13.12.2011

Flormar.№ 423

Полное название лака: Flormar. № 423

С сайта: Суперстойкий блестящий лак для ногтей! Лак ложится ровным слоем и быстро высыхает. Сверхустойчивый – аккуратный маникюр держится до 7 дней!, сохраняя блеск и насыщенность цвета. Разнообразная цветовая палитра включает как классические, так и самые актуальные оттенки – от матовых до перламутровых.

Мое мнение: Безумно красивый цвет! Летнее, безоблачное небо. Стойкий лак, спокойно может продержаться в течении недели. Я крашу в 2 слоя, хотя думаю вполне можно и в один. Удобная кисточка, консистенция тоже вполне приятная, не жидкий, но и не густой. Очень довольна лаком!

Срок тестирования: 2 месяца
Объем: 11 мл.
Цена: 1 евро
Оценка: 5+

irina_e83 13 декабря 2011, 15:53
Чудесный лак! Недавно нашла, где у нас продается эта марка. Теперь кроме теней еще и лаки присмотрю))) Спасибо!
Miraval 13 декабря 2011, 15:54
я вот только лаки их пробовала, надо будет попробовать и другую их продукцию
The_Grace 13 декабря 2011, 18:18
Ага, мне у них еще румяна понравились — такие цвета естественные!
спасибо
надо будет поискать
Diana707 13 декабря 2011, 16:48
Отличный цвет, особенно на лето:)
Miraval 13 декабря 2011, 16:50
а еще когда пасмурно и дождик
MashaRadostNasha 13 декабря 2011, 18:10
красивый цвет, в бутыльке кажется совсем другой…
да, приятная неожиданность
Irishechka 13 декабря 2011, 19:03
Ага))) вот он тот самый голубой!!!
очень классный)))
ага)) любовь моя
Brule777 13 декабря 2011, 21:08
Люблю я такие яркие лаки!!! а мужу только френч подавай
Miraval 13 декабря 2011, 21:11
какой он строгий у вас
mad_moon 12 февраля 2012, 19:20
очень крутой цвет, по крайне мере выглядит как достойная замена лакам из известных джинсовых коллекций
Miraval 12 февраля 2012, 20:31
сама балдею от него