04.04.2012

Мой отпускной улов лаков Essence

Здравствуйте девушки-красавицы!

Вот и я наконец-то познакомилась с лаками Essence. Покупались они на отдыхе, так сказать, в расслабленном состоянии, поэтому и цветовая гамма получилась соответствующая моему отпускному настроению.
Итак, представляю вам на суд свой улов.

Начнем со знаменитой парочки Essence Colour&Go в оттенках #78 blue addicted и #72 time for romance.
Очень даже понятно почему мой взгляд остановился в первую очередь именно на этих двух красавцах. Ну как же! Такие знаменитые разнокалиберные зеленые и голубые блесточки-шестигранники и россыпь мелкого шимера в желейной чернильно-синей субстанции в 78 blue addicted, и вишневое-ежевичное желе с одноцветными более мелкими шестигранниками и все тот же мелкий шимер в 72 time for romance. И вся эта красотень, игриво переливающаяся под электрическим освещением корнера Essence! Кого это зрелище оставит равнодушным?) только не меня. И вот эти лаки мои.
Essence Colour&Go #78 blue addicted
Essence Colour&Go #72 time for romance
Все достоинства лаков на лицо, но не обошлось и без недостатков:
— для плотного, не сильно прозрачного, покрытия надо нанести не меньше 3-х слоев
— скоротечное откалывание лака с кончиков ногтя
— очень уж они быстро у меня загустели во флаконе, а ведь пользовала я их всего-то пару раз
— и очень утомительное удаление с ногтей.
Оценка этих лаков: (буду объективна!)
декоративная составляющая — 5, качество — 3.
Цена: в пересчете на рубль — около 50 руб каждый.

Смотрим дальше. Представляю вам другую пару. Уж так я их увидела — вместе. Милый светлый, слегка перламутровый, желтенький цыпленок Essence Colour&Go #51 mellow yellow и еще один знаменитый золотой глиттер Essence Colour&Go #67 make it golden Здесь 2 слоя лака и один слой глиттера. Основа у глиттера содержит мельчайший золотистый шимер плюс сам лак-основа слегка перламутровый, ну и, конечно, разнокалиберные золотые конфетти — все это дает необычайно интересный эффект, который мне очень нравится:
а на солнышке эта парочка просто восхитительна, на мой взгляд:
Недостаток этого тандема один, но существенный((( при активной жизнедеятельности хозяйки облетает вся эта красота уже на второй же день.
А здесь они по отдельности:
Оценка тандему: декоративная составляющая — 5, качественная — 3, и отдельная оценка глиттеру — 5!
Цена каждого: около 50 руб.

Вот и следующая пара лаков. Сначала я взяла Essence Colour&Go #97 absolutely blue. Он конечно же и сам по себе очень красивый, яркий, сине-голубой, такой оттенок «ice», чистый крем. Кстати, его первым углядел мой муж, и тут, я с гордостью заценила его вкус! Но я пошла дальше и прихватила в пару к нему Essence Nail Art Special Effect Topper #11 disco disco. Это глиттерное покрытие мне понравилось сразу. В общем-то, оно представляет собой собрание разноразмерных голографических блесток. Можно меня, конечно, за этот тандем и ругать, но я его буду все равно отстаивать!
Рассмотрите повнимательнее глиттерное покрытие. Какое разнообразие форм!
У меня большие планы на этот топ. Буду его пробовать и с другими лаками.
И эти лаки на ромашке:
Минусов у этой парочки я не заметила, или тандем мне так понравился, что просто на них закрыла глаза.
Цена: Essence Colour&Go #97 absolutely blue — около 50 руб, Essence Nail Art Special Effect Topper #11 disco disco — около 80 руб.

