Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.04.2012
177

Сочетание шиммера и глянца в лаке Sally Hansen оттенок Purple potion номер 26

Подробности под катом…

Мой отзыв будет о лаке Sally Hansen из серии Hard As Nails Xtream wear.
Лак фиолетового цвета, с розовым тоном, который практически полностью перекрывает густой и мелкий серебристо-синий шиммер.
Во флаконе:
На ногтях:

Лак дает интересный эффект — вроде он насыщен шиммером, но на ногтях (у меня 2 слоя без базы и топа) дает хороший глянец, этакий металлический блеск. При определенном освещении полностью «синеет».
Покрытие средней плотности, в 1 слой немного полосит, но не критично, хотя цвет слабее.
Смывается без разводов и блесток.
Носится до 6 дней!
Пользуюсь этим оттенком больше месяца, полностью довольна качеством (хотя цвет немного не «мой»).
Цена: подарок (но не более 150 руб.)
Оценка: 5.

п.с. маникюр делала «на скорую руку» — в идеале разводов можно избежать…

Лучшее за месяц

Комментарии

horoshaya 19 апреля 2012, 08:24
Классный лак, весенний такой, я хочу такой же)
shona_shona 19 апреля 2012, 12:38
да, хороший. там в линейке много других приличых цветов.
BelkaMNR 19 апреля 2012, 10:17
очень люблю эту серию лаков, но они у меня все жутко капризные и быстро густеют=((
shona_shona 19 апреля 2012, 12:39
асколько быстро? у меня именно этой сериитолько один лак, чуть большемесяца назад открыла. а вообще салли хансен у меня до 3-х лет живут)))
AntiNOsfer 19 апреля 2012, 11:29
У меня точно такой же лак,   даже делала на него пост — нравится, что он меняет цвет в зависимости от освещения — синий металлик, лиловый и даже фуксия!
shona_shona 19 апреля 2012, 12:46
у вас он почему-то под №13, поэтому я по поиску не нашла. что-то его там раскритиковали, мол, и пузырится, и сохнет долго  
у меня никаких пузырей, сохнет минут за 5 первый слой, второй кладу и только он начнет «схватываться», наношу топ-сушку — все сохнет минут за 5. в данном конкретном случае я вообще спешила, поэтому не положила базу и не закрепила топом — никаких пузырей, минут через 15 оба слоя высохли ия пошла гулять)))
плюс стерся он у меня начисто и ноготь чистенький остался:)
AntiNOsfer 19 апреля 2012, 22:32
+1
у меня тоже он нормально сохнет и не пузырится   люблю эту марку лаков!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу мягкий шампунь для блонда12Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей2Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон14Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать3Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+3Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!33В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая59Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель...