25.03.2012

Lux Visage Nail Color №704

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Сегодня прекрасный солнечный денек и захотелось сделать обзор на не менее прекрасный и солнечный лак для ногтей!

Всем, кому интересно, прошу под кат:

Полное название лака: Lux Visage Nail Color

Развернутое мнение: Несмотря на свою совсем невысокую цену, я бы даже сказала супер-бюджетную, лак достоин внимания. Когда я его увидела в магазине, цвет показался ярко-кричащим, но когда я его стала наносить дома, была приятно удивлена его нейтральным морковно-молочным цветом! Лак не полосит при нанесении, не пузырится, не густой, но и не слишком жидкий, наносится как бы растекаясь по ногтю, правда сохнет достаточно долго, в общем-то как и большинство лаков. Носится около 2-3 дней при условии, что я занимаюсь домашними делами без перчаток. И конечно же оттенок у него очень приятный, не навязчивый, то, что нужно для весны

Лак в один слой:
Лак в 2 слоя:
На этом фото можно увидеть едва заметный шиммер:

Цена: 75 руб. за 10 г. в магазине белорусской косметики.

Всем приятного дня и спасибо за внимание!

Alexkry 25 марта 2012, 15:18
Не могу не отметить ваш аккуратный маникюр. Красиво!
Alevtinochka 25 марта 2012, 15:38
Ms_Olisen 25 марта 2012, 16:51
Да, очень аккуратно! А цвет такой интересный, морковный! И кисточка прикольная!
Alevtinochka 25 марта 2012, 21:24
Спасибо, что зашли))
Alicia 25 марта 2012, 19:56
Очень красивый цвет лака) Вам идет! Маникюр и аккуратность нанесения тоже на высоте
Alevtinochka 25 марта 2012, 21:25
Спасибо большое! Я старалась
Belorysochka 22 января 2013, 22:58
Спасибо за свотч! Теперь тоже такой хочу!