Следующий дуэт похож на предыдущий, вот только участники другие: Essence Colour&Go #86 a lovely secret и Essence Nail Art Special Effect Topper #02 circus confetti. Хотя, если честно, то лак был куплен для носки в одиночку. Очень мне захотелось этот лавандовый оттенок.
Но как оказалось, что с топами лаки Essence живут на ногтях дольше, вот я его и соединила с много нашумевшем топом circus confetti для демонстрации вам и первого, и второго. Сам лак очень интересный, имеет мельчайший люминесцентный шимер, который на ногтях никак особо себя не проявляет, но все же придает лаку определенное своеобразие. Он очень весенний, словом — красавчик! Ну а топ — просто шикарен!
И на ромашке:
Оценка: считаю, что и эта парочка заслужила 5.
Цена: Essence Colour&Go #86 a lovely secret — около 50 руб, Essence Nail Art Special Effect Topper #02 circus confetti — около 80 руб.
А здесь вы можете увидеть разницу в оттенках Essence Colour&Go #97 absolutely blue и Essence Colour&Go #86 a lovely secret:

Банальный розово-сиреневатый с легким перламутром Essence Colour&Go #36 enchanted fairy, а к нему масса гламура в лице Essence Colour&Go #04 space queen. Этакий «Барби-эффект», а почему бы и нет?) на отдыхе под знойным южным небом вполне будет уместен.
Здесь Essence Colour&Go #36 enchanted fairy в один слой
а здесь он уже с топом Essence Colour&Go #04 space queen
И традиционно лаки на ромашке:
Оценка: лаку — 4, топу — 4. а дуэту за влажный мерцающий эффект в розовом свете — 5.
Цена каждого: около 50 руб.

А вот и еще один топ — Essence Nail Art Special Effect Topper #08 night in vegas. Этот продукт необыкновенно красив! Я к слюде вообще не равнодушна, а этот топ просто создан для экспериментов, но они у меня еще все впереди, а пока я покажу вам его на подложке из основы Mavala Mava-White в 2 слоя. Это мой, на сей день, любимейший вид маникюра — такие настоящие опаловые ноготки. На фото слюда немного фонит голубым, а в жизни этого и в помине нет. Она розовато-золотистая, а местами золото уходит то в неоновую зелену, то в оранжевый, что придает опалу еще большую драгоценность. Эти опаловые ноготки хороши и в пир, и в мир!
Оценка: 5.
Цена: около 80 руб.

Ну и наконец-то последний лак — Essence Colour&Go #73 princess prunella. Здесь много слов и не надо, ведь это классика, строгая, элегантная, но с изюминкой, очень вкусная — шоколадно-сливовая. Если вы скажите, что он вам напоминает один весьма знаменитый и именитый лак, то я не соглашусь. Ведь это всего лишь пересказ одной модной идеи, а не клон, за что особе спасибо Эссенс.
Оценка: 5 — («минус» все за ту же пресловутую нестойкость).
Цена: около 50 руб каждый.

Все маникюры, представленные здесь, я делала на основу Orly RidgeFiller или Mavala Mava-White и покрывала сушкой Orly Sec'n Dry.

И вот итог моего улова:
Лаки марки Essence, конечно же заслуживают внимания, дизайнеры и маркетологи фирмы свой хлеб едят не зря. Декоративность, цена — лучшая сторона продукции фирмы. Осталось пожелать Essence роста в области качества! А оно хромает и серьезно. Мне даже пришло на язык назвать лаки Essence Colour&Go — «лаками однодневками». А вот топы ведут себя вполне прилично.
Желаю в дальнейшем нам всем приятных покупок от Essence.

Спасибо всем, кто смотрел и читал.
Рита.

