Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем здавствуйте ) На дворе в самом разгаре весна и лично я предпочитаю маникюр поярче. Обычно я не покупаю цвета синих тонов или зелёных, но данный лак меня поразил своим цветом: молочно бирюзовый без блёсток. Это мой первый лак от Орли и не последний уж точно!!! Качество лака просто отличное. Обычно я пользуюсь лаками ценой не более 200 рублей, меня они устраивают, но не устояла перед цветом бирюзы от Орли. Именно поэтому мне есть с чем сравнить качество: для меня, стойкий лак это лак который держится дня 4, но после Орли я поняла, что это далеко не стойкий, так вот от Орли,лак держался полторы недели, почти не отколупаясь у краёв. У меня нанесён лак в два слоя, но видно, что покрытие не до конца плотное, но меня устраивает. Кисточка у лака хоть и тоненькая, но для меня очень удобная. Цвет выглядет красиво и не вызывающе, как я боялась изначально. Советую! Вот на этом фото видно, что покрытие в два слоя не очень плотное Цена: 365 руб Спасибо за внимание
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Tashe: здоровое сияние без правил
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Необычные продукты для тела от Oomph
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
Lelene08 мая 2012, 02:23
Я бы полторы недели с одним и тем же лаком на ногтях не смогла ходить
Мне максимум через 3 дня новый цвет подавай
А цвет очень красивый, лаки Orly нежно люблю, но всё никак не могу найти этот оттенок.
За пост спасибо!
lovekosma08 мая 2012, 10:09
я один раз хотела лак на стойкость проверить — неделя, но на 4 день стёрла… уж больно долго показалось
Juliasea1308 мая 2012, 11:46
А мне наоборот очень подходит такая стойкость, времени вообще нет, чтоб перекрашивать их. А так накрасил и забыл )
Не за что) спасибо за комментарий
lovekosma08 мая 2012, 10:10
да! цвет очень красивый! такой весенне-летний!
Juliasea1308 мая 2012, 11:47
Это правда, настроение поднимает)
morgan08 мая 2012, 10:13
Симпатичный! Вам очень идет к общему образу)
Juliasea1308 мая 2012, 12:02
Спасибо )
Zamazka08 мая 2012, 11:19
Очень нежный оттенок. Форма ноготков Очень понравилась — мечта…
Juliasea1308 мая 2012, 12:03
Спасибо ) Посмотрела я Ваши фотографии и скажу, кому кому, а у Вас всё замечательно с формой
krita_kano08 мая 2012, 11:39
да, к общему образу очень в тему! Класс
Сам по сбе лачок хорош, я теперь не знаю на какой кинуться из мятно-зеленой гаммы, грусть-тоска меня съедает, хочу все
Juliasea1308 мая 2012, 12:05
Спасибо
И такое бывает, удачи Вам в выборе )
Poplavok08 мая 2012, 12:35
Лак-скромняшка.
Deimia08 мая 2012, 15:53
тоже вчера на смотрела в рив-гоше на этот оттенок, но так и не решилась
Комментарии
Мне максимум через 3 дня новый цвет подавай
А цвет очень красивый, лаки Orly нежно люблю, но всё никак не могу найти этот оттенок.
За пост спасибо!
Не за что) спасибо за комментарий
Сам по сбе лачок хорош, я теперь не знаю на какой кинуться из мятно-зеленой гаммы, грусть-тоска меня съедает, хочу все
И такое бывает, удачи Вам в выборе )