Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, дорогие Косметисточки! Сегодня прекрасный солнечный денек и захотелось сделать обзор на не менее прекрасный и солнечный лак для ногтей!
Всем, кому интересно, прошу под кат:
Полное название лака:Lux Visage Nail Color
Развернутое мнение:Несмотря на свою совсем невысокую цену,я бы даже сказала супер-бюджетную, лак достоин внимания. Когда я его увидела в магазине, цвет показался ярко-кричащим, но когда я его стала наносить дома, была приятно удивлена его нейтральным морковно-молочным цветом! Лак не полосит при нанесении, не пузырится, не густой, но и не слишком жидкий, наносится как бы растекаясь по ногтю, правда сохнет достаточно долго, в общем-то как и большинство лаков. Носится около 2-3 дней при условии, что я занимаюсь домашними делами без перчаток. И конечно же оттенок у него очень приятный, не навязчивый, то, что нужно для весны
Свотчи: Лак в один слой: Лак в 2 слоя: На этом фото можно увидеть едва заметный шиммер: Цена:75 руб. за 10 г. в магазине белорусской косметики.
Комментарии