Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2012
1466

French Rose от Rimmel

Доброго времени суток! В этом посте я расскажу о нежном лаке для французского маникюра от Риммель. Кому интересно — прошу под кат  



Полное название лака: Rimmel Lycra Pro №445 French rose

Развернутое мнение: Лаки Риммель мне нравятся. Поэтому в Лэтуале я, недолго думая, сразу подошла к стенду с этой маркой. Мое внимание привлек пузырек со светло-розовым содержимым. И, конечно, я его купила   Кисточка, как у всех Риммелей, широкая, лопатообразная. Наносится легко, сохнет быстро, держится 3-4 дня, просто смывается. В общем, по качеству нареканий нет. Но самое главное в этом лаке — цвет   Я просто в него влюбилась! Нежно розовый, полупрозрачный, в один слой выглядит как обычный прозрачный лак. На свотчах нанесен в 3 слоя, ибо если слоёв меньше, то лак ничем не отличается от прозрачного топа/базы. И глянец-то какой! Просто бешеный   У меня никогда не было лака, более глянцевого, чем этот. В описаниях я не сильна, поэтому перейдем к свотчам :)

Свотчи: Заранее извиняюсь за ранку/заусенец на указательном пальчике.
Фото пузырька.
Тут попыталась поймать глянец)
Фото в тени.
И просто моя рука)

Цена: около 200 рублей

Оценка: безусловно 5  

P.S. Я Маша, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Yanki 16 апреля 2012, 19:10
очень удачный лак)
сама недавно искала такой и выбрала OPI Passion — он такой же практически, только дает такой же цвет в два слоя.
Rysichka 16 апреля 2012, 19:12
на таких фото я всегда смотрю не на то что показывают, а пытаюсь рассмотреть что же там за окном   строечка… миленько   ну и лачок уже как-то на задний план уходит. но симпатичный… пойду заусенец поищу, вот если б вы не сказали, я б и не заметила.
LoveRu 16 апреля 2012, 19:24
Машунь, у меня такой же. И не только… Что мне нравится в лаках Rimmel — это нереальная стойкость, ношу их по 2-3 дня(поверьте, на моих слоящихся ногтях — это рекорд) И стирается так деликатно, по-маленьку, по самому краешку истирается, что можно (если не на парад) легко ещё пару дней походить. И да, Машенька, согласна, глянец у этих лаков на отлично!
Такой оттенок как финиш для френча — неплох. Спасибо за пост, по всем параметрам — подписываюсь  
marie_jes 16 апреля 2012, 19:27
Спасибо за такой лестный комментарий  
elle_chez 16 апреля 2012, 20:41
красивущий лак и маникюр у вас аккуратный  !
BarnabaGirl 16 апреля 2012, 21:08
Очень понравился, нежненький такой)))
SelenaSerena 16 апреля 2012, 21:41
Мне он тоже нравится, но я заметила, что он дней через 5 идет мелкими трещинками. Аналогичный цвет есть у Essie. У него трещинок не обнаруживаю. Но цвет и эффект у Rimmel очень хороши.
prostor1 16 апреля 2012, 22:13
Какой красавец! Нежный и лаконичный  
MissBora 16 апреля 2012, 22:54
Какой нежный красавчик!
Думаю, как верхнее покрытие френча он вообще будет изумителен!
Форма ногтей у тебя красивая, прям как я люблю))))
Vic 17 апреля 2012, 02:41
Очень хороший лак! Я тоже хотела именно такой оттенок и, прочитав пост Yanki, выбрала OPI Passion.
Думаю, эти лаки похожи по оттенку. Спасибо за пост!
morgan 17 апреля 2012, 07:23
Очень хороший лак, считаю всю линейку French Manicure от Rimmel удачной.
TetyaNura 17 апреля 2012, 10:30
Ничего не понимаю… У меня такой же лаки и хуже него у меня не было! Я не знаю, как вам удалось 3 слоя нанести, у меня один то минут 10 сохнет! А когда наносишь 2 и более (или пытаешься :) ), лак вообще на ногтях мутнеет и становится похож на старый растаявший и снова «схватившийся» леденец!
Ksenia 17 апреля 2012, 15:13
Полностью согласна!
Я тоже купила этот лак из-за цвета, очень нежный и милый) Крашу 3 слоя плюс обязательно сушка минут на 10 и получаются очень ухоженные ноготочки, шикарный глянец и цвет!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помогите вспомнить палетку3В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос14Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи25Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе8Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы37Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую...