Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.03.2012
181

Просто красный от Diva cosmetics active calcium 028

Полное название лака:DIVA cosmetics active calcium 028!
Здравствуйте, прекрасные Косметисточки)
Хочу показать вам свою находку из лаков фирмы DIVA оттенок 028.
Кому интересно прошу под кат.


Развернутое мнение:Итак, зайдя в очередной магазин косметики меня привлек стенд с лаками. Очень большой выбор разных оттенков. И я решила приобрести несколько лаков. Средь их оказался и вот этот оттенок красного, на мой взгляд просто идеальный цвет!) При этом ценовая категория этого лака не велика) что не может не радовать))) Лак глянцевый, без шиммера.
Расмотрим его детально:
Кисточка нормальная и не большая и не маленья, всё в меру)но немного бракованная крышечка, но это не страшно.
Бутылёк 12 мл, такой плоскенький, приятно держать в руке.
И решила я ему устроить тест-драйв так сказать. Накрасила я его в один слой (цвет как в бутыльке получился – просто супер) + закрепитель. Красила вечером, на след.день я с этим лаком и готовила, и мыла посуду (без перчаток), и так по дому убиралась. И вот как он выглядел после всего этого: мне кажется для такого лака просто ИДЕАЛЬНО))). Мы же знаем, какой красный капризный цвет. Я была в восторге!
Свотчи:Естественный свет:

Цена:около 9 грн.=1$=32 руб.

Оценка:5++
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   10 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше

Комментарии

Viktoria_K 21 марта 2012, 14:58
У меня точно такой же лак, тоже довольна)
Vik-Totia 21 марта 2012, 15:04
классика  
Angora 21 марта 2012, 15:08
Великолепный красный!  
murmurchik 21 марта 2012, 16:05
хороший и красивый. мне нравится, что он достаточно глянцевый, а то многие красные обладают каким-то припыленным финишем. а этот хорош!
Lanysik7 21 марта 2012, 16:18
согласна, он очень даже глянцевый)
Bobrella 21 марта 2012, 17:33
у меня 2 лака миньки от Дива и они оба идеальны! не полосят вообще, быстро сохнут, долго держаться. палитра — глаза разбегаются :) одних оттенков красного только штуки 4 :) цена лака 7 мл — около 6 грн в Еве.

я вообще после лаков ива задумалась зачем платить больше за лак??

ногти очень красивые! отличный лак, хороший пост!
Lanysik7 21 марта 2012, 18:35
я покупала в Космо)
у меня ещё парочка есть от Дивы) мне очень нравятся)
спасибки)
ipanema 22 марта 2012, 21:50
как увидела этого утенка на фото, не могла не зайти, у меня такой же был лет 17 назад      
ipanema 22 марта 2012, 21:50
а лак хороший)
Lanysik7 22 марта 2012, 22:28
Это я случайно в магазине увидела)))))для малого своего купила(там шампунь Кря-кря)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат9Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.