VicTusia 04 апреля 2012, 20:05
Какой длинный и красивый пост! Мне особенно голубые лаки приглянулись.
Маникюр как всегда безупречен!
RitaMix 04 апреля 2012, 20:11
Спасибо, Вика!
Обрати внимания сколько блеска  . Прям остановиться не могу!
VicTusia 04 апреля 2012, 20:16
Моя ворона первым делом клюнула на блеск.
Как я тебя понимаю!
Isterika 04 апреля 2012, 20:06
Рита, вот повезло так повезло!)) Красотень какая!!!
Essence Colour&Go #97 absolutely blue красавчик, но последний (ты по-моему забыла написать сам номер оттенка) самый лучший на мой вкус!!! И он мне ничего не напомнил)) Просто прелесть!
Поздравляю с покупочками!
RitaMix 04 апреля 2012, 20:13
Ай-яй-яй! Забыла, забыла! Спасибо, Лен.
Ты прям как мой муж, он тоже твердит, что он самый, самый…
Isterika 04 апреля 2012, 21:10
Ну… мужчинам-то виднее)))
Murmur76 04 апреля 2012, 20:07
мне тоже полюбились эти малютки, но к качеству придраться не могу — на мне хорошо держатся ))
RitaMix 04 апреля 2012, 20:15
а у меня с ними беда, никак не хотят держаться больше суток, начинают слетать   (((
Murmur76 04 апреля 2012, 20:24
ну, на мне на удивление все лаки хорошо держатся, косяк может случиться только если с толщиной слоя переборщу — отколется.
RitaMix 04 апреля 2012, 20:34
а у меня все наоборот, чем слоев больше, тем лак дольше держится, наверно толщины собственных ногтей не хватает…
niikaa65 04 апреля 2012, 20:08
Рита, безупречный маникюр, замечательные фото! Отличная коллекция, невозможно выбрать — какой лучше!
RitaMix 04 апреля 2012, 20:16
Ника, вот и я выбрать не могу, какой из них лучше, потому и поместила в один пост)
VictoriaChu 04 апреля 2012, 20:12
Какой нежный розовый с блёсточками!:)
RitaMix 04 апреля 2012, 20:19
Вика, у вас романтическая натура  , этот вариант именно для таких девушек как вы, но и я — старушка, хе-хе!) иногда балуюсь )))
VictoriaChu 04 апреля 2012, 20:32
Мне больше по душе красный, бордовый и чёрный, розовый только на других люблю :-)
Saishom 04 апреля 2012, 20:14
спасибо! как раз ждала какого-нибудь красивого и длинного поста про лаки! а когда увидела, что он еще и про эссенс — потерла ручки))) я начинаю входить во вкус их лаковой палитры! уже купила два ядреных лака, хочу еще :)
из ваших очень понравился лавандовый, а также барби-тандем :)))
RitaMix 04 апреля 2012, 20:23
палитра у них просто изЮмительная   ))) я похоже тоже подсела на Эссенс
пост готовила долго, зато теперь балдею, читая о том, что кому больше нравится!
ilina_20 04 апреля 2012, 20:15
Спасибо за пост!)) безумно понравились все лаки, даже не могу выделить что то одно
RitaMix 04 апреля 2012, 20:25
значит вы как я… все хочу и все надо  !
alleksta 04 апреля 2012, 20:17
Рита, #73 princess prunella меня просто сразил! Какой красавец!
RitaMix 04 апреля 2012, 20:26
он очень красивый и благородный)))
думаю, что к твоей гамме макияжа точно бы подошел!
vibit 04 апреля 2012, 20:18
А я желаю этой марке скорейшими темпами оказаться в регионах…
RitaMix 04 апреля 2012, 20:28
присоединяюсь к вашему желанию)))
Да, и еще, чтобы корнеры Эссенс в магазинах пополнялись товаром регулярно  .
igla 04 апреля 2012, 20:18
Рита, отличный пост! Мне все лаки понравились на ваших ноготках. И очень понравилось, как вы их по парочкам распределили.
RitaMix 04 апреля 2012, 21:46
Спасибо, Ирина!
Да уж, каждому по паре  . Так у меня с ними и сложилось…
jbarda4ok 04 апреля 2012, 20:26
Риточка, какая красота. Особенно понравились: слюда (очень хочу слюду :)))) Essence Nail Art Special Effect Topper #08 night in vegas и последний — сливово-шоколадный
