Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.04.2012
445

Лак: Orly and Jessica

Добрый день Косметисточки!
Мой пост будет посвящен лакам для ногтей.
Сначала расскажу и покажу мой любимый лак Orly, цвет Confetti

Данный лак — мой самый любимый из всех имеющихся у меня.Он нежного молочно-розового цвета. Этот цвет настолько романтичный, нежный, чистый, он будет уместен всегда и везде. Подойдет как бледным так и загорелым ручкам. Цвет лака визуально удлиняет ногтевую пластину. Сам лак имеет желейную текстуру. Накрасить этим лаком — надо поучиться, он капризный в нанесении. В 1 слой — полупрозрачен, в 2 слоя — исправляются все проплешины. Если долго возить и выравнивать кисточкой по ногтевой пластине, то лак будет полосить и в 2 слоя. Нужно быстрыми и желательно 3-мя мазками нанести лак, иначе, чем больше мазков, тем больше будет полос. Сохнет лак относительно не долго. Стойкость лака у меня — максимум 2 дня. Оценка 5- (за сложность в нанесении)
При электрическом свете:
При дневном свете:
Следующий лак — не совсем любимчик Jessica, цвет Tea Rose.

Я не могу до сих пор понять цвет лака. В бутыльке он очень красив, розовый нюд с серебристым шимером, но на ногтях он очень прост и бледен и данный шиммер наоборот приглушает сияние цвета. Возможно это идеальный нюд, т.к. лака совсем не видно на ногтях, он сливается с кожей. Лак в 1 слой прозрачен, в 2 слоя виден намек на цвет, наносить лак очень удобно. Сохнет очень долго, на свотчах возможно вы увидите вмятины от постельного белья. Стойкость лака хорошая — несколько дней. Данный цвет очень спокоен — будет уместен в любом месте.
Электрический свет:
Дневной свет:
Оценка 5 ( все равно качественный продукт)

Лучшее за месяц

Комментарии

Enotik 06 апреля 2012, 10:48
Орли понравился больше. Цвет очень нежный)
Hisja 06 апреля 2012, 11:26
У меня есть Тea Rose — очень интересный нежный лак, жалко плохо красивейший шиммер видно  , в нем как раз вся фишка.
Irean 06 апреля 2012, 11:28
Спасибо, я видела свотчи в инете, данный цвет очень красиво смотрелся на тонких ноготках и выглядил по-другому за счет шиммера. На себе я этот эффект не вижу, возможно цвет не мой.
ShumelkaMish 06 апреля 2012, 12:26
второй лак в сравнении с первым на порядок проигрывает
Kati 06 апреля 2012, 14:18
Красивый Орли. Очень нежно смотрится. Маникюр ему в этом помогает.   Считаю, что для носки таких цветов он должен быть идеален. Как у вас.
AntiNOsfer 06 апреля 2012, 15:14
Jessica похож на новый Chanel Frisson   только у последнего теплый золотистый шиммер.
Nelly 06 апреля 2012, 15:55
и тот и другой лак красив) все под настроение конечно. у джессики еще отлтчное масло для кутикулы: и запах и эффект отменный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...