12.03.2012

Подарок для врага - акриловая защита против отслаивания Sally Hansen acrylic top coat

Доброго времени суток, милый девушки!
Покажу вам верхнее покрытие, которое помогает лаку покидать ноготь.

Производитель нам обещает:
Сверхсильная акриловая защита против отслаивания, закрепляет лак для ногтей, фиксируя маникюр. Усиливает стойкость маникюра с помощью нейлоновых волокон.

Применение: Нанести NO CHIP на свежий слой лака. Использовать для «освежения» лака и придания ему большего блеска через 2-3 дня.

Девочки, я честно делала все, как пишут. Жаль, выбросила упаковку, там советуют еще на внутреннюю сторону ногтя наносить… Бесполезно…
Так быстро еще никогда лак не слезал с моих ногтей!
О каком освежении через 2 — 3 дня можно говорить, если лак и сутки не проживает????
Первый раз я нанесла его на лак Шанель — протерла пыль, помыла посуду, и на 5 ногтях стерлись кончики, и не просто стерлись, а мм на 3-4.
Второй раз я нанесла его на внутреннюю поверхность ногтя с тем же лаком Шанель — помыла посуду, как результат минус 2 ногтя.
Вчера вечером я накрасила ногти лаком ОПИ и НИЧЕГО не делала (не мыла, не готовила, не стирала), только косички заплетала — минус 1 ноготь!!!
Я решила сэкономить на верхнем покрытии, жалко было 500р, думала, что у Sally Hansen и за 200р. хорошие средства, но ошиблась. Дома почитала отзывы в интернете и поняла, что деньги выброшены на ветер. Очень мне обидно почему-то стало.
Пишу этот пост, т.к. на косметисте отзывов об этом средстве я не нашла.
Цена: ок 200р.

Срок тестирования: 3 раза. Мне просто жаль свое время и лак тратить, чтобы дольше тестировать это средство…

P.S. Никому его не советую, абсолютно безнадежное на мой взгляд средство!!!