RitaMix 04 апреля 2012, 21:48
Юляша, а у меня сейчас на ногтях как раз слюда
Я и сама по ней сейчас с ума схожу))))))
Последний — само благородство… Этакий маникюр для леди
jbarda4ok 04 апреля 2012, 22:43
А как она наощупь? Не ощущается на ногте?
RitaMix 04 апреля 2012, 22:47
Совершенно не ощущается. Она мягкая. На ногти наносится без проблем, совершенно не встает дыбом, к кисточке не прилипает как это бывает у других лаков.
Coluchka 04 апреля 2012, 20:29
Рита, какой шикарный пост! И такой наглядный… все такое разное-разнообразное))))
night in vegas — обалденная красота!!! у нас в Минске пока слюды не видела… так хочу!!!
RitaMix 04 апреля 2012, 21:51
Спасибо, Оленька!
Я старалась  , чтобы вы не заскучали при просмотре…
Слюда шикарная. Точно куплю еще!
Hisja 04 апреля 2012, 20:31
Рита, шикарный улов. Слюда Essence 08 — один в один Нубар 2010.
RitaMix 04 апреля 2012, 21:52
Спасибо, Нина. Я-то не сильна в клонах, но почему-то не удивлена… у Эссенс таких двойников много.
melamory_blimm 04 апреля 2012, 22:31
А мне кажется и у Дэнс Лэдженд слюда очень похожа)
RitaMix 04 апреля 2012, 22:41
Вот про ДЛ точно знаю. Не похожа, у ДЛ она более темная и не такая нежная. Эта получилось очень удачной, особенно для светлых лаков, а ДЛ все же для темных хороша.
melamory_blimm 04 апреля 2012, 22:55
Как обидно   Я так на нее надеялась… А то у меня слюда только в красной прозрачной базе имеется
RitaMix 04 апреля 2012, 23:25
экспериментируйте с ней!
и нам покажите…
Brigitta 04 апреля 2012, 20:36
Рита, поздравляю. Просто все эссенсовские «вкусняшки» в 1 посте;)
RitaMix 04 апреля 2012, 21:55
Лера, нет, я сознательно еще несколько «вкусняшек» на потом оставила, а то если все скупить, то будет скучно в магазин ходить
Brigitta 04 апреля 2012, 22:01
ну хорошо, большая часть вкусняшек)
По мне еще глиттеров из цирковой коллекции можно подсыпать для полноты картины;)
SashaEf 04 апреля 2012, 20:58
Рита, все лаки очень понравились! Маникюр безупречный! Сама имею у себя только #04 space queen, #78 blue addicted и #67 make it golden. Очень понравился #51 mellow yellow и слюда! (эта слюда намного интересней, чем моя от Danse legend).
RitaMix 04 апреля 2012, 21:59
Саша, у тебя тоже запасы внушительные. А меня как видишь понесло… на отдыхе расслабилась и ударилась в покупки. У ДЛ точно такой слюды нет. Я как то рассматривала ее, но так и не купила, она хороша лишь на темных лаках, а эта как раз для светлых хороша.
SashaEf 04 апреля 2012, 23:23
А я думала запасы пополнить еще
Теперь определенно буду искать слюду от Essence!!!
Elisabeth 04 апреля 2012, 21:09
Рита, такой пост классный! у меня тоже есть несколько лаков, считаю идеальным соотношение цена-качество, только жаль, что к нам не завозят ни новые линии, ни новые сезонные коллекции(
из твоего поста скупила бы все))
RitaMix 04 апреля 2012, 22:04
Лиза, это просто беда — очень плохо пополняются коллекции в магазинах!
Надеюсь, что в будущем все изменится к лучшему.
Zamazka 04 апреля 2012, 21:20
Все варианты очень понравились…   Даже выбрать не могу, какой больше…
Жаль, что у нас этой марки все еще нет, но зато когда встречу — буду знать что брать.
Рита, спасибо за такой красивый и познавательный пост!
RitaMix 04 апреля 2012, 22:27
Юля, я старалась!
У меня к этим лакам очень двоякое отношение: с одной стороны они мне очень нравятся, а с другой стороны, они на моих ногтях страшно не стойкие, прям расстройство…
Viruska 04 апреля 2012, 21:25
очень-очень-очень и приочень понравились абсолютно все! особенно на Ваших ноготках!
