21.03.2012

Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028

Полное название лака: DIVA cosmetics active calcium 028!
Здравствуйте, прекрасные Косметисточки)
Хочу показать вам свою находку из лаков фирмы DIVA оттенок 028.
Кому интересно прошу под кат.

Развернутое мнение: Итак, зайдя в очередной магазин косметики меня привлек стенд с лаками. Очень большой выбор разных оттенков. И я решила приобрести несколько лаков. Средь их оказался и вот этот оттенок красного, на мой взгляд просто идеальный цвет!) При этом ценовая категория этого лака не велика) что не может не радовать))) Лак глянцевый, без шиммера.
Расмотрим его детально:
Кисточка нормальная и не большая и не маленья, всё в меру)но немного бракованная крышечка, но это не страшно.
Бутылёк 12 мл, такой плоскенький, приятно держать в руке.
И решила я ему устроить тест-драйв так сказать. Накрасила я его в один слой (цвет как в бутыльке получился – просто супер) + закрепитель. Красила вечером, на след.день я с этим лаком и готовила, и мыла посуду (без перчаток), и так по дому убиралась. И вот как он выглядел после всего этого: мне кажется для такого лака просто ИДЕАЛЬНО))). Мы же знаем, какой красный капризный цвет. Я была в восторге!
Свотчи: Естественный свет:

Цена: около 9 грн.=1$=32 руб.

Оценка: 5++

Viktoria_K 21 марта 2012, 14:58
У меня точно такой же лак, тоже довольна)
Vik-Totia 21 марта 2012, 15:04
классика
Angora 21 марта 2012, 15:08
Великолепный красный!
murmurchik 21 марта 2012, 16:05
хороший и красивый. мне нравится, что он достаточно глянцевый, а то многие красные обладают каким-то припыленным финишем. а этот хорош!
Lanysik7 21 марта 2012, 16:18
согласна, он очень даже глянцевый)
Bobrella 21 марта 2012, 17:33
у меня 2 лака миньки от Дива и они оба идеальны! не полосят вообще, быстро сохнут, долго держаться. палитра — глаза разбегаются :) одних оттенков красного только штуки 4 :) цена лака 7 мл — около 6 грн в Еве.

я вообще после лаков ива задумалась зачем платить больше за лак??

ногти очень красивые! отличный лак, хороший пост!
Lanysik7 21 марта 2012, 18:35
я покупала в Космо)
у меня ещё парочка есть от Дивы) мне очень нравятся)
спасибки)
ipanema 22 марта 2012, 21:50
как увидела этого утенка на фото, не могла не зайти, у меня такой же был лет 17 назад
ipanema 22 марта 2012, 21:50
а лак хороший)
Lanysik7 22 марта 2012, 22:28
Это я случайно в магазине увидела)))))для малого своего купила(там шампунь Кря-кря)