14.04.2012

Пыльно-коричнево-золотистый лак в моей коллекции

Здравствуйте, милые девушки! Хотелось бы показать Вам лак от Golden Rose, чей цвет я так и не смогла определить  Однако этот экземпляр меня безусловно порадовал.
Прошу Вас под кат

Полное название лака: Golden Rose Paris 226

Развернутое мнение: Как-то раз после вынужденного обрезания ногтей чуть ли не под корень пришлось отправиться на поиски нейтрального лака в мою коллекцию. И как раз мне под руку подвернулся этот пузырек, который я как-то купила, соблазнившись на его «припыленность» в цвете. Так как я искренне считаю, что на коротких ногтях хорошо смотрятся исключительно неброские и спокойные лаки, то именно этот лак пришелся мне по вкусу для покраски. Кстати, он действительно лучше смотрится на ногтях небольшой длины, ибо на длинных или средних он становится скучным и ничуть не украшает их. На мой взгляд идеальный лак для повседневной жизни, не привлекает особого внимания, однако ноготочки смотрятся с ним аккуратно. Это кстати был мой первый лак из парижской серии GR. И вот что он мне открыл:
1. очень удобная кисточка, можно спокойно красить, не боясь испачкать пальчики и кутикулу
2. быстрое высыхание
3. для плотного покрытия нужны традиционные 2 слоя
4. хорошая стойкость, с базой и топом железно держался неделю
5. скрыл недостатки за счет золотистого шиммера
Минусов обнаружено не было)) И наконец про цвет. Он очень неоднозначный, во флакончике пыльный коричневатый, на руках при дневном свете — кофейный с золотистым отблеском, а при искусственном опять проявляется «пыль». В общем довольно интересный, по свотчам, надеюсь, увидите)))

Цена: 50 рублей

Бутылек:
Здесь можно увидеть «пыль»:
На ногтях:
Та самая припыленность и шиммер (вспышка):

Спасибо за внимание, Ваша Вика

apelsinkaNet 14 апреля 2012, 23:11
красивый! Благородный!
Маникюр безупречный!
Verona 14 апреля 2012, 23:12
спасибо большое))
u-zerkala 14 апреля 2012, 23:50
Очень красивый цвет и идеальный маникюр )) порадовали фразой о том, что держался неделю, а то у меня все лаки дня два только выдерживают, может с голденами больше повезёт ))
Verona 15 апреля 2012, 00:12
спасибо)но он был нанесен не соло, база и топ для долгой жизни лака на ногтях необходимы))
murmurchik 15 апреля 2012, 00:40
ой какая красотуля.
fogester 15 апреля 2012, 04:06
Реально красивый!
February 15 апреля 2012, 10:41
Красивый.

По моим меркам на ваших фотографиях мега-длинные ногти.
Verona 15 апреля 2012, 16:07
спасибо)но как вы говорите мега-длинные ногти у меня были в предыдущих постах))
ira-irina 23 апреля 2012, 23:07
у меня сейчас на ногтях лак цветом один в один с твоим, только не golden rose, a classics)