29.04.2012

Первое знакомство — Essie 74 Tart Deco

Привет косметисточки! Начало весны ознаменовалось широким распространением марки Эсси по всем городам, в том числе и по моему. Когда я впервые увидела их корнер, то чуть с ума не сошла от счастья! Меня остановило лишь то, что до зарплаты неделя  . поэтому я взяла всего один, с которым вас и познакомлю.
Встречайте, Essie 74 Tart Deco
Нежный абрикосово-коралловый молочный оттенок. Для меня весьма удобная кисть, упругая и в меру широкая.
Ложиться лак непросто, немного плешивит и полосит, надо приноровится. Но на ногтях выглядит очень ровно и эффектно. Сохнет быстро и держится для меня стандартно-2 дня. В целом лаком я довольна. Немного капризен, но имеет способность самовыравниваться на ногте. Удобная кисть и прекрасная палитра. Теперь с нетерпением жду посылку с их новой коллекцией)
Смотрим фото
Саратов, конец марта)
Вот так состоялось наше первое знакомство, лак ношу часто и с удовольствием
Цена-300 р
Оценка-5

Yanki 29 апреля 2012, 14:07
цвет очень красивый, особенно для загорелой кожи, но не соглашусь, что на ногтях лежит ровно
elenakot 29 апреля 2012, 17:12
Он не идеален, но когда он только нанесен, выглядит жутко. Когда подсыхает немного разравнивается
fashion_addicted 29 апреля 2012, 14:19
есть похожий лак от пупа, такие цвета очень хорошо смотрятся летом в сочетание с загорелой кожей)
elenakot 29 апреля 2012, 17:12
С загаром я вообще неоновые лаки носить хочу)
Lapo4ka 29 апреля 2012, 14:50
Цвет красивый! Но напрашивается еще один слой лака…
elenakot 29 апреля 2012, 17:13
На 3 слоя лака я в этом случае не готова, неровности видны только при макро или с лупой
Lapo4ka 30 апреля 2012, 04:38
Ну тогда ладно)) я думала, что может они явно видны
elenakot 30 апреля 2012, 10:56
Нет) Если бы они были явно видны, я бы его не носила)
dastar 29 апреля 2012, 15:24
очень по летнему) тоже седня купила лак похожего цвета, накрасила, теперь отсталось лета дождаться)
elenakot 29 апреля 2012, 17:13
А я вот не дожидаясь лета начала использовать)
Anetaaa 29 апреля 2012, 16:11
суперский оттенок! с колечком отлично смотрится!
elenakot 29 апреля 2012, 17:16
Спасибо)))
zubrik 29 апреля 2012, 19:12
А для меня этот оттенок стал разочарованием, не сам цвет а текстура лака, аля замазка, тестера на него не было когда брала, а так бы никогда не купила, был бы он желейным или хотя бы кремом, но увы.
elenakot 29 апреля 2012, 19:14
Меня смутило как он наносится, а сама замазочная текстура для меня была очевидна по виду лака в бутыльке)(
zubrik 29 апреля 2012, 19:23
А я надеялась на чудо, у меня есть mint candy apple из эссек, вот он свиду тоже может замазкой показаться, ан нет, полу крем полу желе.
elenakot 29 апреля 2012, 19:42
Кстати, я собираюсь покупать mint candy apple, что скажете по его поводу, хорошо наносится, без сюрпризов?
zubrik 29 апреля 2012, 19:48
Без, можно ухитрится и в один слой вообще без плешивин нанести, а так на скорую руку два, но качество совсем другое чем у Tart Deco, он попрозначнее что ли. А вот Lapis of Luxury это просто бомба, наносится почти идеально с первого раза.
elenakot 29 апреля 2012, 21:43
Спасибо, обязательно присмотрюсь)
Sigalit 29 апреля 2012, 23:11
Купила позавчера, сейчас в нем, тестирую. Два слоя дают отличное плотное покрытие, НО он у меня пузырится так же, как полупрозрачная mademoiselle.
elenakot 29 апреля 2012, 23:22
У меня к счастью не пузырится… Зато плешивит)
dastar 30 апреля 2012, 11:19
желейный, очень похожий цвет гляньте у Мэйбеллин колорама, вот он именно желейный)
elena178 29 апреля 2012, 21:08
Ээээх я набрала в этим году таких -хоть соли(я имею в виду оттенков, начиная с двойника tart deco и заканчивая почти оранжевым)))))как с цепи сорвалась))))И все равно как не зайду в магазин, так этот Essie в руках кручу))))Спасибо за пост, н этот оттенок их совсем мало.Вам плюсик.
elenakot 29 апреля 2012, 21:44
Спасибо) Я тоже люблю оттенки от кораллового до ядерного оранжа)
illusio 19 мая 2012, 14:04
я essie ношу только в 3 слоя. иначе плешивит, полосит и неровно ложиться.