01.03.2012

Лак для ногтей Eva New Generation Двойной Эффект №130

Здравствуйте, девушки!!!
Сегодня хочу рассказать о моей немножко спонтанной но очень приятно покупке!
Сегодня речь пойдет о лаке для ногтей)

Развернутое мнение: Как то раз шла я мимо нашего Рив Гоша, ну точнее того Рив Гоша в котором я всегда все покупаю)
Ну и зашла, а там уже давненько распродают косметику фирмы Eva по смешным порой ценам) Потому что марка видите ли сделала новый облик своим продуктам и это уже не подходит и это надо продать… Ну теней я себе уже накупила в январе со скидками)
А тут смотрю лаки, да и ещё со скидкой больше 50%, ну я выбрала один цвет, который мне понравился первым, так как тогда там выбор был большой, купила и пошла))))
Вечером, придя домой реши опробовать новый лак) Всё как обычно, база, потом 2 слоя лака, потом сушка… Ан нет, лак замечательно лег и в один слой, и высох и правда довольно быстро)) моей радости не было предела, с одним слоем получается яркий плотный цвет) Да, объем всего 5 мл, но за счет того что наносить его можно в один слой это всё оправдывается))))) Кисточка тоже нормальная) обычная, широковата и немного толстовата для меня, потому что я привыкла больше к лакам Голден Роуз а там кисточка другая) Но наносить ей удобно) Лак ложиться без проплешин, однородно, минут за 10 высыхает почти полностью и можно уже делать что хочешь)
Держится лак 3 дня вообще без вопросов, кончики даже почти не стираются, только теряется глянец, но это у всех так)
А сколько держится не знаю так как больше 3 дней не носила
Вобщем давайте посмотрим))))

Цена: 40р со скидкой в Рив Гоше

Оценка: однозначно 5)

Срок использования: неделя

После этого через день на радостях пошла и купила ещё 5 цветов))) Пост о них думаю не за горами)))
Спасибо большое всем кто дочитал)
Я Ира, ко мне на «Ты»
И с первым днем весны всех!!!

Talya 01 марта 2012, 22:43
мне очень понравился
Irishechka 01 марта 2012, 22:45
спасибо большое)))) тоже полюбился)))
Sweet_Irene 01 марта 2012, 22:55
классный цвет
Irishechka 01 марта 2012, 22:56
пасиб)))) мне тоже сейчас нравится)))) как раз к весне)
LadyMillion007 01 марта 2012, 23:00
Спасибо за пост. Надо приглядеться к этим лакам)
Irishechka 01 марта 2012, 23:01
посмотрите посмотрите) сейчас они вроде в новых баночках будут, надеюсь качество не пострадает)
Bilberry 01 марта 2012, 23:02
Очень красивый цвет))сочный и в то же время не кричащий)
Irishechka 01 марта 2012, 23:04
спасибо) да, мне поднимает настроение)
Enotik 01 марта 2012, 23:07
Красивый цвет))))А я купила лак из их новой коллекции сегодня)Хочу попробовать, надеюсь не разочарует)Как это я такой красивущий проглядела…
Irishechka 01 марта 2012, 23:09
ага, у нас уже тоже новенькие поставили))) но у меня теперь планируется рейд на Годен роуз так что я пока в Рив гош только если за сушкой)))
Enotik 01 марта 2012, 23:25
И Голден Роуз тоже прикупила))Вобщем лакоманьяк сегодня выходил на охоту))))))
Irishechka 01 марта 2012, 23:27
а я кажись пойду завтра)))))))))) правда я лаков уже столько накупила что не успеваю всем красить) ещё не все опробовала)
Enotik 01 марта 2012, 23:55
та же беда)
Irishechka 01 марта 2012, 23:57

