Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 августа 2010, 13:04

Идеальный шторм: лак для ногтей YSL La Laque #39 Storm grey

11 августа 2010, 13:04
Реклама
Этот лак я приобрела вместе с первыми своими покупками из осени Chanel, поддавшись настроению грядущего сезона.

Описание производителя в Каталоге Косметисты.

Я вообще большая поклонница серого цвета и его вариаций: в гардеробе, макияже, интерьере. Серый — это мой черный, поскольку последний для моей «летней» внешности излишне контрастен.
#39 Storm Grey — холодный серый крем с заметной долей голубого, действительно — словно суровая морская стихия во время шторма.
«Rough Sea at a Jetty», Jacob van Ruisdael, 1650

В зависимости от освещения может казаться и совершенно серым, и почти голубым.

Во флаконе виден едва уловимый серебристый шиммер, на ногтях его нет совсем. Ложится лак бесподобно, несмотря на довольно узкую кисть, скорее всего, за счет длинной «ручки». Им вполне можно качественно покрыть ноготь в один слой, но я все же кладу два — так презентабельнее. Сохнет быстро, глянца при носке не теряет. Словом, лак отменный.

Цена: 860 руб. с максимальной скидкой (25%) в ИДБ.

Lenapersi 11.08.2010
мне нравится твой пост… и лак… а картина вообще потрясная… люблю такие… в моем гардеробе серый на первых местах))))
спасибо, Лена.
Lenapersi 11.08.2010
не могу насмотреться))) картина отпад… дождь… шторм… ох я любитель этой стороны
bambinina 11.08.2010
я никогда не видела штормового моря, вот вбила в google storm sea, а он мне чего выдал — красота. у этого художника вообще картины впечатляющие.
Lenapersi 11.08.2010
я такую работу художников люблю… видно состояние моей души извечно такое))))))) и почему я не актриса… ах да я же замуж тогда страшно хотела(((
Ani_Viva 11.08.2010
Аналогичный маньяк на серый цвет. У меня если одежда не полностью серая, значит там есть серый цвет в рисунке. Купила себе серый голографический лак, балдею от него.
Цвет этого лака ИСЛ суперский. На свотчах он почему-то получился разный, но все равно красивый.
bambinina 11.08.2010
а море разве бывает одинаковым?..
ladybird1233 11.08.2010
очень красивый цвет, прямо серо-голубой, но блесточек нет, т.е. на свету не играет?
bambinina 11.08.2010
это крем. для меня он «играет» своим цветом и очевидным качеством.
Ani_Viva 11.08.2010
Я уже и забыла как выглядит море) Надо обновить впечатления.
Glam 11.08.2010
очень красивый, люблю такие насыщенные цвета без блёстков.
Shurochka 11.08.2010
+1…   мне кажется это лак не на каждый день… он из разряда особенных, под легкий smokey eyes, высокий каблук… в дополнение образа «женщина — загадка»
bambinina 11.08.2010
да, такой лак сам по себе может стать акцентом — казалось бы серый, а взгляды на своих руках с ним я ловила не раз.
Konfeta 11.08.2010
Красиво, и маникюр и ноготочки — красота. И цвет лака понравился, тож люблю серенькие оттенки. Недавно купила серый — матовый, не ИСЛ конечно, но тоже ничего, Тринд (по русски кажется так)
memento 11.08.2010
очень красивый лак и маникюр идеальный )
bambinina 11.08.2010
маникюр мой пунктик   и самый пока доступный мне вид «украшательства».
LILY 11.08.2010
Люблю серый. Отличный лак, на ногтя лучше смотрится. чем во флаконе, особенно понравилось фото, где он в голубизну отдает…
bambinina 11.08.2010
цвет на ногтях и во флаконе идентичен — просто на ногтях больше игры со светом. а в голубизну отдает заметно, за это его на форумах иногда даже ругают, я читала.
Helen1933 11.08.2010
Жаль, что мне такие цвета можно только на педикюр… На Ваших ноготках просто прелестно!
bambinina 11.08.2010
спасибо, а почему на маникюр нельзя?..
Helen1933 11.08.2010
Руки часто обрабатываю спиртом, быстро слазит((((
makffa 11.08.2010
Всем нравится, а мне нет (такая вот я вредина)… даже не хочу говорить, с чем у меня ассоциируются такого цвета ногти… камнями закидаете ))))
bambinina 11.08.2010
на птичьи когти?    серый маникюр часто вызывает такие ассоциации.

дело вкуса — мне, например, непонятны желтые и белые оттенки на ногтях, не люблю глиттеры и насыщенный перламутр.
makffa 11.08.2010
не, не когти, хотя… смешно даже
Конечно, каждому своё, на цвет и вкус фломастеры разные.
Nikitka 11.08.2010
Мне нравятся лаки серых оттенков (да и вообще все цвета хороши), но этот мне как-то не очень — слишком однозначно он серый, скучноватый)))
bambinina 11.08.2010
а я люблю такие скучные, как по мне так гораздо благороднее «веселеньких» глиттеров, например.
Nikitka 11.08.2010
Дело же не в благородстве, а в глубине оттенка — для меня он просто серый))))
Katrinka 11.08.2010
красивый цвет, вызвал ассоциацию с мокрым асфальтом))
sheba 12.08.2010
красиво оформлен пост, и фотки приятные, спасибо! Лак на последней фотке напомнил Шанель Партикулёр чем то.
bambinina 12.08.2010
рада, что вам понравилось.
Glam 12.08.2010
сегодня была в магазине, на пробу накрасила один ноготь. Муж увидел, спросил: «Милая, ты пальчик прищемила?». Я решила-покупать не буду.
bambinina 12.08.2010
ну, так можно и синие/фиолетовые/серые/зеленые тени синяком обозвать.
makffa 12.08.2010
Это точно, мужчинам в большинстве случаев не нравятся серые, синие, фиолетовые и тп цвета ногти… чеб они понимали в красоте ))))
bambinina 12.08.2010
моему мужчине, кстати, нравятся. он — мое счастливое исключение
sheba 14.08.2010
у меня мама сказала, что Партикулёр — это цвет (простите!!) какашки, а мне нравится, я его под строгий деловой дресс-код ношу (белый верх-чёрный низ, нюд-мэйк и Партикулёр-сколько раз замечала взгляды, но вот не до конца поняла-удивлённые или восторженные   )
bambinina 16.08.2010
particuliere прекрасен! а вот это странное убеждение, что лаки для ногтей должны быть только оттенков красного уже просто архаизм какой-то — в наше-то разнообразное время.
delerith 14.09.2010
У нас в городе 39й ищу уже полгода :( Нигде нет — обошла все ЛЭтуали и Иль де Боте! Недавно наткнулась на серый оттенок Mavala, Minsk, попробовала, но не купила — уж больно в памяти засел YSL ))
Olcha_ya 14.09.2010
неоднозначный лак, на ногтях покороче, думаю, смотрелся бы поинтереснее.Все ИМХО, без обид
bambinina 17.09.2010
здесь ногти у меня длиннее обычного, согласна с вами.
а неоднозначный маникюр люблю.