16.04.2012

Sophin Nail Polish Wild Summer №33

Косметисточки, всем привет!   На дворе ещё не лето, но уже хочется яркости! Сегодня я хочу представить вашему вниманию очень красивый лак от Sophin. Хоть он и позиционируется маркетологами Sophin, судя по названию, как летний, я носила его всю зиму и весну… ну и летом, разумеется, обязательно буду им пользоваться! Кому интересно почитать и посмотреть, Добро Пожаловать!

Sophin Nail Polish Wild Summer №33

Развёрнутое мнение: Сразу опишу все прелести этого лака, ну а потом покажу все картинки. Всё-таки считаю, что в постах о лаках, главное — свотчи! Но тем не менее…
Начну с того, что марку Sophin очень люблю, то ли потому, что в ближайшем магазине она представлена в таком огромном количестве оттенков, что глаза разбегаются, то ли за демократичную цену и прекрасное качество! Сам лак цвета глубокой фуксии с красными нотками. Он очень многогранный, в разном освещении выглядит так, как несколько разных лаков. На улице — это очень яркая, традиционная фуксия, в помещении — просто алый почему-то… При определённом искусственном освещении смесь этих двух цветов. В общем, оттенок описать крайне сложно. Я прекрасно покажу все вариации на свотчах далее.
Кисточка тоненькая, прямоугольная, без закруглений. Лак довольно жидкий, я очень это люблю. Густые лаки быстро изживают себя, да и сушить их очень долго. Sophin у меня уже с осени, он совсем не загустел, хотя там даже шарика нет внутри. Сушится быстро, минут 10-15, хотя я всё равно обычно использую сушку поверх. Ложится ровненько, без пузырьков. На кутикулу не растекается. Стирается очень хорошо обычной смывкой за 30 рублей.   Если не использовать базу, то после стирания лака, красного пигмента на ногте мы не обнаружим. Этим грешат многие яркие лаки, здесь такого нет.
Ношу его в два слоя, в один он слегка просвечивает, но третий слой уже не нужен. Сам лак имеет глянцевый финиш, я люблю такие покрытия. Прекрасно смотрится как на коротких, так и на длинных ноготках. Держится без проблем около 3 дней, потом я просто перекрашиваю, потому что у маникюра уже не очень свежий вид. При этом, я хочу отметить, что я не сижу целыми днями, подняв руки вверх. Я, как и все, мою посуду, убираюсь и так далее. Так что, лак прошёл испытания водой и химическими средствами…   Ну а теперь покажу на ногтях.

Сам пузырёк и кисточка на первом фото. И на всякий случай, фото пузырька при дневном освещении:

При дневном освещении:
На солнце, здесь очень хорошо видно, какой глянец даёт лак:
В помещении:
Со вспышкой:
Ну и здесь, наверное, не очень хорошо видно, но по-моему здесь оттенок максимально правдив:
Цена: около 300 рублей