Miraval 01 марта 2012, 23:09
красивый дорогая
Irishechka 01 марта 2012, 23:13
дааааа, мне тоже понравился))))))))
apelsinkaNet 01 марта 2012, 23:13
ух ты, и это один слой?   суппер!
я тоже повелась на расспродажу и купила один лак на пробу, но увы не угадала с цветом, да и консистенция не понравилась.
нада такой тоже на пробу взять!
Irishechka 01 марта 2012, 23:14
да, он не жидкий, и это в один слой))))) в принципе делаю слой такой же как и когда обычным крашу)))))
Julinka 01 марта 2012, 23:43
ух ты, красивый, и яркий, и спокойный одновременно, как раз для марррта
а почему он, интересно, называется «двойной эффект»?
Irishechka 01 марта 2012, 23:45
пасиб))
ой, про это забыла написать, на нем сзади написано
1. Ровное покрытие
2. Быстрое высыхание)
вот
Anetaaa 02 марта 2012, 00:05
Настольгия по новому году)))
Красивый лак. Хороший пост, ловите +
Irishechka 02 марта 2012, 11:12
спасибо))))))) ага, это у меня импровизированный фон)))
Sofiko 02 марта 2012, 00:21
У меня такой же   У подруги увела!!! Очень нравится цвет… и даже прощаю то, что держится всего лишь два дня…
Irishechka 02 марта 2012, 11:13
у меня хорошо 3 дня держится, на 3й начинают стираться кончики но для меня это не критично, потому что люблю часто перекрашивать ногти…
M-Olly 02 марта 2012, 01:06
И у меня такой)))))) И еще один.
Irishechka 02 марта 2012, 10:48
а у меня теперь 6)
спасибо что зашли)
ILisa 02 марта 2012, 01:30
Если честно, на заглавном фото не оч понравился цвет… зашла о нечего делать. А вот на ноготках очень понравился, так красиво раскрылся) Как говориться «все надо мерять» Спасибо за пост:)
Irishechka 02 марта 2012, 10:49
о, как) и вам спасибо большое)
Kotofeeva 02 марта 2012, 02:21
У меня было пару лаков этой фирмы, мне совершенно не понравились: ни как носятся, ни как смотрятся. Правда есть у них потрясающий оттенок старого металла, очень красивый и необычный.
Irishechka 02 марта 2012, 10:49
ну вот на вкус и цвет как говорится…
Vik-Totia 02 марта 2012, 04:12
Цвет очень понравился! Хочу что-то подобное!
спасибо)
zaika84 02 марта 2012, 11:07
Красивый! Надо присмотреться к их лакам. У меня их основа+защита 2 в 1. Никак не могла понять как ей пользоваться, поэтому на лаки их и не смотрела. Год без дела валялась, а сейчас вот «раскусила» ее, теперь довольна на 100 ей!
Irishechka 02 марта 2012, 11:15
спасибо)) у меня тоже есть) правда не помню как называется точно но тоже и как базу и как топ можно использовать, кисточка жестковатая, но у меня для базы это не показатель, там ещё портить нечего) а сохнет быстро и лаки на ней хорошо лежат и держатся)))) сейчас ногти после наращивания и если бы не основы не очень был бы вид…
anuka 02 марта 2012, 18:58
а я то тут думаю что же стенд Eva опустел… неужто отказал Рив Гош в продаже… А вон что!) Обрадовали
Irishechka 03 марта 2012, 00:36
да да))))) да и Ева всё таки как то более от РГ идет, так что никуда они её от нас не денут)))))
Alysha 02 марта 2012, 20:58
Блин, нужно завтра зайти в Рив Гош, вдруг что осталось! Я была там пару недель назад было столько всегооо, но было воскресенье и очередь на кассу была как за колбасой- решила не стоять, а зря.
Irishechka 03 марта 2012, 00:37
зря зря)) вроде берешь по мелочи, и стоит там румяна по 120р да тушь по 85 но оно того действительно стоит по качеству) сходите обязательно)
Alysha 03 марта 2012, 18:57
Забежала я в РГ, купила 2 лака: розовый и лазурный и мелким шимером.
Розовый в упаковке казался более мягким, а ноготках насыщенный такой — но сам лак мне понравился, пусть будет.
А лазурь меня разочаровала — не дает цвета, только мельчайший шимер лазурного цвета.
Irishechka 04 марта 2012, 12:12
ну этот в упаковке тоже чуточку светлее чем на руках, и это в 1 (!!!) слой))
а лазурь я не взяла, у меня подружка в РГ работает и сразу сказала что он далеко не такой как в баночке, так что я его не брала…
Marionessa 02 марта 2012, 23:50
тоже на них засматривалась в рив гоше… но боялась ща возьму а он никакой… а тут он вон какой оказывается)))надо будет посмотреть еще раз))
Irishechka 03 марта 2012, 00:37
спасибо большое) ну да, цена не велика, можно один попробовать, а там глядишь и понравится очень)
phei 15 апреля 2012, 00:35
Запоздалое спасибо вам за пост! Я его прочла еще тогда, когда вы написали, и запомнила, и сегодня взяла именно этот цвет уже из обновленной линии (теперь называется Fashion colour). Качество просто чума, второй слой даже не понадобился! Спасибо что рассказали про этот лак, пусть я и профукала распродажу)))