Доброго времени суток, милый девушки!
Покажу вам верхнее покрытие, которое помогает лаку покидать ноготь.

Производитель нам обещает:
Сверхсильная акриловая защита против отслаивания, закрепляет лак для ногтей, фиксируя маникюр. Усиливает стойкость маникюра с помощью нейлоновых волокон.

Применение: Нанести NO CHIP на свежий слой лака. Использовать для «освежения» лака и придания ему большего блеска через 2-3 дня.

Девочки, я честно делала все, как пишут. Жаль, выбросила упаковку, там советуют еще на внутреннюю сторону ногтя наносить… Бесполезно…
Так быстро еще никогда лак не слезал с моих ногтей!
О каком освежении через 2 — 3 дня можно говорить, если лак и сутки не проживает????
Первый раз я нанесла его на лак Шанель — протерла пыль, помыла посуду, и на 5 ногтях стерлись кончики, и не просто стерлись, а мм на 3-4.
Второй раз я нанесла его на внутреннюю поверхность ногтя с тем же лаком Шанель — помыла посуду, как результат минус 2 ногтя.
Вчера вечером я накрасила ногти лаком ОПИ и НИЧЕГО не делала (не мыла, не готовила, не стирала), только косички заплетала — минус 1 ноготь!!!
Я решила сэкономить на верхнем покрытии, жалко было 500р, думала, что у Sally Hansen и за 200р. хорошие средства, но ошиблась. Дома почитала отзывы в интернете и поняла, что деньги выброшены на ветер. Очень мне обидно почему-то стало.
Пишу этот пост, т.к. на косметисте отзывов об этом средстве я не нашла.
Подарок для врага - акриловая защита против отслаивания Sally Hansen acrylic top coat Подарок для врага - акриловая защита против отслаивания Sally Hansen acrylic top coat Цена: ок 200р.

Срок тестирования: 3 раза. Мне просто жаль свое время и лак тратить, чтобы дольше тестировать это средство…

P.S. Никому его не советую, абсолютно безнадежное на мой взгляд средство!!!

