French Rose от Rimmel

Доброго времени суток! В этом посте я расскажу о нежном лаке для французского маникюра от Риммель. Кому интересно — прошу под кат

Полное название лака: Rimmel Lycra Pro №445 French rose

Развернутое мнение: Лаки Риммель мне нравятся. Поэтому в Лэтуале я, недолго думая, сразу подошла к стенду с этой маркой. Мое внимание привлек пузырек со светло-розовым содержимым. И, конечно, я его купила   Кисточка, как у всех Риммелей, широкая, лопатообразная. Наносится легко, сохнет быстро, держится 3-4 дня, просто смывается. В общем, по качеству нареканий нет. Но самое главное в этом лаке — цвет   Я просто в него влюбилась! Нежно розовый, полупрозрачный, в один слой выглядит как обычный прозрачный лак. На свотчах нанесен в 3 слоя, ибо если слоёв меньше, то лак ничем не отличается от прозрачного топа/базы. И глянец-то какой! Просто бешеный   У меня никогда не было лака, более глянцевого, чем этот. В описаниях я не сильна, поэтому перейдем к свотчам :)

Свотчи: Заранее извиняюсь за ранку/заусенец на указательном пальчике.
Фото пузырька.
French Rose от Rimmel Тут попыталась поймать глянец)
French Rose от Rimmel
French Rose от Rimmel French Rose от Rimmel French Rose от Rimmel French Rose от Rimmel Фото в тени.
French Rose от Rimmel French Rose от Rimmel И просто моя рука)
Цена: около 200 рублей

Оценка: безусловно 5

P.S. Я Маша, ко мне на «ты»

• Yanki
  • 16 апреля 2012, 19:10
очень удачный лак)
сама недавно искала такой и выбрала OPI Passion — он такой же практически, только дает такой же цвет в два слоя.
на таких фото я всегда смотрю не на то что показывают, а пытаюсь рассмотреть что же там за окном   строечка… миленько   ну и лачок уже как-то на задний план уходит. но симпатичный… пойду заусенец поищу, вот если б вы не сказали, я б и не заметила.
  • LoveRu
  • 16 апреля 2012, 19:24
Машунь, у меня такой же. И не только… Что мне нравится в лаках Rimmel — это нереальная стойкость, ношу их по 2-3 дня(поверьте, на моих слоящихся ногтях — это рекорд) И стирается так деликатно, по-маленьку, по самому краешку истирается, что можно (если не на парад) легко ещё пару дней походить. И да, Машенька, согласна, глянец у этих лаков на отлично!
Такой оттенок как финиш для френча — неплох. Спасибо за пост, по всем параметрам — подписываюсь
Спасибо за такой лестный комментарий
красивущий лак и маникюр у вас аккуратный  !
Очень понравился, нежненький такой)))
Мне он тоже нравится, но я заметила, что он дней через 5 идет мелкими трещинками. Аналогичный цвет есть у Essie. У него трещинок не обнаруживаю. Но цвет и эффект у Rimmel очень хороши.
Какой красавец! Нежный и лаконичный
Какой нежный красавчик!
Думаю, как верхнее покрытие френча он вообще будет изумителен!
Форма ногтей у тебя красивая, прям как я люблю))))
  • Vic
  • 17 апреля 2012, 02:41
Очень хороший лак! Я тоже хотела именно такой оттенок и, прочитав пост Yanki, выбрала OPI Passion.
Думаю, эти лаки похожи по оттенку. Спасибо за пост!
  • morgan
  • 17 апреля 2012, 07:23
Очень хороший лак, считаю всю линейку French Manicure от Rimmel удачной.
Ничего не понимаю… У меня такой же лаки и хуже него у меня не было! Я не знаю, как вам удалось 3 слоя нанести, у меня один то минут 10 сохнет! А когда наносишь 2 и более (или пытаешься :) ), лак вообще на ногтях мутнеет и становится похож на старый растаявший и снова «схватившийся» леденец!
  • Ksenia
  • 17 апреля 2012, 15:13
Полностью согласна!
Я тоже купила этот лак из-за цвета, очень нежный и милый) Крашу 3 слоя плюс обязательно сушка минут на 10 и получаются очень ухоженные ноготочки, шикарный глянец и цвет!