Дружбы не вышло. Прости, Maybelline colorama 89 (коралл)

Это история о том, как я нашла почти пустой пузырек лака у подруги.
Дружбы не вышло. Прости, Maybelline colorama 89 (коралл) Все было иначе… абсолютно все!

название MAYBELLINE colorama 89 (коралл)
мнение И назывался он «мороженое» и подруга от него была в восторге, но я запомнила оттенок и в магазине его точно узнала. И схватила. И понесла домой. И дома сразу же принялась за испытывание его на ногтях…
Я с горем пополам его более-менее ровно нанесла, у меня постоянно появлялись проплешины и пузырики   вероятнее всего, у меня руки не из того места   В один слой он должен быть полупрозрачным, у меня не получилось достойно запечатлить этот эффект. Кисть для меня неудобная, я ей все вокруг испачкала. Еще почему-то сразу, когда я открыла лак и попыталась накрасить первый ноготь, сверху кисточки прямо мне на палец свалилась капля лака и этим она испортила первое впечатление о лаке.   Текстура жидкая, но он почему-то в процессе нанесения на ногти начал густеть… И это значительно затруднило процесс. Накрасила ногти утром, один из них скололся уже к середине дня! Это определенно рекорд.
И я, как всегда, повелась на цвет! Нежный бежевый с мелкими серебристыми блестками. Эти блески создают при высыхании эффект шерховатости(при желании можно было бы исправить это топом, но с таким количеством минусов у меня нет желания его даже носить).
Я думаю, слов достаточно. Нужно просто увидеть.
кисточка
Дружбы не вышло. Прости, Maybelline colorama 89 (коралл) Все фото при дневном свете без вспышки
Дружбы не вышло. Прости, Maybelline colorama 89 (коралл)
Дружбы не вышло. Прости, Maybelline colorama 89 (коралл) Дружбы не вышло. Прости, Maybelline colorama 89 (коралл) Моя мыльница без усилий запечатлила эффект шерховатости, пузырьки и скол на среднем пальце
Цена 70-80 рублей
Оценка1 (цвет красивый, поэтому не «0»)
Меня зовут Дарья.
Надеюсь, была полезна
У меня много лаков Клорама и каждый цвет почему-то по разному себя ведет, вот правда. Есть отличники, а есть просто откровенные едениШники. Тут не угадаешь, только методом проб и ошибок. От себя могу сказать Колораме плохо удаются нюды и светлые лаки, честно на букву г… Про этот цвет спасибо буду знать! А Вы не расстраивайтесь, он ведь даже 100 рублей не стоил
  • 06 апреля 2012, 02:49
Меня стоимость в продуктах меньше всего огорчает, так как я прекрасно знаю, что и за более увесистую цену есть продукты даже хуже этого.
В том-то и дело, что у меня тоже время от времени появлялись лаки Колорама (один точно дежурить в косметичке).
Мне очень нравится оттенок, буду его искать у других производителей и флакончик ни за что не выброшу, пока не найду!
не соглашусь с Вами, мой колорама в оттенке Латте самый прекарсный нюд, который у меня был, даже когда-то подаренные мне люксы не сравнились с ними от чего я в «маленьком» шоке :) до сих пор его покупаю, но есть, конечно, капля дегтя — он у меня невероятно быстро густеет, как и все мои любимые оттенки из колорамы   а самые дурацкие так и стоят, им хоть бы че
  • 06 апреля 2012, 11:45
Значит мы с ним просто не нашли общего языка. Этот лак у меня загустел в процессе нанесения
Такого у меня еще не было.
Я наткнулась на такую же проблему с одним из лаком Римель — 60. Цвет красивущий — перламутрово-розовый (номер счас не вспомню, лак дома), и вот когда накрасила, увидела — что блесточки в лаке выглядят как пупыри и вообще не приятно на ощупь, и дело тоже не в деньгах, он копейки стоит — цвет очень красивый. Как говорится, будем искать дальше
Есть такой же лак, наношу его в один слой поверх похожего нюда, гораздо лучше смотрится, чем соло.
  • 06 апреля 2012, 11:47
Я нашла сегодня похожий нюд и покрытие с мелкими блестками(как альтернативу этому), но ваш вариант обязательно попробую, спасибо!
У меня была только одна Колорама, которую здесь хвалили, если я ничего не путаю. Красный бархат.
Ужасный лак — и наносится плохо, и скалывается быстро   Может из-за этого, а может ещё из-за чего, я никогда даже не разглядываю эти лаки в магазине…
Цена может и небольшая ( хотя у нас в РивГоше я его по 100 видела), но все относительно… Я лучше Bell или GR куплю из этого ценового сегмента)
  • 06 апреля 2012, 11:53
Согласна с Вами. Есть гораздо более достойные представители из этого ценового сегмента. Так же, как и худшие представители, которые намного дороже. Когда-то заказала лаки Orly и некоторыми из них была расстроена еще больше, чем этой Колорамой.

• Jelly
  • 06 апреля 2012, 13:08
Странно, уменя такой оттенок ведет себя замечательно. Ношу в 2 слоя, ложится ровно, полупрозрачно, выглядит как легкий френч, блесточки добавляют изюминки. Держится тоже хорошо, дня 3 точно… Очень люблю этот лак, точно буду покупать еще.
да, и впрямь, у колорамы что ни лак — то отдельная персона со своим характером… у меня один замазочно-белый есть, так вот он тоже густел в процессе нанесения, приходилось разбавлять перед каждым следующим применением( а рождественская конфета(полупрозрачный розовый хамелеон) мой любимец — носится 6 дней без сколов, вида не теряет и наносится отлично. так что тут не угадаешь поведение оттенка(
но ваш цвет хочу попробовать, вдруг подружусь с ним) уж очень красивый он