03.05.2012

Определенно маковый Orly "precisely poppy"

Судя по постам, «Косметисту» с головой захлестнуло коралловое настроение…
А я больше люблю маки!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вкусный и сочный цвет Orly «precisely poppy», на мой взгляд, полностью соответствует своему названию! Никаких блесток, никакого шиммера! Только насыщенный алый глянец на ногтях!
Не смотря на жидкую текстуру, лак не растекается. И, на удивление, с ним очень просто получить ровную линию у кутикул!
Ложится на ногти очень тонко: в 2 слоя просвечивает свободный край ногтя, поэтому для плотного покрытия нужно 3-4 слоя. Но не пугайтесь этого «пирога! Лак легко наслаивается и быстро сохнет.
На моих ногтях в идеальном состоянии „precisely poppy“ держится один полный день, к вечеру второго дня начинают стираться кончики, на третий день могут появится сколы.
цена: около 250 руб.
оценка: 5.
Ах, да! Самое важное: стирается „абсолютно маковый“, как настоящий лак моей мечты: быстро и без последствий в виде окрашенных ногтей и кожи вокруг
Смело рекомендую его всем любительницам ярких лаков: „сотрудничать“ с ним — одно удовольствие!
Спасибо за внимание! До встречи в эфире
Аня.

Angora 03 мая 2012, 15:57
Сочный, летний оттенок!
_melkaya_ 03 мая 2012, 16:12
весенний лачок!!! интересный коралловый цвет) вам +

ShumelkaMish 03 мая 2012, 16:59
ох, какой лак! по мне так более летнего лака трудно сыскать! мне нужен однозначно!
Annie_Braineater 03 мая 2012, 17:03
я думаю, разве что бирюзовый может быть
Tender 03 мая 2012, 17:10
Какой красивый пост
обожаю яркие лаки, хорошо смотрится на твоих ноготках
Такие фото летние, прям скорее бы уже на пляж
Annie_Braineater 03 мая 2012, 17:19
Этот лак — мой любимчик из алых.
А на пляж очень хочется… да!
Kati 03 мая 2012, 17:23
Самые летние цвета лаков пошли. Супер смотрится. Я уже его представила на ножках.
Annie_Braineater 03 мая 2012, 17:34
На ножках, которые идут по белому песочку, где-нибудь на райском острове… ммм))
Удивительно, как цвет лака может влиять на настроение!)
Kseni4ka 03 мая 2012, 22:16
Очень приятно было посмотреть — красивый лак!
Annie_Braineater 03 мая 2012, 23:46
Спасибо :) мне тоже очень приятно. и на лак смотреть тоже