и, по-моему, зря Вы назвали enchanted fairy банальным, очень красиая нежная жемчужинка
RitaMix 04 апреля 2012, 22:29
спасибо, вам!
Я его банальным назвала на фоне 72 и 78. А так он мне тоже глянулся своим нежным оттенком
Tender 04 апреля 2012, 21:27
ногти бесподобны!
RitaMix 04 апреля 2012, 22:30
мерси!
ChuCha 04 апреля 2012, 21:31
Все очень понравились!
RitaMix 04 апреля 2012, 22:31
Я рада, значит я не зря старалась!
Tesorito 04 апреля 2012, 21:42
Рита, какой красивый пост и разнообразие оттенков! Хороший улов!
RitaMix 04 апреля 2012, 22:36
Катя, спасибо! Отдых расслабляет!
melamory_blimm 04 апреля 2012, 22:30
Просто бальзам на глаза и на душу — какая красотища, какие сокровища!
Я всё мечтаю об Эссенс, а благодаря вашему посту список моих хотелок вырос до 12 штучек   Но больше всего потряс маникюр со слюдой и лавандовый лак…
RitaMix 04 апреля 2012, 22:38
Одобряю ваши предпочтения. Вот и сама не устояла…
Malta 04 апреля 2012, 22:55
Рита, какой полезный пост! Некоторые лаки я уже успела опробовать, очень интересно было поглядеть на lovely secret))) Я как раз такой оттенок собиралась купить, спасибо за своевременный пост   Слюду я на прошлой неделе нашла, вот не нарадуюсь никак — красота да и только! Тоже собираюсь с ним экспериментировать
RitaMix 04 апреля 2012, 23:07
потом непременно покажите нам результаты своих экспериментов. Страшно интересно как другие ее используют.
Malta 04 апреля 2012, 23:11
пока что я просто на черный лак слюду наносила — очень эффектно! но ваш вариант на светлой подложке мне тоже безумно нравится
Blanda 04 апреля 2012, 23:02
Только хотела написать, что меня больше всего покорил лавандовый лак и нежный маникюр со слюдой на белой подложке, а оказывается я не одна такая в своих предпочтениях :)) Остальные сочетания тоже прекрасны, но эти два варианта просто супер!
Поздравляю с таким уловом!
RitaMix 04 апреля 2012, 23:23
Вот, кстати, подложка как мне кажется, очень важна. У Мавалы очень яркий бело-розоватый цвет, наверно поэтому слюда выглядит особенно хорошо.
kredit80 04 апреля 2012, 23:43
Рита, попробуйте Essence Colour&Go #73 princess prunella+ #72 time for romance. Этот дуэт у меня неделю держался
А вообще эти лаки радуют
RitaMix 04 апреля 2012, 23:46
Значит 73+72, обязательно попробую. Должно получиться о-о-очень красиво!
FrauNatalia 05 апреля 2012, 01:51
Отпуск прошел не зря! Понравились лавандовый и последний, но по одиночке, я тандемы не очень люблю… Спасибо за пост!
RitaMix 05 апреля 2012, 11:16
Спасибо, Наташа! А я вот с тандемами подружилась, пришлось, так эти лаки на моих ногтях крепче держатся и дольше живут
YEEEAH 05 апреля 2012, 07:11
срочно надо покупать эссенс)
RitaMix 05 апреля 2012, 11:17
желаю удачи)
Mahonie 05 апреля 2012, 07:31
Вот это улов! Рита, ногти очень красивые! А маникюр!   Все понравились очень!
RitaMix 05 апреля 2012, 11:18
Спасибо, Машуня! Пока я в процессе увлеченности лаками Эссенс.
Mursilka 05 апреля 2012, 08:18
Рита, вот это добыча! На любой вкус))) Простор для фантазии.
Я пока не «дозрела» до модных крупных глиттеров, а вот цветные лаки основы почти все понравились. Из маникюров «с эффектами» очень понравились вариант «барби» и со слюдой.
RitaMix 05 апреля 2012, 11:33
Саша, ты права про фантазию. Все эти лаки можно чудесно комбинировать, если мне память не изменяет, как бывшему учителю математики — 66 раз.
Serenity 05 апреля 2012, 08:19
Рита, лаки и правда отпускные! Сразу захотелось туда, где тепло :-)) Но последний меня покорил! Буду искать :-)))Спасибо за такой чудесный пост!
