15.04.2012

Мои стильные баклажановые ногти Anne & Florio Nail Polish от Beauty Buffet

Здравствуйте красавицы косметисты.
Хочу похвастаться вам, моим удачным приобретением, лаком для ногтей Anne & Florio Nail Polish № Y94 от Beauty Buffet.
Немного предыстории. Хотела купить темный, почти черный лак, который при тщательном рассмотрении оказывался бы с оттенком.
Пришла в Beauty Buffet, а там акция 3 лака за 100 рублей)) приятненько. Таким образом мой баклажанчик и оказался у меня.

фото без вспышки, темные ноготки, но не черные
Девочки, сразу скажу, этот не дорогой лак не только оправдал мои ожидания, но и влюбил в себя.
1. ровное, плотное покрытие уже при первом нанесении
2. глубокий насыщенный цвет
3. первый слой схватывается моментом, в два слоя сохнет за 30 минут, без сушек
4. стильный оттенок, приятный благородный шимер
5. смешная цена за такое качество
6. носится 4-5 дней
Мой вывод: Отличный лак за смешную цену, в планах пробовать другие оттенки.

Цена: примерно 35 рублей, по акции.
Моя оценка: 5++

Zamazka 15 апреля 2012, 10:35
Очень красивый!
VeneraMilos 15 апреля 2012, 10:39
Спасибо, я влюбилась в темные короткие ноготочки. Они как ягодки чернички и делают образ более стильным и утонченным
Dayana 15 апреля 2012, 10:59
интересный оттенок, красивый, с короткими ногтями просто шикарно! у вас красивые руки
VeneraMilos 15 апреля 2012, 11:10
Спасибо большое, очень приятно слышать!
Elechka 15 апреля 2012, 12:27
Присоединяюсь! очень красивый лак и маникюр:)
Enotik 15 апреля 2012, 14:59
Красивый цвет)На длинных ногтях будет смотреться еще лучше)
Psyche 15 апреля 2012, 18:33
У меня точно такой же лак, купила за пределами своего города, честно, я очень редко встречаю название этой фирмы, уж подумала больше и не увижу нигде… а тут пост о нем!)))
Да лак красивый, темный, сочный, переливающийся!
VeneraMilos 15 апреля 2012, 18:51
А я все думала, делать или нет пост. Решила, что пусть наши косметисточки познакомятся с этим замечательным лаком.
ilknur 15 апреля 2012, 19:32
Какой шикарный, глубокий, насыщенный цвет! Обожаю такие цвета! Спасибо за обзор-присмотрюсь))
VeneraMilos 16 апреля 2012, 06:05
Рада, что была полезна!