Спасибо за внимание. Катя

lidia_kayf 12 марта 2012, 20:34
Побольше бы таких предупреждающих постов.Но пишут, к сожалению, в основном только про удачные покупки
Спасибо за пост и сэкономленные деньги!
LadyInfiniti 12 марта 2012, 20:37
Спасибо, что зашли!
про это средство я нашла в инете только 3 комментария, и все негативные. Жаль, что это произошло уже после покупки!
Deepsyred 12 марта 2012, 20:42
Не поняла что такое внутренняя сторона ногтя? Эт где? Жаль Эта марка одна из моих любимок
LadyInfiniti 12 марта 2012, 20:45
обратная сторона, над подушечкой. Сложно объяснить… Переверните руку ладонью вверх и посмотрите на ногти, то, что поднимается над подушечкой и есть внутренняя поверхность (если конечно у вас не супер короткие ногти)
Deepsyred 12 марта 2012, 20:50
ёлки палки… первый раз такое слышу. дикая  чувствую себя дурой А что это каким то образом укрепит ноготь?( впрос больше конечно к производителям)
LadyInfiniti 12 марта 2012, 20:56
Я раньше видела, что туда наносят белый карандаш))
Думала, что это как-то запечатает кончик ногтя и предотвратит откалывание…
У меня не очень длинные ногти, когда наносила внутрь — всю подушечку измазала в этом средстве, она потом высохла белой пленочкой и стала тянуть мне кожу…
кошмар))
Deepsyred 12 марта 2012, 21:12
Беее, бред конечно, вот именно что карандаш, ну уж не сушку же думаю дураки теперь они   Явно если это и делают, то не таким средством.
Deepsyred 12 марта 2012, 21:13
У меня Северин ( 80 руб. ) держит на ногтях лак до 4 дней. Это учитывая, что я временно домохозяйка
LadyInfiniti 12 марта 2012, 21:16
Я тоже типа домохозяйки кто-то)) Надо попробовать что-то недорогое. Умную эмаль или Северину.
Раньше был топ от ОПИ и все было классно, но у ОПИ такие средства имеют привычку густеть раньше, чем заканчиваются))
LadyInfiniti 12 марта 2012, 21:14
Я вообще боюсь предполагать, что они там думают, когда делают такие супер крутые средства)))
Adileya 12 марта 2012, 20:43
Огромное человеческое Вам спасибо!!! Только час назад смотрела на него, думала «Ооо, Салли Хансен не обманет, будет как прибитое держаться...». Хорошо, что меня увлекли тени)))
LadyInfiniti 12 марта 2012, 20:47
Спасибо, что зашли)
Я еще между этим и другим от Sally Hansen тоже акриловым выбирала, но 2-ое было за 499р (прозрачного красноватого цвета), оно и еще сушить обещало. Выбрала, что подешевле)
Adileya 12 марта 2012, 20:57
Я пользуюсь базой от Умной эмали — лак по 4 дня держится… Дешевенький даже, Кики.
Вот в который раз убеждаюсь — дорого не всегда хорошо(
LadyInfiniti 12 марта 2012, 20:59
База или топ? Или это 2 в 1?
Adileya 12 марта 2012, 21:38
Ой, смотрела на базу, о ней и писала))
База от умной эмали, топ Зингер)Держится как прибитое.
LadyInfiniti 12 марта 2012, 22:02
а топ от зингер не 2 в 1 (розовый такой)?
Adileya 12 марта 2012, 23:44
Нет, он желто-оранжевый, усиляющий яркость.
Anya_Gorelova 12 марта 2012, 20:49
такое покрытие не пробовала. у нас СХ не продают почти. но мне кажется, что тут еще очень многое зависит от базы
LadyInfiniti 12 марта 2012, 20:51
Согласна с вами, что база важна. Но я-то наносила все на ту базу, которой пользуюсь всегда, в том числе и до использования этого топа. И вот с ним лаки стираются моментально. Даже быстрее, чем без него!!!
Anya_Gorelova 12 марта 2012, 20:53
тогда вдвойне обидней(
Nika85 12 марта 2012, 20:49
Очень обидно, действительно. Я купила SH nailshine miracle top coat, супер-стойкое покрытие. Обещает, что маникюр держится до 10 дней. Не знаю, так ли это, мой самый долгий маникюр держался дней 5 с ним (при обычной носкости в 2-3 дня), потом он мне просто надоел и я его стерла (кончики ногтей так и не облезли!).
LadyInfiniti 12 марта 2012, 20:52
Вот могут же они, когда хотят! Я не ставлю крест на этой фирме, про именно этот продукт у них не удался! Буду пробовать что-то еще, теперь уже читая отзывы до покупки))
Talya 12 марта 2012, 21:00
Сушка-топ inm стоит 300 рублей, а качество супер!
жаль, конечно, что так подкачало средство…
LadyInfiniti 12 марта 2012, 21:03
Эта сушка-топ от Sally Hansen?
Очень жаль… Терпеть не могу бесполезные покупки
Talya 12 марта 2012, 21:09
нет… вот такая:
LadyInfiniti 12 марта 2012, 21:11
У нас такой фирмы я не встречала вообще(((( У нас вообще все так мало((
Talya 12 марта 2012, 21:13
да я раньше тоже не замечала, мне его девушка продавец предложила…
LadyInfiniti 12 марта 2012, 21:15
У нас консультанты только пальцем мне показали, где у них стенд Sally Hansen)) а там уж сам разбирайся, что к чему((
Danilka 12 марта 2012, 21:22
Пользуюсь другим топом от SH «Strengthening topcoat». Очень им довольна. С некоторыми лаками до недели держится. Извините, Вашему маникюру на свотче 1 день? сужу по расстоянию между кутикулой и лаком.
LadyInfiniti 12 марта 2012, 21:24
Да, 1 день. Я просто так крашу ногти, не докрашиваю до кутикулы много.
Brunetka 12 марта 2012, 21:24
У меня было покрытие под лак Салли Хансен, которое вместе с лаком чудесной пленочкой снималось в тот же день. Другое покрытие от Салли соло уже к вечеру было полуслезшим кусочками. Плохо у них получается делать продукты для ногтей, кроме лаков!
LadyInfiniti 12 марта 2012, 21:25
Буду иметь ввиду, а ведь пишут, что они № 1 в США
Marionessa 12 марта 2012, 23:55
прям как моя умная эмаль, которую раньше очень любила… а сейчас это лучше всего убивает мой маникюр… дольше без топа ходит чем с ним…
