01.05.2012

Радуга на ногтях, или что-то весеннее

Название лака:Dance Legend Сияющая радуга 8 (12 мл)

Этот лак просто чудо, цвет неописуемо красивый, зелено-голубой, цвет морской волны, переливы на солнце прекрасны.

Текстура у лака немного жидковата, я наносила его в три тоненьких слоя

Сохнет он очень быстро, через 15 минут я уже могла спокойно выполнять работу по дому. Кисточка у лака удобная, немного отличающаяся от других моих представителей этой фирмы

Этот лак продержался у меня на ногтях три дня без сколов и стертых кончиков, а затем я, в буквальном смысле, снесла два ногтя на правой руке об тяжеленную подъездную дверь, пришлось все стирать и подпиливать, я конечно хотела ногти укоротить, но не на столько же   К слову, стирается он очень легко.
Хотя в общем то можно и не особо жалеть, я вместе с этим прекрасным голографиком купила Топ для темных лаков 604 (тоже Данс Легенд) который покажу в следующем посте

Оценка:5+++
Цена:200 рублей

И еще немного фотографий:

Alisa1985 01 мая 2012, 09:54
Действительно отличный лак! Смотрится потрясающе!!!
NLiberty 01 мая 2012, 10:42
Да, вы правы)
Jasmina 01 мая 2012, 11:33
Ноготки супер, лак смотрится отлично
NLiberty 01 мая 2012, 15:03
VicTusia 01 мая 2012, 22:25
Симпатичный. У меня есть очень похожий оттенок- Нубар Абсолют, тоже жидкий, 3 слоя и больше необходимо, решила его в качестве топа к другому голубому лаку попробовать.
NLiberty 02 мая 2012, 17:53
Этот можно и в два носить, но не люблю я даже немного просвечивающий кончик, поэтому в три. Точно такой же цвет есть в Мэйбилин Колорама, 22 Морсая глазурь, не голографик, но цвет идентичный, если только Колорама на пол тона потемнее
NatalieLovesFashion 01 мая 2012, 23:02
очень красивый голографик)
NLiberty 02 мая 2012, 17:53
Piglet_1989 02 мая 2012, 00:30
Всегда балдею, глядя на девушек с ярким маникюром, у меня смелости хватает только на постельные оттенки.
NLiberty 02 мая 2012, 17:54
Я тоже раньше почти всегда нюдами красила, а сейчас последние пол года только яркие, нюдов в коллекции только два осталось, самых любимых