28.04.2012

Chanel le vernis Nail colour 541 Tentation - Сочная ягодка

Привет, мои дорогие!
Скидки делают из нас, порой, не отдающих себе отчет людей. Такой стала я, когда, в очередной раз, местная сеть косметических магазинов объявила об акции «счастливые дни», в рамках которой предоставлялась доп. скидка 10% к дисконту. И мне сразу же захотелось новый лак!
Изначально, я нацелилась на новый лак Dior Riviera, но мой МЧ его забраковал, поэтому мы начали блуждать между стендов. Тут мой взгляд привлек яркий малиновый лак на стенде Chanel. МЧ кивнул, а я уже неслась к кассе. Рассматривая его при дневном свете, я немного опешила — он отливает каким-то лиловым перламутром! Что-то напомнило мне помаду цвета фуксии из 90-х. Но я решила не судить заранее. И не ошиблась.

Полное название лака: Chanel le vernis Nail colour 541 Tentation
Этот лак принадлежит к мини-коллекции Les Roses Ultimes de Chanel. Он, как мне показалось, самый яркий и провокационный из всей коллекции, насыщенный малиновый с сиреневым шиммером, который придает оттенку скорее глубину, чем видимость шиммера. С нанесением не возникает никаких проблем — уже в один слой лак выглядит однородно, без проплешин. Второй слой наносить вовсе не обязательно, но я делаю это, по привычке. кисть для моих маленьких ноготков оказалась очень удобной, довольно тонкой, но у меня не возникло с ней никаких проблем. По стойкость лака сказать ничего не могу — ношу лак не больше двух дней, потом меняю покрытие.
Этот лак будет отлично смотреться с моей помадой Shimmering Rouge RD 406 Desire, а так же с известным блеском Artdeco Hydra Lip Booster 55 Translucent Hot Pink.

Лак оказался совсем не похожим на ту самую помаду из 90-х, чему я безумно рада. Думаю, что летом он будет моим фаворитом.

Свотчи: Поймать оттенок лака довольно сложно, поэтому я подбирала разные фоны и освещение
Моя собака услужливо предоставила спину, чтобы я могла запечатлеть лак со вспышкой. Здесь в отсветах виден сиреневый шиммер.

Из всего моего арсенала, лак хоть как-то схож с двумя другими — Estee Lauder Pure Color 21 Pure Red и Mavala Nail color 265 Sweety.
Цена: 303 грн без скидки, мне достался за 242, 40
Оценка: 5+

Narina_058 28 апреля 2012, 20:44
Красивый сочный цвет!   А я запала на Дистракш из этой коллекциии
Ollko 28 апреля 2012, 20:46
А на него многие запали   А я вот любитель всё же неординарных оттенков, которые не каждый решиться носить
Viruska 28 апреля 2012, 21:54
мне кажется, Шанель, да еще и в таком оттенке, просто не может быть не шикарен!
Ollko 28 апреля 2012, 21:56
Истинная правда   Это мой первый лак Шанель, но я чувствую, что далеко не последний!
medulienka 29 апреля 2012, 01:50
Красивый ягодный цвет, очень нравится
krita_kano 29 апреля 2012, 14:45
Давайте все вместе помолимся богу красоты, чтобы Шанель к своему великолепию оттенков добавил ну хоть немножечко стойкости.
Мне кажется у меня всегда реакция на шанелеские лаки одинаковая — цвет — ВАуууууу  , качество — буэээ
Ollko 02 мая 2012, 20:03
у меня он держится двое суток без сколов.
Alexy 29 апреля 2012, 16:40
очень красивый лак, надо идти в магазин