02.05.2012

Первое знакомство с Essence

Доброго времени суток, леди!
Да, да, да… это моё первое знакомство с маркой Essence   Выбор для знакомства пал на лак для ногтей Essence Colour&Go №72 time for romance. Тема «изъезженная» вдоль и поперек, но кому интересно узнать, как это красавец смотрится на коротких ногтях, то прошу под кат.

Полное название лака: Еssence Colour&Go №72 time for romance.

Каждый раз заходя на Косметисту, я вижу пост о каком-нибудь продукте от Essence. Ну, и я, конечно, не выдержав, тоже решила познакомиться с этой маркой. Решила для начала познакомиться с лаками для ногтей, потому что именно о них множество прекрасных отзывов. Скажу вам однозначно одно: лаки Essence просто замечательные! А этот лак никого не оставит равнодушным. А как он переливается на солнечном и электрическом свете

Это глиттер с желейной консистенцией, мелким шиммером и шестигранниками. Цвет a-la смородиновое варенье. Меня также порадовала очень удобная кисточка. Лак удобно наносить, и он не растекается в поисках кутикулы. Но обо всем по порядку. Рассмотрим его плюсы и минусы:

Плюсы:
Легко наносится.
Прекрасный переливающийся шиммер.
Достаточно хорошая стойкость.
Удобная кисточка.
Самый наикрасивейший лак в моей коллекции.

Минусы:
Очень трудно стирается.
Если сверху не покрыть топом, смотрится с шероховатостями.
На свотчах я старалась передать его точный цвет. Все фото при естественном освещении.
Кисточка:
Шиммер:
Лак на ногтях:
Фото на солнечном свете Косметиста у меня не приняла… Не знаю почему

Цена: 79 рублей.

Оценка: 5-

Спасибо, что прочли мой небольшой отзыв. Надеюсь, вам понравилось.   Ко мне на «ты».
А какие продукты от Essence понравились вам? Интересно узнать.

Kenguru 02 мая 2012, 14:12
Красивый лак! Мне понравилось! Мне от essence очень нравятся их помады, гель для укладки бровей lash&brow, гелевая подводка sun club коричневая, проявляющийся блеск-пигмент tint it, есть карандаш для губ очень нравится, и теньки-однушки голографики. Короче много! отличного качества косметика не смотря на никакейшую упаковку/оформление. Разочаровалась в их тушах, и хочу попробовать еще много чего, но к сожалению их стенд всегда лысый, все либо разобрали либо открыли и пальцами поковырялись, а пополнение завозят редко((
usually_Daria 02 мая 2012, 14:17
Спасибо   Я как раз посматриваю на tint-it и тени сиреневые. А tint-it не очень ярко смотрится на губах?
Kenguru 02 мая 2012, 14:27
у меня 02 turn to lucky, прозрачный блеск приятного оранжевого оттенка, на губах смотрится не ярко, и за счет того что он прозрачный делает губы такого кораллового оттенка за счет сочетания цвета губ с оранжевым. Глянец дает потрясающий! со временем сама кожа губ непонятным образом окрашивается в розовый, а прозрачный глянец остается. Смотрится на много ярче и совсем по другому чем изначально, но все равно не кричаще)) На лето самое то! И ухаживает на ура! Короче, очень советую, тем более за такую цену грех не попробовать)) Я не представляю как другие оттенки смотрятся на губах изначально, они ведь синие какие-то… D:
usually_Daria 02 мая 2012, 14:29
Спасибо) Да, вроде, они потом тоже меняются в розовый… Теперь точно куплю
Saishom 02 мая 2012, 16:26
+1 к тинту, только он у меня на губах совсем не остается… либо просто он изначально светлее пигмента моих губ? но после потери глянца на губах будто и нет ничего, только вот подсушивает слегка…
usually_Daria 02 мая 2012, 16:40
Все-таки тинт интересная штучка) Мне даже хочется поробовать чисто ради интереса
Kenguru 02 мая 2012, 18:07
интересно, может все зависит от оттенка? у меня губы окрашенными остаются еще часа 4 после сьедания глянца…
Saishom 02 мая 2012, 18:12
у нас одинаковый :) я его взяла именно потому что он такой рыженький… хотя другие блески тоже голубыми не остаются, буквально сразу становятся розовенькими… только один светлее, а другой ярче
Ylia 02 мая 2012, 14:16
Красивый, жаль что у нас такие не продаются(А фото не загружается, скорее всего, из-за большого размера в пикселях, уменьшите и попробуйте ещё раз.Удачи)))))))
usually_Daria 02 мая 2012, 14:18
спасибо) сейчас попробую уменьшить) если что выложу.
Malta 02 мая 2012, 15:17
Из продуктов Эссенс люблю лаки, топы и прочие штуки для ногтей. Декор, к сожалению, мимо меня. Есть только пара помад, которые нравятся
usually_Daria 02 мая 2012, 15:26
Я мечтаю найти матовый топ, но нигде его нет :(
Malta 02 мая 2012, 15:28
не знаю, исключили ли его, потому что у нас его распродавали…
lilalo 02 мая 2012, 15:51
есть у меня этот лачок :) наношу его только поверх какого0либо другого основного лака, в одиночку не люблю его. Есть еще несколько их лаков, очень все нравятся :) а больше ничего и не пробовала у них…
Anthea 02 мая 2012, 16:23
Гелевая подводка от Essence — королева подводок))) У меня коричневая, она с легким шиммером, легко наносится, стирается только средством специальным, а водой, пальцем — не смажется, не течет)) Как-то я накрасилась утром, потом работа, вечером в клуб с ней ходила, уснула, забыв смыть, так утром проснулась — а она продержалась, чуть-чуть побледнев на одном глазу и слегка смазалась стрелка на другом (где об подушку терлась, видимо)
Вот такая замечательная подводка)) Она у меня есть уже полгода, не сохнет, как новенькая.
usually_Daria 02 мая 2012, 16:43
Я так люблю подводки, но у меня руки-крюки и этим всё сказано   Я видела её в магазине, но боюсь брать. До сих пор не могу подобрать подводку «для новичка», а так хочется
Julinka 02 мая 2012, 17:08
Я только недавно получила доступ к Эссенс   Взяла гелевую подводку — отличная вещь, и блеск-бальзам для губ в тюбике.
В планах… ещё много всего
usually_Daria 03 мая 2012, 12:17
И у меня тоже) Главное, кошелек не разорить
MissElectricTouch 02 мая 2012, 18:15
Как здорово смотрится лак на Ваших чудесных ноготках)Прекрасный отзыв)Теперь еще больше хочу найти эту фирму, но незнаю где...((( не подскажете? в лету и рив гоше вроде нет.
usually_Daria 03 мая 2012, 12:16
Ой, спасибо) Честно говоря, я боялась, что мне скажут, что у меня не красивая форма ногтей   Всегда завидовала девушкам с красивыми длиненькими ноготками, а я вот с довольно необычной формой ногтей. Какой-то широкой)
Я даже не знаю, чем вам помочь… Живу на Севере, поэтому у нас я купила его в Оптиме. Врядли, у вас есть такой магазин в цетре России есть. Спросите местных