спасибо за предупреждение, сейчас как раз занимаюсь поисками хорошего топа… и не знаю даже куда смотерть
LadyInfiniti 13 марта 2012, 01:33
Мне нравилось верхнее покрытие от ОПИ, но оно густеет со временем, я не успела немного его допользовать… а в общем — крутое)
loralay 13 марта 2012, 00:24
Был и у меня когда-то No Chip — та же ситуация. Лак с ним становился как-будто стеклянным: чуть стукнешь где-то ногтем и сразу по всему покрытию паутинка трещенок, а потом это все активно откалывалось — больше дня со свежим маникюром не походишь.
Правда абсолютно тоже самое у меня было и с SH Megashine, и с Orly Won't chip :(((
LadyInfiniti 13 марта 2012, 01:33
Я теперь сильно напрягаюсь в выборе топа)))
Nika85 13 марта 2012, 04:00
Попробуйте SH Nailshine Miracle, отлично держит маникюр. Я с Диором проходила 4 дня!!! а ведь он стирается на след. день
Lola_Montez 13 марта 2012, 05:06
Салли Хансен вообще какие-то странные продукты производят, среди них есть откровенно провальные вещи типа вашего покрытия, но есть и средства от которых не откажусь. В черный список попали, например вот эти товарищи
они не только не справляются со своими задачами, но и усугубляют их!
а вот эти средства мне очень понравились
Base&Top Coat для меня является идеальной основой и топом, подходит для всех моих лаков и реально долго держит маникюр,
а с помощью Triple Strong я восстановила свои убитые наращиванием ногти.
Возможно, конечно, что все мы разные и нам нужны разные средства…
фото взяты с официального сайта
LadyInfiniti 13 марта 2012, 08:58
ОО, спасибо)) я пока у Sally Hansen только 2 средства пробовала… Думаю или поискать дешевле, или вернуться к ОПИ
looloo_s 14 марта 2012, 11:04
Удивительно, но мне от Салли нравятся тоже именно эти 2 средства))))) Особенно Base&Top Coat, сейчас второй флакон и буду брать еще, потому что реально продлевает стойкость маникюра
Lola_Montez 14 марта 2012, 11:37
У меня это было первое средство от Салли Хансен и, поразившись его эффектом, я разошлась в покупке его собратьев, но была глубоко разочарована  , даже средства, которые стоят дороже и на упаковке имеются слова типа Мега Шайн Супер-Пупер Протекс — оказались вообще ни о чем!(((
Schuspanchik 13 марта 2012, 07:00
а вы как наносите это покрытие? через 15-20 минут после нанесения основного лака?
LadyInfiniti 13 марта 2012, 08:58
Да, когда лак полностью высохнет, так написано в инструкции было «на сухой лак»
PinkVelvet 13 марта 2012, 18:03
ORLY, ORLY и ущу раз ORLY sec'n dry. прекрасно держит лак. (Golden Rose неделю у меня держался когда у важен были) к тому же глянец от него очень классный. не хочу другую и пробвать даже не буду)) только если ее больше продавать не будут))
о SH всегда была негативного мнения, два лака у меня SH были, ужасного качества, хотя цвета классные очень. теперь ничего от SH в моем доме не будет)))
LadyInfiniti 13 марта 2012, 21:07
Я хотела купить ОРЛИ, но их все рзобрали перед 8 марта, а мне ведь супер срочно надо))
Lola_Montez 14 марта 2012, 11:51
а мне ORLY sec'n dry не подходит, не держит он у меня маникюр долго, я бы сказала, что с ним, что без него. Глянец бывает и лучше и к тому же долго сохнет, не люблю долго ждать)) Мне кажется стойкость разных средств еще зависит и от толщины ногтя, чем тоньше ноготь, тем хуже на нем держится любое покрытие, поэтому бывают такие разные отзывы.
PinkVelvet 14 марта 2012, 16:08
у меня такое бывает когда загустевать уже начинает, подсыхает. вот тогда не держит ничего. а пока свежая даже жидкость не сразу растворяет))) видимо сколько людей, столько и мнений))))
Jane_Rossum 13 марта 2012, 18:28
Жаль, конечно, что деньги выкинуты не ветер… Тем более, производитель так много наобещалчто я бы тоже повелась на эту баночку
А чтоб не тратиться на дорогой топ, купите лучше нитриловые перчатки
Я в них делаю абсолютно все, начиная от мыться посуды, заканчивая готовкой, протиранием пыли и т.д. Мои руки контактируют с водой лишь 1-2 раза в день во время мытья рук. И маникюр держится неделю. Топ у меня средней дороговизны, т.к. мне больше нужен глянец, чем защита от сколов.
Честно, я теперь даже не представляю, как можно мыть посуду голыми руками. Это же хана маникюру сразу же. Не только лаку, а и кутикуле и коже рук, которая очень сохнет.
LadyInfiniti 13 марта 2012, 21:11
У меня есть перчатки из хозяйственного магазина, но мне в них неудобно работать… Спасибо за наводку, посмотрю в аптеке))
PinkVelvet 14 марта 2012, 16:12
по поводу перчаток абсолютно не согласна. у меня работа такая, что приходится все время в перчатках, и хоть силиконовые, хоть латексные, хоть нитриловые, каккие они там еще бывают… лак слазит моментально, бывает даже дня не проходишь, если лак старенький или сам по себе не оч стойкий. и пока я не работала, я не знала что такое увлажняющий крем для рук и средства для кутикулы. мою кожу рук перчатки очень испортили((((
LadyInfiniti 15 марта 2012, 01:31
Хоть бы мне рассказала про нитриловые перчатки))) Модет мне поможет))
Jane_Rossum 14 марта 2012, 10:48
Нет, нет, нитриловые перчатки продаются не в аптеке, а в сетевых магазинах бытовых товаров и химии и в супермаркетах. Они очень тонкие, как своя кожа. У Фрекен Бок такие есть
С ними мой маникюр даже без топа держится неделю, с топом — так вообще в идеальном состоянии, как будто только что накрасила.
LadyInfiniti 15 марта 2012, 01:32
Спасибо, посмотрю) Попробую привыкнуть убираться в латексе))) или в нитриле))