RitaMix 05 апреля 2012, 11:36
Лена, зришь в корень. Жду не дождусь очередной поездки, благо она не за горами. Вот там мне точно пригодится и Барби-тандем и синий с лавандовым и, конечно, слюда!
Serenity 05 апреля 2012, 12:12
Хорошего отдыха! :-)))
LisAlisa 05 апреля 2012, 08:25
Второй очень понравился! А у меня такой же лавандовый есть)
RitaMix 05 апреля 2012, 11:40
спасибо, что заглянули) Лавандовый я выбрала сразу, он мне тоже очень нравится)))
LisAlisa 05 апреля 2012, 11:50
да я уже жалею, что больше не купила, когда была возможность)) на первый так долго смотрела, но не решилась)))
Xristina 05 апреля 2012, 08:37
Ну вот как теперь жить? я почти все эти лаки хочу   Спасибо за эту красотищу — очень красивые варианты маникюра
RitaMix 05 апреля 2012, 11:44
Ивам спасибо за приятный комментарий))))
mkovalen 05 апреля 2012, 10:12
Вау, знакомые пальчики:)) Лаки все понравились, себе хочу купить лаки голубых/бирюзовых оттенков, этим летом этот цвет самый модный:)
RitaMix 05 апреля 2012, 11:59
Значит мой муж оказался прав насчет голубого. У меня есть несколько голубых разных фирм, но этот самый красивый))))
Dymchataya_Kosh 05 апреля 2012, 12:30
Essence Colour&Go #04 space queen очень напомнил топ с блестками, который когда-то был у Буржуа. Моя ворона, чувствую, пересилит мою жабу и побегу я после работы за них и за шикарнейшей слюдой) несмотря на свежее увлечение лаками-кремами, сорока в душе натура требует блесток на ногти))
У Вас такой красивый пост (и пальчики!)
RitaMix 05 апреля 2012, 12:44
Нас тут, таких сорок, полным полно
Я помню этот топ у Буржуа, страсть его любила. Флакончик использовала до самого конца, а остатки блесток на стенках смыла каким-то светленьким полупрозрачным лаком. Было это давно… Но, у Эссенц топ нежнее и блески дают именно влажный мерцающий эффект, а у Буржуа был искрящийся. Так что смотрите…
Кстати, для кошелька эти лаки совсем не раззорение)))
Dymchataya_Kosh 05 апреля 2012, 12:54
мы вообще с мамой по тем лакам фанатели…
и стойкость у них была зверская…
да, цена — их главное преимущество, даже у нас недорого, что редкость))
nastyamk2007 05 апреля 2012, 12:56
Рита, я уже успела соскучиться по твоим лаковым постам, нравится абсолютно все, но больше всего дуэт — Essence Colour&Go #51 mellow yellow & Essence Colour&Go #67 make it golden   Со слюдой прелестный маникюр, да вообще, повторюсь, нравятся все лаки.
RitaMix 05 апреля 2012, 15:09
Настя, спасибочки! Да, я давно о лаках не писала. Но думаю, что теперь буду это делать чаще, новинок много накопилось, да и световой день стал длиннее, чтобы фото делать.
А я все прийти в себя не могу после твоего поста о слюде Зоя. Хочу иметь ее — безумно! Сейчас обдумываю, как ее заполучить.
nastyamk2007 05 апреля 2012, 19:50
Ох спасибо тебе Рита за комментарий в своем посте) Зойки не проблема, может где-то оффлайн продаются, я просто не знаю) Я с e-bay заказывала, к слову Щщи, нашла в два раза дешевле) правда не знаю где)
Bosanogka 05 апреля 2012, 14:30
У меня есть 72 time for romance, ношу его только в качестве топа на тёмные бордо, фиолет и чёрный цвета. Есть золотой 67 make it golden, тоже годится как топ и что характерно, смотрится отменно лишь на золотисты--светлых-жёлтых лаках и есть 73 princess prunella, который разочаровал тем. что на руках даёт не интересный перламутр на выходе(((. Красить им точно не буду. По прежнему хочу 78 blue addicted, но он от меня прячется   И 08 night in vegas теперь очень хочется   Спасибо, Рита за обзор.
RitaMix 05 апреля 2012, 15:27