Всем большое спасибо за внимание!
Надеюсь, была полезна.
Меня зовут София, желаю вам необыкновенной красоты!
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Seta 16 апреля 2012, 15:12
Лак в пузырьке и на ногтях сильно отличается по цвету.
Sofiko 16 апреля 2012, 15:16
В пузырьке сфотографирован со всышкой, без вспышки он вообще темнее оригинала. Но я написала в посте, что лак по-разному смотрится в разном освещении, это крайне сложно уловить. Предпоследнее фото тоже сделано со вспышкой, по-моему в таком случае, цвет — идентичный.
Seta 16 апреля 2012, 15:20
Как хамелеон-здорово))
Sofiko 16 апреля 2012, 15:22
Ну да, вроде того   Я последнее время часто сталкиваюсь с такими лаками, но это прямо особенный! Намучилась, пока его фтографировала…
Angora 16 апреля 2012, 15:15
Очень красивый лак, и действительно такой многогранный! Больше нравится его цвет при дневном и солнечном освещении, ноготки супер!
Sofiko 16 апреля 2012, 15:17
Спасибо! Да, на солнышке мне тоже очень нравится, но он скорее алый при таком освещении. А вот когда пасмурно, на улице он выглядит фуксией. Очень странный лак
AntiNOsfer 16 апреля 2012, 15:22
Ого, как два разных лака — во флаконе и на ногтях — день и ночь!
У меня есть лак Софин точь-в-точь как у вас в пузырьке, но и на ногтях он такой же.
Sofiko 16 апреля 2012, 15:27
Я бы даже сказала не два, а три временами   Но всё же, конечно, корректнее сравнивать фото с пузырьком и со вспышкой, предпоследнее, они сделаны в одинаковых условиях. Ведь не так важно, как выглядит лак в пузырьке, важнее, как он выглядит на ногтях, ну а уж тут, я попыталась показать все вариации.
Isterika 16 апреля 2012, 15:33
Спасибо большое за отзыв! Я уже охочусь за ним)))
Sofiko 16 апреля 2012, 15:47
Спасибо, что зашли   Я тоже за некоторыми лаками охочусь!
lilalo 16 апреля 2012, 15:39
со вспышкой ядрено-розовый, а при дневном свете приглушенный красивый цвет…
Sofiko 16 апреля 2012, 15:47
Да, со вспышкой мне он не так нравится...=) В жизни он, конечно, не такой прям ядрёный, но ужасно красивый!
Zamazka 16 апреля 2012, 15:45
Шикарный цвет! Хочу!
Где марка Софин представлена? У нас я ее как-то не встречала, а хотелок уже много…
Sofiko 16 апреля 2012, 15:50
Спасибо!!!   Я покупаю в обычном торговом центре в косметическом отделе, но он находится в Подмосковье. Где в Москве видела, вспомнить не могу, но однозначно где-то видела, может в РивГоше?
elena178 16 апреля 2012, 15:58
Красивый! У меня есть такой оттенок другой фирмы, тоже не могу его сфотографировать, под вспышкой выходит соооовсем другого цвета…
Sofiko 16 апреля 2012, 16:06
Ох!!! Значит, Вы меня понимаете! Его не то, что фотографировать проблематично, его и глазами-то всегда по-разному улавливаешь… Спасибо!
Ilyasovna 16 апреля 2012, 19:28
София, очень красиво! Ярко, но при этом сдержанно и с достоинством. У меня никогда не было лаков этой фирмы, хотя она в шаговой доступности. Надо это исправить.
Sofiko 16 апреля 2012, 19:44
Спасибо!   Попробуйте обязательно, у них очень богатая гамма!=)
mermaid 16 апреля 2012, 21:28
Отличный цвет. Я, с недавних пор влюбленная в Sophin заинтересованна.
В следующий раз буду знать, что захватить у любимого стенда
Sofiko 17 апреля 2012, 11:46
Мне тоже очень нравятся их лаки… всё время стою по три часа, выбираю!
Odaliska 16 апреля 2012, 23:34
«Очень твой» цвет! Красивый и женственный!
А форма ногтей — супер! Как такие отрастила? Не ломаются после зимы?
Sofiko 17 апреля 2012, 11:45
Спасибо!!!   Жень, ты представляешь, я накрасила ногти, сфотографировала на будущее, на следующий день села писать пост и тут же сломала ноготь под корень. В итоге, сижу сейчасс ненакрашенными обрубками   Так что, очень даже ломаются… Я, кстати, купила себе Revlonчик как у тебя, повторюша-тётя хрюша -я!=)))
Odaliska 17 апреля 2012, 11:53
Ну вот(( сглазили, наверно, твои ноготочки(((
Здорово! Уже красила им? Он прекрасен на любой длине! Только вреднючий в нанесении
Sofiko 17 апреля 2012, 12:09
Неа   Ещё не попробовала, накрашу, когда ногти отращу, а-то на моей длине только прозрачный будет сейчас нормально смотреться. И не сглазили вовсе, я никогда не могу отрастить длиннее, чем в посте, вечно руками азмахиваю туда-сюда, вот они и ломаются...=)
Tesorito 17 апреля 2012, 09:10
Красивый цвет и ноготки у Вас шикарные!
Sofiko 17 апреля 2012, 11:45
Спасибо большое!!!