Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.04.2012
446

Лак: Orly and Jessica

Добрый день Косметисточки!
Мой пост будет посвящен лакам для ногтей.
Сначала расскажу и покажу мой любимый лак Orly, цвет Confetti

Данный лак — мой самый любимый из всех имеющихся у меня.Он нежного молочно-розового цвета. Этот цвет настолько романтичный, нежный, чистый, он будет уместен всегда и везде. Подойдет как бледным так и загорелым ручкам. Цвет лака визуально удлиняет ногтевую пластину. Сам лак имеет желейную текстуру. Накрасить этим лаком — надо поучиться, он капризный в нанесении. В 1 слой — полупрозрачен, в 2 слоя — исправляются все проплешины. Если долго возить и выравнивать кисточкой по ногтевой пластине, то лак будет полосить и в 2 слоя. Нужно быстрыми и желательно 3-мя мазками нанести лак, иначе, чем больше мазков, тем больше будет полос. Сохнет лак относительно не долго. Стойкость лака у меня — максимум 2 дня. Оценка 5- (за сложность в нанесении)
При электрическом свете:
При дневном свете:
Следующий лак — не совсем любимчик Jessica, цвет Tea Rose.

Я не могу до сих пор понять цвет лака. В бутыльке он очень красив, розовый нюд с серебристым шимером, но на ногтях он очень прост и бледен и данный шиммер наоборот приглушает сияние цвета. Возможно это идеальный нюд, т.к. лака совсем не видно на ногтях, он сливается с кожей. Лак в 1 слой прозрачен, в 2 слоя виден намек на цвет, наносить лак очень удобно. Сохнет очень долго, на свотчах возможно вы увидите вмятины от постельного белья. Стойкость лака хорошая — несколько дней. Данный цвет очень спокоен — будет уместен в любом месте.
Электрический свет:
Дневной свет:
Оценка 5 ( все равно качественный продукт)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   22 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay

Комментарии

Enotik06 апреля 2012, 10:48
Орли понравился больше. Цвет очень нежный)
Hisja06 апреля 2012, 11:26
У меня есть Тea Rose — очень интересный нежный лак, жалко плохо красивейший шиммер видно  , в нем как раз вся фишка.
Irean06 апреля 2012, 11:28
Спасибо, я видела свотчи в инете, данный цвет очень красиво смотрелся на тонких ноготках и выглядил по-другому за счет шиммера. На себе я этот эффект не вижу, возможно цвет не мой.
ShumelkaMish06 апреля 2012, 12:26
второй лак в сравнении с первым на порядок проигрывает
Kati06 апреля 2012, 14:18
Красивый Орли. Очень нежно смотрится. Маникюр ему в этом помогает.   Считаю, что для носки таких цветов он должен быть идеален. Как у вас.
AntiNOsfer06 апреля 2012, 15:14
Jessica похож на новый Chanel Frisson   только у последнего теплый золотистый шиммер.
Nelly06 апреля 2012, 15:55
и тот и другой лак красив) все под настроение конечно. у джессики еще отлтчное масло для кутикулы: и запах и эффект отменный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только10Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето14Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...