Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.03.2012
561

Лак для ногтей Eva New Generation Двойной Эффект №130

Здравствуйте, девушки!!!
Сегодня хочу рассказать о моей немножко спонтанной но очень приятно покупке! 
Сегодня речь пойдет о лаке для ногтей)

Развернутое мнение:Как то раз шла я мимо нашего Рив Гоша, ну точнее того Рив Гоша в котором я всегда все покупаю)
Ну и зашла, а там уже давненько распродают косметику фирмы Eva по смешным порой ценам) Потому что марка видите ли сделала новый облик своим продуктам и это уже не подходит и это надо продать… Ну теней я себе уже накупила в январе со скидками) 
А тут смотрю лаки, да и ещё со скидкой больше 50%, ну я выбрала один цвет, который мне понравился первым, так как тогда там выбор был большой, купила и пошла))))
Вечером, придя домой реши опробовать новый лак) Всё как обычно, база, потом 2 слоя лака, потом сушка… Ан нет, лак замечательно лег и в один слой, и высох и правда довольно быстро)) моей радости не было предела, с одним слоем получается яркий плотный цвет) Да, объем всего 5 мл, но за счет того что наносить его можно в один слой это всё оправдывается))))) Кисточка тоже нормальная) обычная, широковата и немного толстовата для меня, потому что я привыкла больше к лакам Голден Роуз а там кисточка другая) Но наносить ей удобно) Лак ложиться без проплешин, однородно, минут за 10 высыхает почти полностью и можно уже делать что хочешь) 
Держится лак 3 дня вообще без вопросов, кончики даже почти не стираются, только теряется глянец, но это у всех так)
А сколько держится не знаю так как больше 3 дней не носила 
Вобщем давайте посмотрим))))

Цена:40р со скидкой в Рив Гоше

Оценка:однозначно 5)

Срок использования:неделя

После этого через день на радостях пошла и купила ещё 5 цветов))) Пост о них думаю не за горами)))
Спасибо большое всем кто дочитал)
Я Ира, ко мне на «Ты» 
И с первым днем весны всех!!! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   48 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: Семь ароматов и их историй
R-Beauty: Семь ароматов и их историй
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03

Комментарии

Talya 01 марта 2012, 22:43
мне очень понравился  
Irishechka 01 марта 2012, 22:45
спасибо большое)))) тоже полюбился)))
Sweet_Irene 01 марта 2012, 22:55
классный цвет  
Irishechka 01 марта 2012, 22:56
пасиб)))) мне тоже сейчас нравится)))) как раз к весне)
LadyMillion007 01 марта 2012, 23:00
Спасибо за пост. Надо приглядеться к этим лакам)
Irishechka 01 марта 2012, 23:01
посмотрите посмотрите) сейчас они вроде в новых баночках будут, надеюсь качество не пострадает)
Bilberry 01 марта 2012, 23:02
Очень красивый цвет))сочный и в то же время не кричащий)
Irishechka 01 марта 2012, 23:04
спасибо) да, мне поднимает настроение)
Enotik 01 марта 2012, 23:07
Красивый цвет))))А я купила лак из их новой коллекции сегодня)Хочу попробовать, надеюсь не разочарует)Как это я такой красивущий проглядела…
Irishechka 01 марта 2012, 23:09
ага, у нас уже тоже новенькие поставили))) но у меня теперь планируется рейд на Годен роуз так что я пока в Рив гош только если за сушкой)))
Enotik 01 марта 2012, 23:25
И Голден Роуз тоже прикупила))Вобщем лакоманьяк сегодня выходил на охоту))))))
Irishechka 01 марта 2012, 23:27
а я кажись пойду завтра)))))))))) правда я лаков уже столько накупила что не успеваю всем красить) ещё не все опробовала)
Enotik 01 марта 2012, 23:55
та же беда)
Irishechka 01 марта 2012, 23:57
 
