20.04.2012

Golden Rose Magnetic - игрушка или...?

Купила подруге на день рождения, но не выдержала и попробовала сама)

Полное название лака: Golden Rose Magnetic серый оттенок.

Развернутое мнение: Подруга давно хотела себе приобрести, но у нас в городе с таким лаком мы не встречались до этого. Поэтому, когда я увидела эту радость в киоске Роспечать, то сразу купила. Из цветов были представлены Серый графит и малахитовый. Выбрала серый, как самый нейтральный.
Написано на упаковке: сильно встряхнуть, нанести толстым слоем, поднести магнит на 3 мм на 5 сек и ВУАЛЯ, получите полоски) Мой магнит делает полоски вертикальные, горизонтальные и диагональные. Мне диагональные приглянулись больше всего. На первом пальце я, конечно же, залезла магнитом в лак, но с остальными почти идеально получилось). Попробовала даже покрутить в разные стороны магнит, на что лак показал мне точки неопределенной формы. Сами полоски получаются серебристого цвета, выглядит глянцево, интересно. Лак не полосит, наносится легко. Теперь сижу и думаю, может быть оставить себе, а подруге еще купить.
П.с. Ноготки сейчас лечатся, поэтому короткие
На среднем пальце те самые точки)
Идеальный ноготь с идеальными полосками)
Варианты нанесения ( на безымянном опять были проблемы с расстоянием)

Цена: 150 рублей

Оценка: 5- (минус за выбор оптимального расстояния от магнита до ногтя)

