Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Сегодня вдохновилась постом о лаке флермар №424, и побежала за ним в магазин Флермара, к сожалению данного оттенка не было, но зато был этот, который тоже очень симпатичный. Лак очень густой, даже в один слой он выглядит прилично. Он не полосит, не ложится пятнами, легко наносится и быстро сохнет. Примерно через 10 минут можно заниматься своими делами и не беспокоиться о лаке. Вообще у меня не мало лаков флермар, и все они мне нравятся. Дешевая цена и хорошее качество. Я обожаю глянцевые лаки без блесток, мне они кажутся более каждоднеными. Держатся обычно лаки флермар от 2 до 5 дней, все зависит от оттенка. Но меня это вполне устраивает, все равно люблю когда маникюрчик свежий и ноготки свеженакрашены.
Красивый оттенок, поищу. Люблю их лаки за то, что многие хороши уже в 1 слой. А подскажите, плиз, номера 6 и 9 слева. Не 714 и 903 соответственно?
Anetaaa17 апреля 2012, 21:01
6-ой это №320, 9-ый это №379 Спасибо что заглянули, в 1 слой большинство из них отлично смотрится.
Zamazka17 апреля 2012, 21:04
Эх, я разбежалась… думала, что Вы всю коллекцию «засветите», а тут всего про один лак… Ноготки очень красивые! А полный обзор будет?
Anetaaa17 апреля 2012, 21:06
Ну я чесно предупредила что о 1 лаке буду писать))) да, переодически покрашивая ногти в разные цвета буду выставлять. спасибо что заглянули
Brigitta17 апреля 2012, 21:32
Ой а у меня такой тоже есть;) С него я и начала знакомство с флормарами)
Ноготки у вас очень красивые!
Anetaaa17 апреля 2012, 21:35
Спасибо! А я его раньше и не замечала, но на лето буду покупать что-то яркое, а то с прошлого почти ничего не осталось для ногтей
Brigitta17 апреля 2012, 21:46
еще очень понравились 4 и 6 слева....) жду поста)
Anetaaa17 апреля 2012, 21:48
обязательно сделаю)
Inna_DInova17 апреля 2012, 22:09
Извините, что придираюсь это не матовый финиш — это глянцевый, он же эмалевый. Вот на ноготках 2 матовых и 2 глянцевых: источник фото А цвет и маникюр Ваш просто чудо:)
Anetaaa17 апреля 2012, 22:11
ой, Вы правы, я по ошибке так прозвала эти лаки, имела ввиду, что не блестящий.
Inna_DInova18 апреля 2012, 11:23
Бывает:)
Stasia17 апреля 2012, 22:18
милый весенний лак, похож на Колорама 96 Квандонг. Некоторые из Вашей коллекции заинтересовали, где их можно найти если не секрет
Anetaaa17 апреля 2012, 22:20
Я их купила в бутике Флермар, а вообще такие еще бывают в переходах, простых магазинах дешевой косметике…
Stasia17 апреля 2012, 22:23
Посмотрю у нас в городе, Спасибо
Anetaaa17 апреля 2012, 22:24
не за что))))
AntiNOsfer18 апреля 2012, 13:11
Ох, прям волна голубых лаков! Сама писала про голубой лак пост
Anetaaa18 апреля 2012, 20:06
ну у Вас покруче)))) Шанель и Флермар рядом не стояли)))) Меня жаба удушит лак Шанель купить… все равно мне 1 не хватит, а штук 10 стоят приличненько.
Комментарии
моя любовь
А подскажите, плиз, номера 6 и 9 слева. Не 714 и 903 соответственно?
Спасибо что заглянули, в 1 слой большинство из них отлично смотрится.
Ноготки очень красивые!
А полный обзор будет?
да, переодически покрашивая ногти в разные цвета буду выставлять.
спасибо что заглянули
Ноготки у вас очень красивые!
еще очень понравились 4 и 6 слева....) жду поста)Вот на ноготках 2 матовых и 2 глянцевых:
А цвет и маникюр Ваш просто чудо:)