Спасибо за внимание. Катя
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Побольше бы таких предупреждающих постов.Но пишут, к сожалению, в основном только про удачные покупки
Спасибо за пост и сэкономленные деньги!
Спасибо, что зашли!
про это средство я нашла в инете только 3 комментария, и все негативные. Жаль, что это произошло уже после покупки!
Не поняла что такое внутренняя сторона ногтя? Эт где? Жаль Эта марка одна из моих любимок
обратная сторона, над подушечкой. Сложно объяснить… Переверните руку ладонью вверх и посмотрите на ногти, то, что поднимается над подушечкой и есть внутренняя поверхность (если конечно у вас не супер короткие ногти)
ёлки палки… первый раз такое слышу. дикая  чувствую себя дурой А что это каким то образом укрепит ноготь?( впрос больше конечно к производителям)
Я раньше видела, что туда наносят белый карандаш))
Думала, что это как-то запечатает кончик ногтя и предотвратит откалывание…
У меня не очень длинные ногти, когда наносила внутрь — всю подушечку измазала в этом средстве, она потом высохла белой пленочкой и стала тянуть мне кожу…
кошмар))
Беее, бред конечно, вот именно что карандаш, ну уж не сушку же думаю дураки теперь они   Явно если это и делают, то не таким средством.
У меня Северин ( 80 руб. ) держит на ногтях лак до 4 дней. Это учитывая, что я временно домохозяйка
Я тоже типа домохозяйки кто-то)) Надо попробовать что-то недорогое. Умную эмаль или Северину.
Раньше был топ от ОПИ и все было классно, но у ОПИ такие средства имеют привычку густеть раньше, чем заканчиваются))
Я вообще боюсь предполагать, что они там думают, когда делают такие супер крутые средства)))
  • 12 марта 2012, 20:43
Огромное человеческое Вам спасибо!!! Только час назад смотрела на него, думала «Ооо, Салли Хансен не обманет, будет как прибитое держаться...». Хорошо, что меня увлекли тени)))
Спасибо, что зашли)
Я еще между этим и другим от Sally Hansen тоже акриловым выбирала, но 2-ое было за 499р (прозрачного красноватого цвета), оно и еще сушить обещало. Выбрала, что подешевле)
  • 12 марта 2012, 20:57
Я пользуюсь базой от Умной эмали — лак по 4 дня держится… Дешевенький даже, Кики.
Вот в который раз убеждаюсь — дорого не всегда хорошо(
База или топ? Или это 2 в 1?
  • 12 марта 2012, 21:38
Ой, смотрела на базу, о ней и писала))
База от умной эмали, топ Зингер)Держится как прибитое.
а топ от зингер не 2 в 1 (розовый такой)?
  • 12 марта 2012, 23:44
Нет, он желто-оранжевый, усиляющий яркость.
такое покрытие не пробовала. у нас СХ не продают почти. но мне кажется, что тут еще очень многое зависит от базы
Согласна с вами, что база важна. Но я-то наносила все на ту базу, которой пользуюсь всегда, в том числе и до использования этого топа. И вот с ним лаки стираются моментально. Даже быстрее, чем без него!!!
тогда вдвойне обидней(
  • Nika85
  • 12 марта 2012, 20:49
Очень обидно, действительно. Я купила SH nailshine miracle top coat, супер-стойкое покрытие. Обещает, что маникюр держится до 10 дней. Не знаю, так ли это, мой самый долгий маникюр держался дней 5 с ним (при обычной носкости в 2-3 дня), потом он мне просто надоел и я его стерла (кончики ногтей так и не облезли!).
Вот могут же они, когда хотят! Я не ставлю крест на этой фирме, про именно этот продукт у них не удался! Буду пробовать что-то еще, теперь уже читая отзывы до покупки))
  • 12 марта 2012, 21:00
Сушка-топ inm стоит 300 рублей, а качество супер!
жаль, конечно, что так подкачало средство…
Эта сушка-топ от Sally Hansen?
Очень жаль… Терпеть не могу бесполезные покупки
  • 12 марта 2012, 21:09
нет… вот такая:
У нас такой фирмы я не встречала вообще(((( У нас вообще все так мало((
  • 12 марта 2012, 21:13
да я раньше тоже не замечала, мне его девушка продавец предложила…
У нас консультанты только пальцем мне показали, где у них стенд Sally Hansen)) а там уж сам разбирайся, что к чему((
  • Danilka
  • 12 марта 2012, 21:22
Пользуюсь другим топом от SH «Strengthening topcoat». Очень им довольна. С некоторыми лаками до недели держится. Извините, Вашему маникюру на свотче 1 день? сужу по расстоянию между кутикулой и лаком.
Да, 1 день. Я просто так крашу ногти, не докрашиваю до кутикулы много.
У меня было покрытие под лак Салли Хансен, которое вместе с лаком чудесной пленочкой снималось в тот же день. Другое покрытие от Салли соло уже к вечеру было полуслезшим кусочками. Плохо у них получается делать продукты для ногтей, кроме лаков!
Буду иметь ввиду, а ведь пишут, что они № 1 в США
прям как моя умная эмаль, которую раньше очень любила… а сейчас это лучше всего убивает мой маникюр… дольше без топа ходит чем с ним…
спасибо за предупреждение, сейчас как раз занимаюсь поисками хорошего топа… и не знаю даже куда смотерть
