20.03.2012

Essie "Милая мордашка" (Funny Face, 25 оттенок)

Вот и на моей улице праздник!
Лаки Essie потихоньку льются на прилавки магазинов в провинциальных городах. Не могла я пройти мимо высоченного белого стенда, с красивущей палитрой лаков. Но чтобы хоть как-то оправдать свое маньячество намекнула любимому парню, что хотела бы чтобы он мне лак подарил, да не просто подарил, а еще и сам выбрал (прозрачный такой намек, конечно). Тут выяснилось что покупать лаки данной фирмы сплошное удовольствие не только для девушек, но и для представителей мужского пола — большинство названий оттенков забавны и позволяют дать волю фантазии. В итоге мне достался пузырек с «Милой мордашкой» (Funny Face, 25 оттенок). Надо сказать, что сама бы я себе такой оттенок вряд ли купила, думала что люблю цвета поспокойнее.
Яндекс подсказывает что это темно-розовый цвет, но что-то верится с трудом

Лак плотный — в одни слой дает замечательное покрытие, три дня ношу и он не теряет блеска, не смотря на то что топ я не использовала. Выдерживает все — стирки, мытье посуды, полов, головы и прочее. От качества я в восторге.
Теперь перейду к делу — фотографиям.
Для меня это лак — настроение. Тем более в такую погоду, когда яркое весеннее солнышко, но лужи под ногами… Этим лаком хочется любоваться постоянно, смотрю на него изподтишка на работе, смотрю, когда не хочется смотреть под ноги, идя по улице, а уж когда беруcь за вышивку — и вовсе про рукоделие забываю).
Вот она какая — цветотерапия

Цена: 299,9 (удивительно, что не в «Эльдорадо»)
Моя оценка: 5++++

Poplavok 20 марта 2012, 18:42
На последнем фото особоенно хорош. Жаль, что у нас нигде нет Эсси.
Про цену и Эльдорадо — для них уже давно нужно сделать купюру 9,999, 19,999.
anomaly_7 20 марта 2012, 19:03
Да, солнце его красит. Думаю и у Вас появятся, я не ожидала его увидеть, это было приятным сюрпризом
Alexkry 20 марта 2012, 18:44
На лето- хорош:)Поднимает настроение.
anomaly_7 20 марта 2012, 19:03
Дааа, еще б подзагореть быстрее! Не вылезу из него и из коралла летом)
Mozzarella 20 марта 2012, 18:50
Классный цвет, очень летний, и на ножках будет красиво смотреться.
PollyRolly 20 марта 2012, 20:14
Ох, красив! А я вот все в Питере не могу найти его ;(( ауууу essie
man_i_ya 20 марта 2012, 23:52
До чего же я не равнодушна к розовому))) скупила бы их все! очень красиво!