Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.03.2012
955

О, майн гот! — Лак для ногтей Orly Goth

Черный лак давно перестал быть ярким признаком субкультуры. Уже несколько лет он держится среди модных тенденций.
Однако Orly Goth своим названием отсылает нас к истокам темной истории Вперед, навстречу всему готическому и готичному!



В центре внимания Orly Goth — мой любимчик, подкупает качеством и околдовывает цветом. Мой самый симпатичный гот 

Развернутое мнение:

Консистенция у Orly Goth очень жидкая, носить в один слой нет никакой возможности. А вот в 2 слоя получается отличное покрытие без проплешин. Сохнет быстро.

Кисть удобная, хотя и не широкая. Она мягкая и податливая, так что ею хорошо наносить лак, повторяя естественную форму ногтя у кутикулы и по бокам.

Текстура однородная, гладкая, без шероховатостей. Ровная поверхность, хороший глянец даже через пару дней.

Ну, и наконец, цвет. Черный с мельчайшими серебристыми блестками. Оттенок с изюминкой и с интересным названием.
Слово «Goth» заключает в себе несколько значений: это и знаток готического стиля в архитектуре, и музыкант, исполняющий готик-рок, и представитель субкультуры готов. Появляется множество ассоциаций. Средневековые соборы. Литература в духе черного романтизма — Эдгар По с его жутковатой поэмой о вороне, истории о Франкенштейне, Големе и Дракуле. Ну и, конечно же, готы с их особым стилем, любовью к кружевам и аксессуарам в виде крестов, а также тягой ко всему мрачному и таинственному. Словом, этот оттенок способен создать особое настроение сумрачной романтики, за что я его и люблю.

Свотчи:на солнце

Набежала тень

Общий вид

Ну и для атмосферы — Нотр-Дам своей готической стороной

Стойкость: 2 – 3 дня при моих мягких эластичных ногтях. Без потерь пережил приготовление большого пятничного ужина, в том числе и возню с тестом. Для черного лака, для которого критичен любой скол — достойный результат.

Цена:150 р. за мини-версию.

Оценка:5

Спасибо, что заглянули.
Будьте загадочны!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   68 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

Murmur76 24 марта 2012, 21:46
люблю темные лаки )) Goth симпатичен  
Zamazka 24 марта 2012, 21:50
Интересный лак. Аккуратные ноготки  
У меня есть ГР очень похожий на этого красавца (можно сказать копия!), только качество разочаровало — и дня не продержался… валяется теперь без дела.
Isterika 24 марта 2012, 21:50
Фотка под «вуалью» бесподобна!!!   Черный лак давно мой маст-хэв, но блесток и шиммера я в нем не признаю)
На Ваших пальчиках Орленок очень красив!  
LadyByron 25 марта 2012, 08:20
Поделюсь секретиком. Эта «вуаль» — на самом деле юбка   Как говорится, голь на выдумку хитра.
Isterika 25 марта 2012, 11:45
 
FrauNatalia 24 марта 2012, 21:55
Мне очень понравился лак и маникюр. Сегодня у нас прямо день европейских столиц! А одна горгулья на Нотр-Дам в каске.
Double_Trouble 24 марта 2012, 21:56
Эх, все-таки черный лак должен быть без блесток и шиммера.)
vibit 24 марта 2012, 21:59
Слушайте, кто-то должен написать такой коммент:
«Готично! Аффтар пеши исчо!»
Пусть это буду я  
LadyByron 25 марта 2012, 08:23
Хорошо, что не «КГ/АМ, аффтар, выпей йаду! »  
Matreshka 24 марта 2012, 21:59
Фотка с горгульей впечатлила) ну и лак хорош.
FrauNatalia 24 марта 2012, 22:07
Извините, но это химера. Повторюсь, маникюр очень понравился.
Emma-tyan 24 марта 2012, 22:11
У Эссенс тоже есть черный с блестками, но они практически не видны, а тут как раз что надо!
Nika85 24 марта 2012, 22:30
А он шероховатый? нелюблю шероховатые лаки, так и тянет их поколупать
Красивые ноготки и маникюр  
LadyByron 25 марта 2012, 08:18
Нет, он ровненький. Просто при съемке весь его глянец капризничает.
nastyamk2007 24 марта 2012, 22:45
Красивый гот, с изюминкой. Хотя сам черный лак и есть изюминка)
Susceptive 24 марта 2012, 23:38
Ох, это очень красиво! И форма ногтей и лак… Надо обязательно купить если не такой, то похожий. Даже не думала, что такой шиммер будет настолько круто выглядеть)
Fragolina 24 марта 2012, 23:57
оу, я как в прошлом гот, заценила   каких только оттенков у меня не было, но вот черного с шиммером точно нет. цвет мне понравился- гламурный такой гот получился)) я бы даже сказала нео-гот   а вот шероховатость не очень… или вы его без топа нанесли?..
LadyByron 25 марта 2012, 08:16
Он не шероховатый, честное пионерское, то есть готское Просто как-то странно ведет себя перед фотиком   И да, он без топа здесь.
Angora 25 марта 2012, 00:11
Люблю черные лаки! Люблю готичные соборы, люблю Нотр-Дам, кружева и обожаю Париж!  
Всё навеял Ваш пост, спасибо!
MaXiMuM 25 марта 2012, 11:25
Прекрасный темный лак)) Я Орли обожаю — но это нет в моей коллекции)) Буду исправлять))
Alena-shu 25 марта 2012, 11:48
У меня тоже такой есть, хоть я и не гот) Но иногда такой лак бывает очень кстати. Хотелось бы отметить его стойкость. На моих ногтях в приципе лаки подолгу не держатся (3 дня — максимум) Этот может продержаться 5 дней. Для меня это — удивительная стойкость   (другие Орли не такие стойкие) Наверно это из-за блесточек
Bobrella 25 марта 2012, 11:51
готишно))))) мне нравится))) а если на верх пару слоев прозрачного лака нанести будет эффект глубины и «аквариумности» — уверена, будет очень красиво!
Ms_Olisen 25 марта 2012, 15:00
Красота то какая!!!
Primorochka 26 марта 2012, 02:52
Миллиард плюсов за такое атмосферное оформление поста! Получила огромное эстетическое удовольствие, вы молодчина! Да, про лак чуть не забыла: давно он мне нравится, но пока не попадается.
lilalo 26 марта 2012, 11:23
ах какой он… готичный:)))) красив!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу голубой лак с глиттером0Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка2Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней7Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию34Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?49Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?17Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в...