04.04.2012

Orly Prelude to a Kiss & OPI Hey! Get in lime

Пост будет о моем выборе лаков в весеннюю пору, это Orly Prelude to a Kiss и OPI Hey! Get in lime

Orly Prelude to a Kiss
Лак из весенней коллекции Orly Cool Romance Spring Collection 2012, пастельно- персикового оттенка. Это мой первый и последний из семейства Orly, данный оттенок плотный но умудряется плешивить в жизни 2 слоя выглядят приемлемо, а для фото мне понадобился третий слой. Сохнет безумно долго, была такая история- 1 слой нанесла и через 30 мин 2 слой, спустя 5! часов я легла спать проснувшись обнаружила отпечатки белья на ногтях. Оттенок кремовый без шиммера, кисточка мне не удобна я привыкла к OPI. Носится 3 дня.
На свотчах видно что под разным углом освещения оттенок меняется
Цена: 10$
OPI Hey! Get in lime
мятный крем, без шиммера, в один слой лежит неприглядно второй все исправляет. Выглядит не кричаще ярко, а нежно и по весеннему. Носится 3-4 дня. Ровно ложится на мои отполированные ногти а вот у кутикулы можно наблюдать как он полосит на отросшем не отполированном еще ногте, они у меня в бороздках.
с Нубар 2010 люблю сочетать
Цена: 12$
Еще я пробовала носить вот так, интересно что Орли вспузирился на базе Бондарь.

Katya_Krpova 04 апреля 2012, 14:02
Очень красивые и нежные цвета!:)
Libreta 04 апреля 2012, 14:04
Орли комментировать не буду-пастельные кремы не их конек, а вот Опенок разочаровал -лег не так ровно, как хотелось бы и краснит кожу
Vogue 04 апреля 2012, 14:14
вот на счет краснит мне тоже кажется, но спрашивала в своем окружении говорят не краснит   Опи ровно ложится на мои отполированные ногти а вот у кутикулы можно наблюдать как он полосит на отросшем не отполированном еще ногте
MarkiSka 04 апреля 2012, 14:15
Такие нежные   Прекрасные оттенки!
Olik25 04 апреля 2012, 14:29
А я вот очень люблю лаки от Орли. Наносятся за пару секунд, да и высыхают мгновенно.
Vogue 04 апреля 2012, 14:31
а что тогда с моим экземпляром? я тоже искренне хочу их полюбить но после такого опыта…
Olik25 04 апреля 2012, 17:31
Все познается в сравнении   Может это потому, что я сравниваю с лаками из масс-маркета? Например, вчера пыталась накрасить ногти новым лаком от Seventeen из весенней коллекции — такой роскошный персиковый цвет, насыщенный, настоящая весна одним словом… Я просто с ума сходила, так его хотела… Оказалось, что это не лак, а какой-то кошмар просто! Он жутко, нет, просто дико полосит. Наносится неравномерно в какие-то ужасные слои. А сохнет вообще вечность. Вообщем, я 3 раза честно пыталась покрыть ногти этим лаком. В итоге плюнула и взяла Орли. На покраску и сушку у меня ушло не более 5 минут и еще при этом я умудрилась болтать по телефону…
Buen 04 апреля 2012, 18:02
у меня один орлик сохнет отлично, а другой просто отвратно, какой там второй слой, я первый через 30 минут умудряюсь смазывать ))))))))))
так что ..)
Olik25 04 апреля 2012, 18:07
Вот это да… Наверное это все-таки зависит и от коллекции, и от оттенка. Завтра собираюсь на выставке еще лаков прикупить, а сейчас что-то стрёмно стало…
Trotilla 05 апреля 2012, 10:23
ну не знаю, у меня их Пикси Даст серый, не сохнет он мгновенно, надо посидеть минут 5-10. А носится хорошо, но моих мягких ногтях любой лак на завтра трескается, этот 3 дня вытянул.
Kati 04 апреля 2012, 14:32
Очень нежные, весенние оттенки.
MaXiMuM 04 апреля 2012, 16:51
Мда, а я как раз собиралась пробовать этот Орли… Видимо, действительно светлые тона — не самая их лучшая сторона)
Vogue 05 апреля 2012, 07:27
видимо так
Konffetka 04 апреля 2012, 18:02
очень нежные и красивые цвета) и форма ногтей обалденная…
скажите, как вы так накрасили на последнем фото?
лаки орли мне вообще не нравятся, у меня они держатся максимум 2 дня, не сохнут вообще.
Vogue 05 апреля 2012, 07:28
спасибо большое! губкой паралоновой нанесла на кончики ногтей зелененьким цветом
Natasha89 04 апреля 2012, 20:33
очень разочарована в Орли, не только в лаках еще у них ужасная ждсл. Лаки же у них вообще не стойкие — на 2 день уже сколы, пузырятся, неудобная кисть, в общем не моё как оказалось   хотя Ваш оттенок орли очень симпатичный, жаль, что качество не ахти
Vogue 05 апреля 2012, 07:29
вот и я разочаровалась
elle_chez 05 апреля 2012, 01:02
Люблю Орли и OPI(в особенности) цвета просто изумительные! Особенно у OPI, в последнее время просто с ума схожу от этого цвета, кажется я мятный маньяк
Vogue 05 апреля 2012, 07:30
и я таким стала, смотрю уже цвета похожие друг на друга покупаю
MilanaFed 05 апреля 2012, 09:46
на последней картинке такой красивый маникюр — весенний очень.
Я вот с орли я совсем не дружу, у меня в общей сложности было 5 лаков — и только один был хороший по качеству, остальные — такие же как ваш — полосят ужасно, слазят на следующий же день — ужааас! зареклась покупать их лаки.
Vogue 05 апреля 2012, 09:54
спасибо))) у меня даже желания пробовать другие оттенки нет, после такого вот опыта
Alysha 05 апреля 2012, 11:33
Последнее сочетание цветов очень нежно смотрится)
Vogue 05 апреля 2012, 12:27
спасибо, мне тоже понравилось))