногти вонзаете в него, держать минут десять.Отлично помогает
Bukashechka 24 мая 2012, 17:37
Правда?! Вот уж никогда не думала, что виной всем бедам могут быть овощи   Осталось только мужа приучить к этому делу, но что-то мне подсказывает, что такой вариант у менч не прокатит
WhiteCamomile 25 мая 2012, 14:21
Катя, конечно, не только овощи-фрукты)))но они сильнее всего окрашивают ногтевую пластину.
max-max 23 мая 2012, 18:25
Оля, цвет в моем духе… и конфеты я люблю… пойду слопаю что-нибудь…
WhiteCamomile 24 мая 2012, 11:53
Иринка, много конфет-вредно)))но вкусно, а лак, да-нейтральный.Зная про твой дресс код, представляю тебя именно со спокойными оттенками лака.
Latte 23 мая 2012, 18:54
действительно фарфор! очень красиво, достойно и нежно, идеальные ноготочки) но у меня этот лак тоже снимается пластами с ногтей. а среди конфеток наверняка есть марципан
WhiteCamomile 24 мая 2012, 11:56
Спасибо большое! Приятно! Лак у меня пластами не снимается, наверное, зависит от слоя лака.Конфеты с марципаном-мои любимые))))
Bukashechka 25 мая 2012, 03:30
Неа, от самих ногтей! Я часто замечала, что у некоторых один и тот же лак по-разному сходит.У кого-то стирается, у кого-то откалывается.У меня даже гель после наращивания отходит от ногтей, как не спиливай и не обезжиривай ногтевую пластину перед нанесением.Просто ногти так реагируют.Еще конечно я сама «способствую» тому чтобы лак отслаивался-часто злоупотребляю полировочным бафом.А вот лак Colorist от УЭ ,141 тон, вроде, кстати на него недавно пост видела ,(он чуть бежевее) у меня держится дольше, но он сохнет дольше, жиже и прозрачнее.Сходит стираясь с кончиков.
Latte 25 мая 2012, 22:31
и мои) обычно я крашу 1 слой на базу, редко 2…
talusha 23 мая 2012, 18:56
Оль, какие у тебя красивые руки и ноготки — просто загляденье!
WhiteCamomile 24 мая 2012, 11:56
Спасибо, Наташенька! Очень приятно!
marino4ka 23 мая 2012, 18:57
какие фарфоровые у Вас ноготки!:)) если бы не полосы, цены бы ему небыло, а так очень красивый лак. Спасибо за пост, возьму на заметку:)
WhiteCamomile 24 мая 2012, 11:58
Марина, спасибо! Большинство лаков на белой основе-полосят, а может, просто наш глаз замечает именно на светлых оттенках полосы.
princesshelena 23 мая 2012, 19:55
Оля, нереальный лак!
Спасибо большое за пост! обязательно куплю себе такой лак
WhiteCamomile 24 мая 2012, 11:59
Инночка, спасибо, дорогая! Реальный-реальный)))купить можно))))
Viruska 23 мая 2012, 20:19
вот везде ищу именно такой молочный неплотный лак, но вот если б не полосил…
а ручки у Вас с ним такие нежные, ухоженные, прелесть
да и сами Ваши ноготки выше всяких похвал
WhiteCamomile 24 мая 2012, 12:00
Верочка, спасибо! Очень приятно! К сожалению, у меня полосит.Хотя, девочки в комментариях пишут, что незначительно.
Lipochka1981 23 мая 2012, 20:50
Это цвет хрупкости, чистоты и нежности. Прекрасно. Нет слов только эмоции!
WhiteCamomile 24 мая 2012, 12:02
Липочка, спасибо огромное! Какие замечательные эпитеты!
EkaterinaSummer 23 мая 2012, 21:59
Нежный оттенок
WhiteCamomile 24 мая 2012, 12:02
Спасибо, Катя!
Ludmilka 24 мая 2012, 15:13
Олечка, этот лак — сама нежность!
WhiteCamomile 25 мая 2012, 14:22
Милочка, точно-нежный)))Хочется иногда побыть нежной и хрупкой.
AntiNOsfer 24 мая 2012, 17:42
Оля, классный цвет, как раз в поиске чего-то подобного, под френч
Только вопрос, он так затёк на кутикулу и вообще растекся — это он такой жидкий?
WhiteCamomile 25 мая 2012, 14:26
Спасибо, Аленка! Затёк? Не знаю, наверное, неаккуратно нанесла.Но лак — жидкий, он же для французского маникюра, это я его просто так, как самодостаточный лак использую.
Mursilka 24 мая 2012, 18:11
Зато летом можно менять яркую одежду, а этот лак подо всё будет хорошо. Фотография с конфетами просто супер!
WhiteCamomile 25 мая 2012, 14:28
Спасибо, Сашенька, огромное! Согласна с тобой!
Sane4ka 24 мая 2012, 23:25
Оль, потрясающе нежный оттенок! Ногти — мечта))
WhiteCamomile 25 мая 2012, 14:28
Сашенька, спасибо! Приятно!
alleksta 25 мая 2012, 19:03
Оля очень понравился маникюр! Я, кстати, тоже люблю такие оттенки на ногтях! Единственное, убеждалась уже, что как раз такие оттенки, как ты и пишешь, очень капризны… Но все же какая красота на ногтях!))
WhiteCamomile 28 мая 2012, 09:26
Катюша, спасибо! Приятно  !
Согласна с тобой, капризные оттенки, а может, просто наш глаз так устроен, что замечает полоски только на лаках таких оттенков.
BrunettkA 25 мая 2012, 19:12
Оль, очень изящные пальчики-ноготочки! Лак понравился, раньше видела его на прилавках, но как то мимо, а теперь куплю!у меня уже такой мешок лаков тяжеленный собрался)))
WhiteCamomile 28 мая 2012, 09:28
Наташа, спасибо большое! Приятно! После красивых постов про лаки, невозможно оставаться равнодушной и не собирать свою коллекцию)))