JoKeR 20 апреля 2012, 11:00
У меня такой фиолетовый, очень довольна) Только жалко топ нельзя нанести, сразу весь 3D эффект пропадает((
Anikka 20 апреля 2012, 11:46
На Голден Роуз можно наносить топ. Эффект сохраняется.
Нельзя на Денс Легенд.
У меня есть оба. Даже обзор на второй писала.
Jelly 24 апреля 2012, 03:23
а у меня ГР смазывается топом =\
dasha_ex_sive 20 апреля 2012, 11:52
я нанесла, у меня все ок) топ Салли Хансен
Kreker 20 апреля 2012, 12:36
А я без проблем наношу топ.
Teana 20 апреля 2012, 15:42
этот лак прекрасно выдерживает топ.
Проверено
Ulishka 20 апреля 2012, 11:01
мне как-то не нравятся такие лаки
shona_shona 20 апреля 2012, 12:09
уж насколько скептически я отношусь к кракелюрам, но ккупила себе на пробу. а такой даже даром не возьму — все как на подбор выглядят статично, примитивно, этакий «забор» из толстых полос на ногте.
п.с. это только мое мнение относительно магнитных лаков, извините, если кому-то из любителей он показался резким.
п.п.с. а вот отзыв я вообще не поняла — ГДЕ «почти идеальный» маникюр и полоски???
dasha_ex_sive 20 апреля 2012, 12:22
про маникюр и его идеальность не сказано ни слова. Читайте внимательно и тогда. возможно, будет меньше вопросов. После лечения этот ноготок можно назвать почти идеальным, потому как его форма и длина на сегодняшний день меня устраивают. Полоски тут четкие получились, что показывает суть именно этого лака.
И заметьте, я нигде не написала что я в восторге от продукта… для меня это показалось интересно, ново, поэтому я решила поделиться мнением здесь.
shona_shona 20 апреля 2012, 12:27
я читаю ОООчень внимательно: «На первом пальце я, конечно же, залезла магнитом в лак, но с остальными почти идеально получилось» — после этого я ожидала увидеть хороший маникюр, полно отражающий суть лака-магнетика.
про восторг — я вообще ничего не сказала, хотя оценка 5 уже многого стоит…
dasha_ex_sive 20 апреля 2012, 12:32
ключевое слово «почти». почти идеально в плане получения результата от магнита: полоски есть, я их не смазала и пр.
Sparkofmadness 20 апреля 2012, 12:14
мне если честно тоже, все смортю свотчи и кажется очень аляписто и пятнисто… но в одном посте видела маникюр подобным лаком и магнит был только на одном пальце на безымянном и мне даже понравилось!
AnnyAnna 20 апреля 2012, 13:12
Оууууууу! Спасибо за интересную идею!
Подарила такой наборчик маме на 8 марта, тут же намазюкала ей намагнитила все это дело…
Смотрела — смотрела на мамин магнитный маникюр и думала: ну, вот, что же с ним не то? почему-то не очень нравится?
Точно — однообразно, аляповато, плоско… Надо попробовать покошмарить только на безымянном…
Jeanette 20 апреля 2012, 13:59
О, тоже поблагодарю за идею! Мне как-то тоже быстро надоел эффект.
NATlink 20 апреля 2012, 12:07
Как хорошо, что вы показали не только маникюр, но и какие *ошибки* могут получиться при нанесении. А то смотришь иногда, и кажется, что все просто-просто, а оно вот как…
Хотя желание поиграться с этими лаками меня не покидает))
dasha_ex_sive 20 апреля 2012, 12:22
вот для поиграться он скорее и подходит. Потому что на работу я бы не пошла с таким) А от ошибок никто не застрахован. Я могла бы 5 раз перекрасить ногти до достижения идеального результата, но тогда это было бы не очень честно)
melamory_blimm 20 апреля 2012, 12:25
У меня есть малахитовый и серый. С зеленым ходила один раз в люди, а серым только дома баловалась))) Уже несколько месяцев к ним не притрагивалась. Как-то у меня сейчас к ним руки не тянутся совсем, надеюсь, что они не засохнут
Cherry_Cherrry 20 апреля 2012, 12:44
У меня лак такой есть, очень нравится   я думаю и на словах понятно будет, что не с первого раза к лаку приспособишься. всё таки я за демонстрацию цвета и текстуры лака, а не какие огрехи с ним получаются. Лак может смазаться и без магнитных свойств. Всё таки эстетичнее смотрится что ли
dasha_ex_sive 20 апреля 2012, 13:19
Спасибо тем людям, которые поняли долю самоиронии этого поста. Идеальным могло показаться глупо, странно и ненужно)
VirgO 20 апреля 2012, 13:25
Ну такой результат, конечно мало кого приведет в восторг, но всё таки магнетики от ГР хороши. У меня 08. Считаю, что более темные оттенки таких лаков, дают более «глубокий» эффект.
Кстати, если накрасить ноготь магнетиком и поднести к нему самый обычный магнит, то он «съест» серебристый шиммер, дающий светлые волны и останется только основной (в данном случае темно-серый, а у меня темно-бордовый) Может хоть такой способ нанесения спасет магнетики от засыхания у разочарованных в них хозяек =)
dolllyth 20 апреля 2012, 13:28
До покупки такого лака очень хотелось его попробовать, когда у меня появились эти лаки, взяла магнит полоску и звездочку, накрасила, и к вечеру уже надоел     Как-то однообразно получается и оттенки все никакие… ну это лично мое мнение о лаках ГР.
lilalo 20 апреля 2012, 13:49
тоже долго охотилась за магнитным лаком, и нашла именно такой же оттенок. Все замечательно, эффект интересный — на работе все обратили внимание на ногти   но вот беда, даже с топом на второй день с кончиков лак начинает стираться…
Jeanette 20 апреля 2012, 13:59
у меня магнетик от ГР держится 4 дня без топа, сама в шоке
Applesin 20 апреля 2012, 14:06
Не нравится мне эффект магнитных лаков, как будто девочки-школьницы эксперименты на ногтях ставят
Anthea 20 апреля 2012, 14:46
у меня такой зеленый, скорее даже оливковый, но не с полосками, а с лучиками, расходящимися из одной точки))
купила, потому что показалось прикольным, но на ногтях смотрится как-то глупо, по-детски
Tanya301287 20 апреля 2012, 18:07
мне тож звездочки эти не понравились — себе не покупала, но видела на других. а вот полосочки мне нравятся)
elisen 20 апреля 2012, 16:54
Мне все кажется, что в большинстве случаев это и есть «баловство», дома накрасить и поиграться… Покупка ради любопытства. А так смотрится не очень
Feta 20 апреля 2012, 17:01
мне нравится магнитный лак только при условии, что магнит поднесен на долю секунды, т.е. полосочка не явная чтобы, и чтобы дианогалька скорее походила на вертикальку, тогда получается эффект кошачьего глаза, вроде есть полосочка, но чуть рука повернулась и ни о какой полосочке и речи быть не может. Причем магнитный лак от ГР на ногтях выглядит хуже и носится меньше нежели его магнитный собрат от fennel.
Jelly 24 апреля 2012, 03:31
Взяла себе на днях такой же. У меня с первого раза получилось аккуратно.
Его в 2 слоя лучше наносить. У вас на фото кажется в один, ведь так? То есть первый слой просто как обычный лак нанести(сохнет он кстати очень быстро, понравилось это), а со вторым уже магнитом баловаться.
А вообще аляповато выглядит, думаю попробовать так только на безымянном. Да и вообще специально взяла такой графитовый цвет, чтоб если что, как просто лак использовать, мне такой цвет нравится, даже есть обычный лак такой ^^
dasha_ex_sive 24 апреля 2012, 08:28
у меня в один. не знала. что можно и в два) а просто как лак у меня есть подобный, поэтому мне без надобности)