04.05.2012

Мятный лак Rimmel

Всех приветствую!
На днях обзавелась летней лаковой обновкой и спешу поделиться впечатлениями:

Полное название лака:
Rimmel 500 peppermint

Лаки Rimmel мне очень нравятся, у них удобная кисточка (широкая и закруглённая), прекрасная консистенция, обеспечивающая равномерное нанесение и распределение лака, довольно быстрое высыхание и беспроблемное удаление. Стойкость лака у меня зависит от иненсивности домашних дел, но в среднем 2-3 дня выдерживает достойно.

Этот оттенок покупала как исключительно летний вариант, он отлично сочетается с моими любимыми цветами — белым, ярко голубым и бирюзовым. Думаю что особенно хорошо будет смотреться на загорелой коже, но это я смогу проверить несколько позже, а пока есть весенние свотчи:

А эта фотография сделана в помещении:

Цена:
129 руб по акции в Рив Гош

Оценка:

Спасибо за внимание!

lilalo 04 мая 2012, 15:10
у меня он совсем не мятным смотрится, а больше голубым… но все равно красивый:)летний!
Matreshka 04 мая 2012, 15:15
Кстати у них есть очень красивый голубой — 425 my denim, на него я тоже глаз положила)))
lilalo 04 мая 2012, 15:44
а у меня пока еще нет ни одного Римеля, надо будет присмотреться к ним:)
anagara 04 мая 2012, 15:23
У меня живет такой лак, правда сходит он очень быстро с ногтей. Мятный и красивый.
Matreshka 04 мая 2012, 15:53
Жаль, мой ведёт себя отлично.
Piglet_1989 04 мая 2012, 15:31
Обожаю Лайкра Про — раз
Завидую смелости носить яркое — два
Балдею от Тиффани (как и все поклонники Одри) и цвета их коробочек — три
Очень красиво! Так держать
Matreshka 04 мая 2012, 15:54
Рада стараться)))
Aljonka 04 мая 2012, 16:00
Я б такой на лето тоже взяла. Лаки у Римель очень хорошие. Спасибо за пост
Matreshka 04 мая 2012, 16:08
Хорошие и недорогие, что вдвойне приятно.
Sailen 04 мая 2012, 16:04
У меня этот лак неделю выдерживает (основой и закрепителем не пользуюсь), даже после уборки не облуплялся. Единственный стойкий лак из всех, что у меня были.
Matreshka 04 мая 2012, 16:10
Рекордсмен!
Anetaaa 04 мая 2012, 16:15
очень приятный оттенок!
Matreshka 04 мая 2012, 17:47
Согласна)
MarinaBeauty 04 мая 2012, 16:18
хочу его на лето, красивый
Matreshka 04 мая 2012, 17:48
И всё-таки немного необычный, первый из зелёненьких у меня.
melamory_blimm 04 мая 2012, 16:28
Сижу сейчас с ним на ручках и на ножках   Уже четвертый день))) Очень комфортно мне в таком цвете.
Matreshka 04 мая 2012, 17:48
Я тоже с ним сижу, но уже хочу попробовать синий из этой серии.
melamory_blimm 04 мая 2012, 21:10
А я с синим решила подзавязать, но голубой бы взяла. У Риммель есть очень красивый, приятный голубой, хочу его найти.
Kati 04 мая 2012, 16:32
Красивый оттенок. очень по весеннему смотрится.
Matreshka 04 мая 2012, 17:49
Спасибо, надеюсь что летом он будет смотреться ещё лучше)
_melkaya_ 04 мая 2012, 18:05
да, цвет ментола в этом сезоне, новый белый. симпатичный)
Matreshka 04 мая 2012, 21:54
Это точно, ненавязчивый вариант.
morgan 04 мая 2012, 19:42
Риммель в очередной раз не подвел!
Matreshka 04 мая 2012, 21:54
Да, риммель молодец!
anita-doll 04 мая 2012, 20:26
Для меня Rimmel самый лучший и стойкий лак, не один OPI, ORLY не держится на мне больше 2-3 дней, а с Rimmel я хожу как минимум 5 дней. Надо пополнить коллекцию, цвет понравился.
Matreshka 04 мая 2012, 21:57
Плюс мульён! У меня нет проблем с этими лаками, а цена позволяет обновлять коллекцию по первому желанию. А вот с OPI и ORLY у меня совсем не сложилось и жаль потраченных зря денег.
MissBora 04 мая 2012, 21:00
Обалденный цвет, такой свежий!)))
Давно на него поглядываю)
Matreshka 04 мая 2012, 21:59
И я давно смотрела, но опасалась таких чистых цветов, думала будет замазкой смотреться или полосить, но зря боялась, лак прекрасно ложится даже в один слой.
krita_kano 04 мая 2012, 21:18
очень классный, весна-лето прям, а как шикарно на коротких ноготках
Matreshka 04 мая 2012, 22:00
Спасибо))
Brunetka 04 мая 2012, 22:15
Замечательный цвет! Все хожу и слюнки вокруг него пускаю, но у даже на лето у меня нет к нему подходящей одежды, поэтому не беру. В то же время купила голубую Колораму, она универсальна достаточно. Кстати, на некоторых фотографиях они очень похожи.
Matreshka 05 мая 2012, 09:57
Да, колорама тоже красивая, долго на неё смотрела, но очень уж мне качество Риммель нравится и кисточка.
Brunetka 05 мая 2012, 21:27
Колорама правда немного подкачала, у Риммеля, согласна, качество более устойчиво.