Ксения спасибо за мнение. 67 точно для таких оттенков, как вы указали, и я других вариантов не вижу, поэтому и выбрала ему в пару 51. Что касаемо 73, то перламутр есть, жаль, что не пришелся он вам по душе, я оказалась к нему более лояльна, но дикого восторга тоже нет. А 78 и 08 обязательно будут вашими, и надеюсь, что не подведут!
Lenapersi 05 апреля 2012, 15:16
Риточка это красотища… по такой отличной цене))))) у нас таких нет а так хочется)
RitaMix 05 апреля 2012, 15:29
Ленуля, спасибо. Да уж есть что выбрать. Тоже очень жалею, что многие лишены возможности порадовать себя недорогими и вполне приличными лаками Эссенс.
LILY 05 апреля 2012, 16:45
))Хороший улов)) меня, как всегда, тянет особо похвалить самый темный и самый светлый) Но ты меня не слушай — все хороши!
RitaMix 05 апреля 2012, 21:31
Спасибо, Леночка) самый светлый — слюда, самый темный — princess prunella… вообщем-то ты права, их стоит похвалить
Tale 05 апреля 2012, 17:17
#97 absolutely blue и #73 princess prunella чудо, как хороши   Спасибо за обзор, Рита!
RitaMix 05 апреля 2012, 21:32
Мариша, хороший выбор)))
mila77 05 апреля 2012, 18:26
Да, цветовая гамма разнообразна), Рита, мне даже розовый понравился, а последних два оттенка покорили.
Завидую по-доброму, тоже хочу уже в отпуск )
RitaMix 05 апреля 2012, 21:37
Мила, цветовая гамма, так сказать, отпускная. Я рада  , что мой выбор понравился)))
elena178 05 апреля 2012, 21:31
Ой красотища  !!! Тольком сегодня перебирала свои лаки и поняла что нужна еще тара   ))))не вмещаются)))! Все глитеры у меня есть-и синий и золотой и красный, пользуюсь редко, морока со смывкой… Слюду я себе тоже недавно купила(раньше ее в постоянке не было)я ее ношу на коралловый, отливает красноватым.Безумно понравилась она мне на светлом, прям щас сотру и сделаю так же))))оба голубых записала, куплю, хотя именно такие малютки Ессенс на мне тоже не держатся(но ради красоты можно и на денек, при такой то цене)))Спасибо большое! После таких постов начинаешь на некоторые вещи смотреть совершенно по другому!
RitaMix 05 апреля 2012, 21:44
Вот с тарой беда конкретная… У меня две приличные коробки под кроватью хранятся, но чувствую, что скоро им там места будет мало, тоже пора задуматься о новой таре.
Глиттеры, точно, и меня доводят до бешенства со смывкой, а вот со слюдой в этом отношении попроще, потому ее и пользую сейчас чаще. На коралловом попробую обязательно, думаю, должно получиться неплохо. Спасибо за подсказку)))
talusha 06 апреля 2012, 12:07
красотенюшка!
особенно розовые лаки понравились и princess prunella
ты в нашей любимой дрогерии запаслась?)
RitaMix 06 апреля 2012, 12:22
Привет, Наташечка!
Неа, в Rossmann в Чехии затаривалась)
Ах, тебе глянулся розовенький вариант? Обычно розовый предпочитают девушки с романтичной натурой, а prunella обычно нравится серьезным девушкам. Выходит, что ты — серьезный романтик  !
talusha 06 апреля 2012, 13:16
я такая противоречивая вся)) розовый очень естественно смотрится, а princess prunella такая классная)
Angora 06 апреля 2012, 23:12
Ритуля, поздравляю с таким прекрасным уловом! Видимо, отдых удалсЯ!
Такое всё искрящееся, переливающееся! Для себя особо выделила два последних маникюра, со слюдой, роскошные опаловые ноготки и последний, шоколадно-сливовый, элегантный шик!
RitaMix 07 апреля 2012, 22:27
Танюша, привет!
Ой, и не говори. Сплошной Гламур. Видимо уже надоели серые деньки и хочется праздника — солнца и блеска, света и цвета)))
А два последних самые акцентные для меня, похоже, что эти два варианта маникюра у меня на долго.