Miraval 01 марта 2012, 23:09
красивый дорогая  
Irishechka 01 марта 2012, 23:13
дааааа, мне тоже понравился))))))))
apelsinkaNet 01 марта 2012, 23:13
ух ты, и это один слой?   суппер!
я тоже повелась на расспродажу и купила один лак на пробу, но увы не угадала с цветом, да и консистенция не понравилась.
нада такой тоже на пробу взять!
Irishechka 01 марта 2012, 23:14
да, он не жидкий, и это в один слой))))) в принципе делаю слой такой же как и когда обычным крашу)))))
Julinka 01 марта 2012, 23:43
ух ты, красивый, и яркий, и спокойный одновременно, как раз для марррта  
а почему он, интересно, называется «двойной эффект»?
Irishechka 01 марта 2012, 23:45
пасиб))
ой, про это забыла написать, на нем сзади написано
1. Ровное покрытие
2. Быстрое высыхание)
вот  
Anetaaa 02 марта 2012, 00:05
Настольгия по новому году)))
Красивый лак. Хороший пост, ловите +
Irishechka 02 марта 2012, 11:12
спасибо))))))) ага, это у меня импровизированный фон)))
Sofiko 02 марта 2012, 00:21
У меня такой же   У подруги увела!!! Очень нравится цвет… и даже прощаю то, что держится всего лишь два дня…
Irishechka 02 марта 2012, 11:13
у меня хорошо 3 дня держится, на 3й начинают стираться кончики но для меня это не критично, потому что люблю часто перекрашивать ногти…
M-Olly 02 марта 2012, 01:06
И у меня такой)))))) И еще один.
Irishechka 02 марта 2012, 10:48
а у меня теперь 6)
спасибо что зашли)
ILisa 02 марта 2012, 01:30
Если честно, на заглавном фото не оч понравился цвет… зашла о нечего делать. А вот на ноготках очень понравился, так красиво раскрылся) Как говориться «все надо мерять» Спасибо за пост:)
Irishechka 02 марта 2012, 10:49
о, как) и вам спасибо большое)
Kotofeeva 02 марта 2012, 02:21
У меня было пару лаков этой фирмы, мне совершенно не понравились: ни как носятся, ни как смотрятся. Правда есть у них потрясающий оттенок старого металла, очень красивый и необычный.
Irishechka 02 марта 2012, 10:49
ну вот на вкус и цвет как говорится…
Vik-Totia 02 марта 2012, 04:12
Цвет очень понравился! Хочу что-то подобное!
Irishechka 02 марта 2012, 10:49
спасибо)
zaika84 02 марта 2012, 11:07
Красивый! Надо присмотреться к их лакам. У меня их основа+защита 2 в 1. Никак не могла понять как ей пользоваться, поэтому на лаки их и не смотрела. Год без дела валялась, а сейчас вот «раскусила» ее, теперь довольна на 100 ей!
Irishechka 02 марта 2012, 11:15
спасибо)) у меня тоже есть) правда не помню как называется точно но тоже и как базу и как топ можно использовать, кисточка жестковатая, но у меня для базы это не показатель, там ещё портить нечего) а сохнет быстро и лаки на ней хорошо лежат и держатся)))) сейчас ногти после наращивания и если бы не основы не очень был бы вид…
anuka 02 марта 2012, 18:58
а я то тут думаю что же стенд Eva опустел… неужто отказал Рив Гош в продаже… А вон что!) Обрадовали
Irishechka 03 марта 2012, 00:36
да да))))) да и Ева всё таки как то более от РГ идет, так что никуда они её от нас не денут)))))
Alysha 02 марта 2012, 20:58
Блин, нужно завтра зайти в Рив Гош, вдруг что осталось! Я была там пару недель назад было столько всегооо, но было воскресенье и очередь на кассу была как за колбасой- решила не стоять, а зря.
Irishechka 03 марта 2012, 00:37
зря зря)) вроде берешь по мелочи, и стоит там румяна по 120р да тушь по 85 но оно того действительно стоит по качеству) сходите обязательно)
Alysha 03 марта 2012, 18:57
Забежала я в РГ, купила 2 лака: розовый и лазурный и мелким шимером.
Розовый в упаковке казался более мягким, а ноготках насыщенный такой — но сам лак мне понравился, пусть будет.
А лазурь меня разочаровала — не дает цвета, только мельчайший шимер лазурного цвета.
Irishechka 04 марта 2012, 12:12
ну этот в упаковке тоже чуточку светлее чем на руках, и это в 1 (!!!) слой))
а лазурь я не взяла, у меня подружка в РГ работает и сразу сказала что он далеко не такой как в баночке, так что я его не брала…
Marionessa 02 марта 2012, 23:50
тоже на них засматривалась в рив гоше… но боялась ща возьму а он никакой… а тут он вон какой оказывается)))надо будет посмотреть еще раз))
Irishechka 03 марта 2012, 00:37
спасибо большое) ну да, цена не велика, можно один попробовать, а там глядишь и понравится очень)
phei 15 апреля 2012, 00:35
Запоздалое спасибо вам за пост! Я его прочла еще тогда, когда вы написали, и запомнила, и сегодня взяла именно этот цвет уже из обновленной линии (теперь называется Fashion colour). Качество просто чума, второй слой даже не понадобился! Спасибо что рассказали про этот лак, пусть я и профукала распродажу)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат10Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.