04.03.2012

Мой очередной розовый лак - Летуаль French Cancan № 111 Miss Marguerite

Сегодня я полна активности, моя муза видно не собирается меня покидать, по сему продолжаю творить и представляю очередной продукт о котором хочу поведать вам. Лак для ногтей от Летуаль French Cancan № 111 Miss Marguerite

Развернутое мнение: в последнее время меня потянуло на розовые оттенки лаков для ногтей и вот увидев очередной приглянувшийся цвет розового лака решила его приобрести, а за одно и познакомится лаками фирмы Летуаль.
Лак довольно не плохой, в меру жидкой консистенции, прекрасно покрывает ногтевую пластину, довольно пластичен. В один слой дает не плотный, полу прозрачный цвет. Два слоя полностью решают эту проблемы и мы получаем цвет тот что видим в бутыльке. Яркий насыщенный кричащий, особенно уместен летом + загар, но мне сейчас так хочется красок, поэтому решила добавить их на ноготки.
Лак чистый крем, ложится без разводов и проплешин. прекрасно сохнет. 10 минут 2 слоя. В носки 3-4 дня в отличном состоянии, затем постепенно сходит с кончиков ногтей. Легко снимается с ногтей, ногтевую пластину не окрашивает.

Цена: 170 рублей, без скидки

Оценка: вполне заслуживает 5

И снова Юлия

Ksenia 04 марта 2012, 19:08
Очень красивый цвет! У меня еще не было лаков Летуаль, всё руки не доходили.
Я поклонник лаков Пупа и SW, теперь куплю для пробы и Летуаль)
Pushina 04 марта 2012, 19:14
До этого тоже не было Летуалевских лаков, не плохой продукт. А Пуповские лаки сама нежно люблю!
MarkiSka 04 марта 2012, 19:12
Очень красивый! Кисточка удобная?
Pushina 04 марта 2012, 19:15
Для меня широковата, но я к ней быстро приспособилась
Ksenia 04 марта 2012, 19:21
Согласна по поводу кисточки, у лаков Rimmel такая же, трудновато красить ногти на ногах, ахаха)))
MarkiSka 04 марта 2012, 19:31
Кисточки лаков Риммель обожаю, но ногах ногти ими не красила ни разу)
Pushina 04 марта 2012, 19:35
Лаки Rimmel вообще не приемлю, очень разочарована их качеством, больше даже в их сторону не смотрю.
MarkiSka 04 марта 2012, 20:09
А чем они вам не нравятся? Мне разонравились 60 секунд, потому что стойкость нулевая, а другие очень нравятся)
Pushina 04 марта 2012, 20:36
Мне не подошли по нескольким причинам: плохо наносятся, очень не долговечны в носке, тускнеют при носке, пузырятся, быстро засыхают
MarkiSka 04 марта 2012, 22:13
Надо же… у меня все наоборот. Видимо каждому свое
aleksa18 04 марта 2012, 19:23
Красивейший цвет, такой весенний, у Летуаль вообще неплохие лаки
Pushina 04 марта 2012, 19:35
Соглашусь с Вами по всем пунктам
Irishechka 04 марта 2012, 20:04
очень красивый лак) как раз к весне))
и ноготки шикарные просто)))
Pushina 04 марта 2012, 20:37
LadyInfiniti 05 марта 2012, 00:50
У меня есть похожий оттенок от ОПИ (Элефантик пинк), тоже ярко-розовый)) лежит, ждет лето)))
Красивый маникюр))
Pushina 05 марта 2012, 10:35
Спасибо, летом лак будет ах, как уместен!
Lipsy 05 марта 2012, 10:40
Такой оттенок девичий, на Ваших ручках смотрится безупречно. Маникюрчик очень красивый, спасибо за пост
Pushina 05 марта 2012, 12:09
Спасибо за отклик, спасибо за пахвалу!
Saishom 08 марта 2012, 11:34
а мне кажется или цвет немного более коралловый, чем розовый?
Pushina 08 марта 2012, 18:27
Кажется, однозначно розовый, на коралл нет и намёка