Мне нравилось верхнее покрытие от ОПИ, но оно густеет со временем, я не успела немного его допользовать… а в общем — крутое)
  • loralay
  • 13 марта 2012, 00:24
Был и у меня когда-то No Chip — та же ситуация. Лак с ним становился как-будто стеклянным: чуть стукнешь где-то ногтем и сразу по всему покрытию паутинка трещенок, а потом это все активно откалывалось — больше дня со свежим маникюром не походишь.
Правда абсолютно тоже самое у меня было и с SH Megashine, и с Orly Won't chip :(((
Я теперь сильно напрягаюсь в выборе топа)))
  • Nika85
  • 13 марта 2012, 04:00
Попробуйте SH Nailshine Miracle, отлично держит маникюр. Я с Диором проходила 4 дня!!! а ведь он стирается на след. день
Салли Хансен вообще какие-то странные продукты производят, среди них есть откровенно провальные вещи типа вашего покрытия, но есть и средства от которых не откажусь. В черный список попали, например вот эти товарищи
они не только не справляются со своими задачами, но и усугубляют их!
а вот эти средства мне очень понравились
Base&Top Coat для меня является идеальной основой и топом, подходит для всех моих лаков и реально долго держит маникюр,
а с помощью Triple Strong я восстановила свои убитые наращиванием ногти.
Возможно, конечно, что все мы разные и нам нужны разные средства…
фото взяты с официального сайта
ОО, спасибо)) я пока у Sally Hansen только 2 средства пробовала… Думаю или поискать дешевле, или вернуться к ОПИ
Удивительно, но мне от Салли нравятся тоже именно эти 2 средства))))) Особенно Base&Top Coat, сейчас второй флакон и буду брать еще, потому что реально продлевает стойкость маникюра
У меня это было первое средство от Салли Хансен и, поразившись его эффектом, я разошлась в покупке его собратьев, но была глубоко разочарована  , даже средства, которые стоят дороже и на упаковке имеются слова типа Мега Шайн Супер-Пупер Протекс — оказались вообще ни о чем!(((
а вы как наносите это покрытие? через 15-20 минут после нанесения основного лака?
Да, когда лак полностью высохнет, так написано в инструкции было «на сухой лак»
ORLY, ORLY и ущу раз ORLY sec'n dry. прекрасно держит лак. (Golden Rose неделю у меня держался когда у важен были) к тому же глянец от него очень классный. не хочу другую и пробвать даже не буду)) только если ее больше продавать не будут))
о SH всегда была негативного мнения, два лака у меня SH были, ужасного качества, хотя цвета классные очень. теперь ничего от SH в моем доме не будет)))
Я хотела купить ОРЛИ, но их все рзобрали перед 8 марта, а мне ведь супер срочно надо))
а мне ORLY sec'n dry не подходит, не держит он у меня маникюр долго, я бы сказала, что с ним, что без него. Глянец бывает и лучше и к тому же долго сохнет, не люблю долго ждать)) Мне кажется стойкость разных средств еще зависит и от толщины ногтя, чем тоньше ноготь, тем хуже на нем держится любое покрытие, поэтому бывают такие разные отзывы.
у меня такое бывает когда загустевать уже начинает, подсыхает. вот тогда не держит ничего. а пока свежая даже жидкость не сразу растворяет))) видимо сколько людей, столько и мнений))))
Жаль, конечно, что деньги выкинуты не ветер… Тем более, производитель так много наобещалчто я бы тоже повелась на эту баночку
А чтоб не тратиться на дорогой топ, купите лучше нитриловые перчатки
Я в них делаю абсолютно все, начиная от мыться посуды, заканчивая готовкой, протиранием пыли и т.д. Мои руки контактируют с водой лишь 1-2 раза в день во время мытья рук. И маникюр держится неделю. Топ у меня средней дороговизны, т.к. мне больше нужен глянец, чем защита от сколов.
Честно, я теперь даже не представляю, как можно мыть посуду голыми руками. Это же хана маникюру сразу же. Не только лаку, а и кутикуле и коже рук, которая очень сохнет.
У меня есть перчатки из хозяйственного магазина, но мне в них неудобно работать… Спасибо за наводку, посмотрю в аптеке))
по поводу перчаток абсолютно не согласна. у меня работа такая, что приходится все время в перчатках, и хоть силиконовые, хоть латексные, хоть нитриловые, каккие они там еще бывают… лак слазит моментально, бывает даже дня не проходишь, если лак старенький или сам по себе не оч стойкий. и пока я не работала, я не знала что такое увлажняющий крем для рук и средства для кутикулы. мою кожу рук перчатки очень испортили((((
Хоть бы мне рассказала про нитриловые перчатки))) Модет мне поможет))
Нет, нет, нитриловые перчатки продаются не в аптеке, а в сетевых магазинах бытовых товаров и химии и в супермаркетах. Они очень тонкие, как своя кожа. У Фрекен Бок такие есть
С ними мой маникюр даже без топа держится неделю, с топом — так вообще в идеальном состоянии, как будто только что накрасила.
Спасибо, посмотрю) Попробую привыкнуть убираться в латексе))) или в нитриле))