04.03.2012

Весеннее настроение с OPI

Весенний авитаминоз, переходящий с депрессию — пошла бороться с ним в магазин OPI :)

O.P.I Nail Lacquer «Austin-Tatious Turquoise» NL T 14

Цвет выбрал сын, у меня до этого никогда не было лака такого оттенка — я как-то больше по красным-розовым-бежевым.
Купили. Не можем нарадоваться :)
Лаку на моих ногтях 3 дня. Мытье посуды и полов без перчаток присутствовало. Накрашены в два слоя (первый совсем получается какой-то бледно-голубо-болотный). Без топ-покрытия (не хватила сил ждать пока вся эта красота высохнет )
со вспышкой
Финиш абсолютно гладкий, блестки не ощущаются.
дневной свет
дневной свет без вспышки — попыталась запечатлеть мерцание.
На пузыри на ногтях стараемся не обращать внимания — неделю назад с криками отдирала гелевые ногти, собственные теперь, естественно, в плачевном состоянии. Под лаком два слоя лечебного покрытия. но даже это не покрывает полностью неровностей.
Оценка — 5!
Цена — покупаю тут за 24 CHF, обливаюсь слезами, зная, сколько он стоит на самом деле.

Lapo4ka 04 марта 2012, 15:26
Цвет красивый   а цена кусючая! Не проще ли заказать через интернет? Выйдет в 2-3 раза дешевле
WiseGirl 04 марта 2012, 15:35
Цвет нереальный, очень красиво смотрится на ногтях
SwissGirl 04 марта 2012, 15:39
Спасибо! :)
цены тут на все кусаются, а через интернет заказывать — доставка намного дороже выходит…
ингда спасают друзья, прилетающие в гости из штатов — тогда отрываюсь по полной :)
Lapo4ka 04 марта 2012, 16:06
Даже с доставкой в Россию из США у меня получилось в 2 раза дешевле!
Спасибо за пост! Вам +
SwissGirl 04 марта 2012, 17:09
доставка из США сюда 80$… дешевле никак не получается :)
Nikataft 04 марта 2012, 16:05
О, у меня такой же в наборе мини-версий. У вас замечательно получилось передать его красоту — то он с явным зеленым, то с голубым отливом! Встречала в нем новый 2012 год, получила много комплиментов
SwissGirl 04 марта 2012, 17:10
Vogue 05 марта 2012, 08:10
у меня тоже такой есть, из за прозрачности очень редко ношу